Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  9░ Trofeo Canovasport 4░ Meeting CittÓ di Monselice   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:13.8 PONTAROLLO ANNA - AQUAPOLIS 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 353
2░ 8 FERRARI VALENTINA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO 2.00
FINA 325
3░ 7 POLATO ANGELA 2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 294
4░ 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA 2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 268
5░ 6 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 259
6░ 5 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 251
7░ 2 MARANGONI SOFIA 2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 229
8░ 1 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 222
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 454
2░ 3 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 6.50
FINA 397
2░ 7 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO 6.50
FINA 397
4░ 6 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU 5.00
FINA 380
5░ 5 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 378
6░ 1 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 324
7░ 2 MENEGHINI SERENELLA 2006 FREE TIME 0.00
FINA 304
- 8 SAMBO ALICE 2006 NUOTO VENEZIA 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
CR: 01:13.8 PONTAROLLO ANNA - AQUAPOLIS 2016

Note: -->INSERIRE ANNI 2006<---

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 PORCARI ANNA2006 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 454
2░ 1 7 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO 6.50
FINA 397
2░ 1 3 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS 6.50
FINA 397
4░ 1 6 GORZA ANGELA2006 ONDABLU 5.00
FINA 380
5░ 1 5 PALMA SOFIA2006 G.P. NUOTO MIRA 4.00
FINA 378
6░ 2 4 QUAGGIO VERONICA2006 G.P. NUOTO MIRA 3.00
FINA 353
7░ 2 8 FERRARI VALENTINA2006 OCCHIOBELLO NUOTO 2.00
FINA 325
8░ 1 1 LANZONI VANESSA2006 NUOTO VENEZIA 1.00
FINA 324
9░ 1 2 MENEGHINI SERENELLA2006 FREE TIME 0.00
FINA 304
10░ 2 7 POLATO ANGELA2006 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 294
11░ 2 3 GALLETTI ELETTRA VITTORIA2006 RONCADENUOTO 0.00
FINA 268
12░ 2 6 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 259
13░ 2 5 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 251
14░ 2 2 MARANGONI SOFIA2006 TEAM FUTURA 0.00
FINA 229
15░ 2 1 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 NUOTATORI PADOVANI 0.00
FINA 222
- 1 8 SAMBO ALICE2006 NUOTO VENEZIA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie