Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4░ Trofeo "Dell'Amicizia"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 1
1░ 4 BIANCATO MATTIA 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 186
2░ 3 MODOLO ANDREA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 178
3░ 5 MURARO GIOELE 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 126
4░ 2 VISENTIN ALBERTO 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 125
5░ 1 PELLIZZER ENRICO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 2
1░ 3 CREPALDI DAVID 2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 160
2░ 2 POLO ALESSANDRO 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 144
3░ 6 GIORDAN PIETRO 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 90
4░ 1 POZZOBON LEONARDO 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 88
- 4 NICHELE GIOVANNI 2008 PARCO LIVENZA  
- 5 SARTOR IVAN 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
Batteria n░ 3
1░ 3 ZANIN ANDREA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 191
2░ 1 FRANCESCHI ANDREA 2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 148
3░ 5 CASOLE ALBERTO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 126
4░ 2 PIVA MATTIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 126
5░ 6 PAVANELLO CRISTIAN 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 81
- 4 BRUNATO RICCARDO 2008 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti B M (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25

Note: Primo anno (2008)

P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Qual
1░ 3 3 ZANIN ANDREA2008 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 191
2░ 1 4 BIANCATO MATTIA2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 186
3░ 1 3 MODOLO ANDREA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  *
FINA 178
4░ 2 3 CREPALDI DAVID2008 ASD ARCA NUOTO  *
FINA 160
5░ 3 1 FRANCESCHI ANDREA2008 ANTARES NUOTO  *
FINA 148
6░ 2 2 POLO ALESSANDRO2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  *
FINA 144
7░ 1 5 MURARO GIOELE2008 ANTARES NUOTO  
FINA 126
7░ 3 5 CASOLE ALBERTO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 126
9░ 3 2 PIVA MATTIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 126
10░ 1 2 VISENTIN ALBERTO2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 125
11░ 1 1 PELLIZZER ENRICO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 115
12░ 2 6 GIORDAN PIETRO2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 90
13░ 2 1 POZZOBON LEONARDO2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 88
14░ 3 6 PAVANELLO CRISTIAN2008 PARCO LIVENZA  
FINA 81
- 2 5 SARTOR IVAN2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 3 4 BRUNATO RICCARDO2008 ANTARES NUOTO  
- 2 4 NICHELE GIOVANNI2008 PARCO LIVENZA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie