Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.ZANON SILVIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.PAGANIN ALICE
4.BENEDETTI ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 216
2░ 6 1.MURIOTTO MARTINA
2.PALUMBO FIORELLA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 204
3░ 5 1.BONALDO ANNA MARI
2.MEGGIATO ASIA
3.BASSO MARIA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 189
4░ 7 1.VENDRAME FRANCESCA
2.SCHIONA BEATRICE
3.COADA ELISABETTA
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 181
5░ 4 1.N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
2.BET GIOIA
3.MICHELETTO ELISA
4.FAVERO RACHELE
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 135
6░ 2 1.FASOLO GRETA
2.BENATO ANNA
3.MUSSONI ELEONORA
4.CARRARO MICOL
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 131
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.BORANGA GAIA
3.SIMIONI CELESTE
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 236
2░ 7 1.DANESIN ELENA
2.FRISON EMMA
3.LONGO MATILDE
4.MARANGON SVEVA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 180
3░ 2 1.VARRATI ANNA
2.SANTELLO EGLE
3.BENESSO GIULIA
4.RETTORE BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 174
4░ 3 1.TESTA AMBRA
2.DA SACCO ELISA
3.FALSARELLA CATHERINA
4.CARONELLO AMELIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 159
5░ 5 1.ZOPPAS GIULIA
2.COSMA MARTA
3.CHEBERLE VIOLA
4.HRITCU EVELYN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 141
6░ 6 1.MELI ALICE
2.BOFFO GIADA
3.DUO' AURORA
4.ESPOSITO MARIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 99
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MERLIN NINA GAIA
2.BORANGA GAIA
3.SIMIONI CELESTE
4.FESTA AURORA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 236
2░ 2 3 1.ZANON SILVIA
2.BERGO VITTORIA AGNESE
3.PAGANIN ALICE
4.BENEDETTI ALICE
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
 
FINA 216
3░ 2 6 1.MURIOTTO MARTINA
2.PALUMBO FIORELLA
3.SPIGARIOL CATERINA
4.SPANO VITTORIA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 204
4░ 2 5 1.BONALDO ANNA MARI
2.MEGGIATO ASIA
3.BASSO MARIA
4.SCARABEL REBECCA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 189
5░ 2 7 1.VENDRAME FRANCESCA
2.SCHIONA BEATRICE
3.COADA ELISABETTA
4.GUERRA ANNA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 181
6░ 1 7 1.DANESIN ELENA
2.FRISON EMMA
3.LONGO MATILDE
4.MARANGON SVEVA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 180
7░ 1 2 1.VARRATI ANNA
2.SANTELLO EGLE
3.BENESSO GIULIA
4.RETTORE BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 174
8░ 1 3 1.TESTA AMBRA
2.DA SACCO ELISA
3.FALSARELLA CATHERINA
4.CARONELLO AMELIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 159
9░ 1 5 1.ZOPPAS GIULIA
2.COSMA MARTA
3.CHEBERLE VIOLA
4.HRITCU EVELYN
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 141
10░ 2 4 1.N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN
2.BET GIOIA
3.MICHELETTO ELISA
4.FAVERO RACHELE
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
FINA 135
11░ 2 2 1.FASOLO GRETA
2.BENATO ANNA
3.MUSSONI ELEONORA
4.CARRARO MICOL
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 131
12░ 1 6 1.MELI ALICE
2.BOFFO GIADA
3.DUO' AURORA
4.ESPOSITO MARIA VITTORIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 99
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie