Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:21.3 DELLA DORA GIADA - ONDABLU 2017

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI 3.00
FINA 339
2░ 8 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 0.00
FINA 290
3░ 6 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 271
4░ 5 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 254
5░ 4 VITALI CAROLINA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 249
6░ 7 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 247
7░ 3 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 246
8░ 1 ARGENTA MAEVA 2006 ONDABLU 0.00
FINA 241
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 9.00
FINA 509
2░ 3 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU 7.00
FINA 432
3░ 7 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 403
4░ 5 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 351
5░ 2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU 4.00
FINA 350
6░ 6 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 331
7░ 1 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU 1.00
FINA 323
8░ 8 VINCENZI TEA 2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 264
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:21.3 DELLA DORA GIADA - ONDABLU 2017

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 9.00
FINA 509
2░ 1 3 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU 7.00
FINA 432
3░ 1 7 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 6.00
FINA 403
4░ 1 5 SIKA VITALIYA2006 NUOTO VENEZIA 5.00
FINA 351
5░ 1 2 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU 4.00
FINA 350
6░ 2 2 AMBROSIO MARGHERITA2006 NUOTATORI PADOVANI 3.00
FINA 339
7░ 1 6 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 331
8░ 1 1 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU 1.00
FINA 323
9░ 2 8 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME 0.00
FINA 290
10░ 2 6 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 271
11░ 1 8 VINCENZI TEA2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 264
12░ 2 5 MANTOVANI ALICE2006 AQUAPOLIS 0.00
FINA 254
13░ 2 4 VITALI CAROLINA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 249
14░ 2 7 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 247
15░ 2 3 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 246
16░ 2 1 ARGENTA MAEVA2006 ONDABLU 0.00
FINA 241
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie