Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 3 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 163
2░ 5 FURLANETTO LORENZO 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 141
3░ 2 DAMINATO MARTINO 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 135
4░ 1 CADORIN MATTIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 96
- 4 BRUGNERA ALESSANDRO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 163
2░ 4 COLMAGRO TOMMASO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 140
3░ 2 BANDIERA BRUNO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 130
4░ 5 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 122
5░ 1 DONI MATTIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 CAPPELLAZZO DAMIANO 2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 198
2░ 4 DIONESE FRANCESCO 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 161
3░ 2 BERGAMIN RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 153
4░ 1 SILI MAXIM 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 119
- 5 PELLIZZER ENRICO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 CAPPELLAZZO DAMIANO2008 PARCO LIVENZA  *
FINA 198
2░ 1 3 BIANCATO MATTIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 163
3░ 2 3 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  *
FINA 163
4░ 3 4 DIONESE FRANCESCO2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 161
5░ 3 2 BERGAMIN RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 153
6░ 1 5 FURLANETTO LORENZO2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 141
7░ 2 4 COLMAGRO TOMMASO2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 140
8░ 1 2 DAMINATO MARTINO2008 ANTARES NUOTO  
FINA 135
9░ 2 2 BANDIERA BRUNO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 130
10░ 2 5 STEFANUT TOMMASO2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 122
11░ 3 1 SILI MAXIM2008 ANTARES NUOTO  
FINA 119
12░ 2 1 DONI MATTIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 116
13░ 1 1 CADORIN MATTIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 96
- 1 4 BRUGNERA ALESSANDRO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 3 5 PELLIZZER ENRICO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie