Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 804.76
FINA 217
2░ 2 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 787.78
FINA 204
3░ 6 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 692.55
FINA 201
4░ 5 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 725.18
FINA 183
5░ 3 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 689.44
FINA 181
6░ 7 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 671.25
FINA 145
7░ 1 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 669.84
FINA 125
8░ 8 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA 1957 NUOTOPIU' ACADEMY 677.43
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 747.87
FINA 280
2░ 3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 741.69
FINA 266
3░ 6 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO 738.55
FINA 262
4░ 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 737.23
FINA 261
5░ 1 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 722.30
FINA 245
6░ 2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.10
FINA 237
7░ 7 ROSSI ERICA 1984 CSS 710.43
FINA 234
8░ 8 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 654.92
FINA 172
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001 924.56
FINA 528
2░ 5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 859.61
FINA 425
3░ 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 953.23
FINA 361
4░ 3 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 768.99
FINA 304
5░ 7 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 707.72
FINA 170
- 2 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 VAROTTO CARLOTTA1991 ACQUAVIVA 2001 924.56
FINA 528
2░ 1 5 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 859.61
FINA 425
3░ 1 6 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 953.23
FINA 361
4░ 1 3 CORO' GIADA1989 RIVIERA NUOTO 768.99
FINA 304
5░ 2 4 MARZOTTO ANNA1992 2001 PADOVA 747.87
FINA 280
6░ 2 3 DA RE ALICE1987 ACQUAVIVA 2001 741.69
FINA 266
7░ 2 6 COMINATO NATASCIA1988 ROVIGONUOTO 738.55
FINA 262
8░ 2 5 EDATTI ELENA1986 ACQUAVIVA 2001 737.23
FINA 261
9░ 2 1 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 722.30
FINA 245
10░ 2 2 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.10
FINA 237
11░ 2 7 ROSSI ERICA1984 CSS 710.43
FINA 234
12░ 3 4 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 804.76
FINA 217
13░ 3 2 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 787.78
FINA 204
14░ 3 6 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 692.55
FINA 201
15░ 3 5 CERCHIARI SILVIA1965 TEAM EUGANEO 725.18
FINA 183
16░ 3 3 BATTISTI CRISTINA1970 ACQUAVIVA 2001 689.44
FINA 181
17░ 2 8 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 654.92
FINA 172
18░ 1 7 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 707.72
FINA 170
19░ 3 7 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 671.25
FINA 145
20░ 3 1 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 669.84
FINA 125
21░ 3 8 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA1957 NUOTOPIU' ACADEMY 677.43
FINA 111
- 1 2 LEUZZI ALESSANDRA1963 G - UDINE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
M25 - F
1░ 1 4 VAROTTO CARLOTTA 1991 ACQUAVIVA 2001 924.56
FINA 528
2░ 1 5 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 859.61
FINA 425
3░ 1 3 CORO' GIADA 1989 RIVIERA NUOTO 768.99
FINA 304
4░ 2 4 MARZOTTO ANNA 1992 2001 PADOVA 747.87
FINA 280
M30 - F
1░ 2 3 DA RE ALICE 1987 ACQUAVIVA 2001 741.69
FINA 266
2░ 2 6 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO 738.55
FINA 262
3░ 2 5 EDATTI ELENA 1986 ACQUAVIVA 2001 737.23
FINA 261
4░ 2 1 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 722.30
FINA 245
5░ 2 7 ROSSI ERICA 1984 CSS 710.43
FINA 234
M35 - F
1░ 2 2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 728.10
FINA 237
2░ 2 8 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 654.92
FINA 172
M40 - F
1░ 3 6 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 692.55
FINA 201
M45 - F
1░ 3 3 BATTISTI CRISTINA 1970 ACQUAVIVA 2001 689.44
FINA 181
M50 - F
1░ 3 5 CERCHIARI SILVIA 1965 TEAM EUGANEO 725.18
FINA 183
2░ 1 7 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 707.72
FINA 170
3░ 3 7 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 671.25
FINA 145
M55 - F
1░ 1 6 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 953.23
FINA 361
2░ 3 4 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 804.76
FINA 217
3░ 3 2 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 787.78
FINA 204
4░ 3 1 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 669.84
FINA 125
- 1 2 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 0.00
M60 - F
1░ 3 8 ABBRUSCATO MARIA FRANCESCA 1957 NUOTOPIU' ACADEMY 677.43
FINA 111
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie