Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:06.8 LANZARINI ANDREA - AQUAPOLIS 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 256
2░ 8 BUSATTO NOAH 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 250
3░ 4 DE BENETTI MATTEO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 235
4░ 5 SPADOTTO CARLO 2006 ONDABLU 0.00
FINA 208
5░ 2 MAZZUCCATO ELIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 187
6░ 7 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 184
7░ 1 DI PIERI GIOVANNI 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 179
8░ 3 BISCARO RICCARDO 2006 ONDABLU 0.00
FINA 174
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME 6.00
FINA 330
2░ 2 SCOMPARIN MATTIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 284
3░ 6 POLESE ANDREA 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 270
4░ 3 BALESTRA EDOARDO 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 246
5░ 5 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME 0.00
FINA 236
6░ 1 GATTOLIN DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 233
7░ 8 ZOIA SAMUELE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 226
8░ 7 FERRO THOMAS 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 186
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ROMANIN FILIPPO 2006 OCCHIOBELLO NUOTO 4.00
FINA 307
2░ 1 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA 2.50
FINA 304
3░ 7 SBETTEGA TOMMASO 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 293
4░ 5 CINQUEGRANI NICCOLO' 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 292
5░ 6 BIZZOTTO DAVIDE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 257
6░ 4 BOMBARDA SIMONE 2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 256
7░ 8 BERNARDINI DAVIDE 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 242
8░ 2 SALVO MARCO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 221
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 9.00
FINA 372
2░ 5 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 357
3░ 1 ZEN NICOLA 2006 AQUAPOLIS 5.00
FINA 312
4░ 3 PETRUK YURIJ 2006 STILELIBERO SSD 2.50
FINA 304
5░ 6 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 1.00
FINA 301
6░ 7 SPANO PIETRO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
6░ 8 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
8░ 2 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 293
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:06.8 LANZARINI ANDREA - AQUAPOLIS 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BOSCO MATTEO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 9.00
FINA 372
2░ 1 5 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 357
3░ 3 4 GELSO ALBERTO2006 FREE TIME 6.00
FINA 330
4░ 1 1 ZEN NICOLA2006 AQUAPOLIS 5.00
FINA 312
5░ 2 3 ROMANIN FILIPPO2006 OCCHIOBELLO NUOTO 4.00
FINA 307
6░ 2 1 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA 2.50
FINA 304
6░ 1 3 PETRUK YURIJ2006 STILELIBERO SSD 2.50
FINA 304
8░ 1 6 VOLPATO GIACOMO2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 1.00
FINA 301
9░ 1 8 LIMIDO LEONARDO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
9░ 1 7 SPANO PIETRO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 298
11░ 1 2 NIERO SIMONE2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 293
11░ 2 7 SBETTEGA TOMMASO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 293
13░ 2 5 CINQUEGRANI NICCOLO'2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 292
14░ 3 2 SCOMPARIN MATTIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 284
15░ 3 6 POLESE ANDREA2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 270
16░ 2 6 BIZZOTTO DAVIDE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 257
17░ 4 6 SELEGHIN FILIPPO2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 256
17░ 2 4 BOMBARDA SIMONE2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 256
19░ 4 8 BUSATTO NOAH2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 250
20░ 3 3 BALESTRA EDOARDO2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 246
21░ 2 8 BERNARDINI DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 242
22░ 3 5 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO2006 FREE TIME 0.00
FINA 236
23░ 4 4 DE BENETTI MATTEO2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 235
24░ 3 1 GATTOLIN DAVIDE2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 233
25░ 3 8 ZOIA SAMUELE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 226
26░ 2 2 SALVO MARCO2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 221
27░ 4 5 SPADOTTO CARLO2006 ONDABLU 0.00
FINA 208
28░ 4 2 MAZZUCCATO ELIA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 187
29░ 3 7 FERRO THOMAS2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 186
30░ 4 7 FILIPOV NICOLA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 184
31░ 4 1 DI PIERI GIOVANNI2006 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 179
32░ 4 3 BISCARO RICCARDO2006 ONDABLU 0.00
FINA 174
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie