Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 MARTIGNAGO AGOSTINO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 201
2░ 4 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 163
3░ 2 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO  *
FINA 145
4░ 5 CADORIN MATTIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 120
5░ 1 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 116
6░ 6 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 4 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 179
2░ 2 POLO ALESSANDRO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 135
3░ 5 NICHELE GIOVANNI 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 128
4░ 6 PAVANELLO CRISTIAN 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 73
- 1 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 3 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 FETISOV VLADIMIR 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 239
2░ 4 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 183
3░ 2 POZZOBON LEONARDO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 135
4░ 5 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 128
5░ 6 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 128
6░ 1 MASCHIO NICOLA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 99
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 FETISOV VLADIMIR2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 239
2░ 1 3 MARTIGNAGO AGOSTINO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 201
3░ 3 4 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 183
4░ 2 4 CREPALDI DAVID2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 179
5░ 1 4 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 163
6░ 1 2 BEDA MATTEO2008 RIVIERA NUOTO  *
FINA 145
7░ 3 2 POZZOBON LEONARDO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 135
8░ 2 2 POLO ALESSANDRO2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 135
9░ 3 5 FURLANETTO LORENZO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 128
9░ 2 5 NICHELE GIOVANNI2008 PARCO LIVENZA  
FINA 128
11░ 3 6 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 128
12░ 1 5 CADORIN MATTIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 120
13░ 1 1 STEFANUT TOMMASO2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 116
14░ 1 6 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
FINA 103
15░ 3 1 MASCHIO NICOLA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 99
16░ 2 6 PAVANELLO CRISTIAN2008 PARCO LIVENZA  
FINA 73
- 2 3 BRUGNERA ALESSANDRO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 2 1 SARTOR IVAN2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie