Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ Giornata Propaganda TV - BL dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
2░ 4 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
3░ 5 SIVIERO RACHELE 2010 STELLA MARINA  
4░ 2 COSMA MARTA 2010 STELLA MARINA  
5░ 3 STERCHELE GLENDA 2010 STELLA MARINA  
6░ 7 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO  
7░ 1 PICCOLO ANNA 2010 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 CORSI VITTORIA 2010 ATLANTIC SPORT  
2░ 3 MICHIELETTO MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 5 PAIN GRETA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 4 ABELE GAIA 2010 STILELIBERO SSD  
5░ 2 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD  
6░ 1 CABRAL PEREIRA BARCELA SOPHIA 2010 MONTENUOTO  
7░ 6 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 PARISOTTO ALICE 2010 MONTENUOTO  
2░ 3 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTENUOTO  
3░ 6 SIMONETTI ELISA 2010 AQUAFIT 2.0  
4░ 4 DANIEL MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 7 DE STEFANI SOFIA 2010 MONTENUOTO  
5░ 8 GIACOMINI MATILDE 2010 STILELIBERO SSD  
7░ 1 ZANNONI SVEVA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 5 ISEPPI SABRINA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CHEBERLE VIOLA 2010 ATLANTIC SPORT  
2░ 8 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 1 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA  
4░ 2 AUDITORE LIVIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 7 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
6░ 4 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 3 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 5 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 8 COTTI COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
3░ 1 POLLES ILARIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 4 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
5░ 5 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
6░ 3 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 6 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 7 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso-Rana P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 5 6 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO  
3░ 1 8 COTTI COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD  
4░ 2 6 CHEBERLE VIOLA2010 ATLANTIC SPORT  
5░ 1 4 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
5░ 1 1 POLLES ILARIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 5 4 DALL'ANTONIA CAROLA2010 PIAVE NUOTO  
8░ 5 5 SIVIERO RACHELE2010 STELLA MARINA  
9░ 1 5 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
10░ 2 8 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
11░ 5 2 COSMA MARTA2010 STELLA MARINA  
12░ 1 3 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
13░ 1 6 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
14░ 3 2 PARISOTTO ALICE2010 MONTENUOTO  
15░ 3 3 MAZZOCCO MARYSOL2010 MONTENUOTO  
16░ 3 6 SIMONETTI ELISA2010 AQUAFIT 2.0  
17░ 2 1 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA  
18░ 3 4 DANIEL MARTINA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
19░ 5 3 STERCHELE GLENDA2010 STELLA MARINA  
20░ 1 7 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
21░ 5 7 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO  
22░ 4 7 CORSI VITTORIA2010 ATLANTIC SPORT  
23░ 2 2 AUDITORE LIVIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 2 7 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD  
25░ 2 4 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
26░ 4 3 MICHIELETTO MARTINA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
27░ 2 3 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
28░ 3 7 DE STEFANI SOFIA2010 MONTENUOTO  
28░ 3 8 GIACOMINI MATILDE2010 STILELIBERO SSD  
30░ 4 5 PAIN GRETA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
31░ 4 4 ABELE GAIA2010 STILELIBERO SSD  
32░ 2 5 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
33░ 4 2 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD  
34░ 5 1 PICCOLO ANNA2010 STELLA MARINA  
35░ 4 1 CABRAL PEREIRA BARCELA SOPHIA2010 MONTENUOTO  
36░ 4 6 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
37░ 3 1 ZANNONI SVEVA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 3 5 ISEPPI SABRINA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie