Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MORBIN FILIPPO
2.CUSSIGH PIETRO
3.BRESOLIN GIOVANNI LINO
4.BIASIOLO LEONARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 178
2░ 3 1.DALFREDDO LUDOVICO
2.FELTRIN PRIAMO
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 162
3░ 2 1.SEGALA MATTIA
2.DALL'IGNA ALESSANDRO
3.RIGON ELIA GIOVANNI
4.PALUMBO DAVIDE
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 117
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.CIPRESSO SEBASTIANO
3.PILONE TOMMASO
4.SANARINI MATTEO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 213
2░ 4 1.AGREZZI MICHAEL
2.RAIMONDI KEVIN
3.BAGGIO RICCARDO
4.BAGGIO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 198
3░ 5 1.MERCEDI SEBASTIANO
2.PIERIBONI LEONARDO
3.PIMAZZONI ANDREA
4.VITALI ALESSANDRO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 185
4░ 3 1.PINAROLI FRANCESCO
2.TOMEZZOLI MARCELLO
3.TOSI PIERLUIGI
4.PERONI ELIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 161
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
2.CIPRESSO SEBASTIANO
3.PILONE TOMMASO
4.SANARINI MATTEO
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 213
2░ 1 4 1.AGREZZI MICHAEL
2.RAIMONDI KEVIN
3.BAGGIO RICCARDO
4.BAGGIO DAVIDE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 198
3░ 1 5 1.MERCEDI SEBASTIANO
2.PIERIBONI LEONARDO
3.PIMAZZONI ANDREA
4.VITALI ALESSANDRO
FREE TIME
(1░ FR. )
 
FINA 185
4░ 2 4 1.MORBIN FILIPPO
2.CUSSIGH PIETRO
3.BRESOLIN GIOVANNI LINO
4.BIASIOLO LEONARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 178
5░ 2 3 1.DALFREDDO LUDOVICO
2.FELTRIN PRIAMO
3.CAMPANA MASSIMILIANO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 162
6░ 1 3 1.PINAROLI FRANCESCO
2.TOMEZZOLI MARCELLO
3.TOSI PIERLUIGI
4.PERONI ELIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 161
7░ 2 2 1.SEGALA MATTIA
2.DALL'IGNA ALESSANDRO
3.RIGON ELIA GIOVANNI
4.PALUMBO DAVIDE
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie