Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 1.DAL BEN THOMAS
2.GUSTAREATA IOAN
3.BADALIN MATTEO
4.DUS ALESSANDRO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 150
2░ 2 1.FABRIS MICHELE
2.ZIN FRANCESCO
3.SANTOLIN ANDREA
4.MARCHESIN GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 136
3░ 6 1.RIZZOTTI FILIPPO
2.SACCO MATTIA
3.CASON FILIPPO
4.RIZZOTTI PIETRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 124
4░ 5 1.TORMEN DAVIDE
2.DE BORTOLI MATTEO
3.BARBARESI ALESSIO
4.GAIO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 106
5░ 4 1.CERIN TOMMASO
2.SEGALA MATTIA
3.DALL'IGNA ALESSANDRO
4.RIGON ELIA GIOVANNI
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 102
6░ 3 1.FRAGALE MATTEO
2.SOLANO MICHELE
3.SICKLER ETHAN CONRAD
4.PIANO MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 96
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SARTORI MASSIMO
2.ROSSI JIN
3.GUIOTTO RICCARDO
4.FRANCESCHINI KIMI
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 245
2░ 3 1.RISO TOMMASO
2.SBALCHIERO TOMMASO
3.CAPPELLARI ALESSANDRO
4.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 6 1.ARUFFO LEONE
2.BAROCCO THOMAS
3.FERRETTO GIOVANNI
4.FARINA JACOPO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 190
4░ 5 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.TREVISIOL MATTIA
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 182
5░ 2 1.PANSERA PATRICK
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MATUTE SAMUELE
4.NARDI FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 172
6░ 7 1.FELTRIN PRIAMO
2.CAMPANA MASSIMILIANO
3.DALFREDDO LUDOVICO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 145
7░ 1 1.SALTON ALESSANDRO
2.MARIN JACOPO
3.MONESTIER FILIPPO
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 140
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SARTORI MASSIMO
2.ROSSI JIN
3.GUIOTTO RICCARDO
4.FRANCESCHINI KIMI
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 245
2░ 1 3 1.RISO TOMMASO
2.SBALCHIERO TOMMASO
3.CAPPELLARI ALESSANDRO
4.RIBBIO FRANCESCO NICOLA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 232
3░ 1 6 1.ARUFFO LEONE
2.BAROCCO THOMAS
3.FERRETTO GIOVANNI
4.FARINA JACOPO
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 190
4░ 1 5 1.BOZZO MARCO
2.MORETTO MATTEO
3.TREVISIOL MATTIA
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 182
5░ 1 2 1.PANSERA PATRICK
2.TRONCHIN VITTORIO
3.MATUTE SAMUELE
4.NARDI FILIPPO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 172
6░ 2 7 1.DAL BEN THOMAS
2.GUSTAREATA IOAN
3.BADALIN MATTEO
4.DUS ALESSANDRO
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 150
7░ 1 7 1.FELTRIN PRIAMO
2.CAMPANA MASSIMILIANO
3.DALFREDDO LUDOVICO
4.BAGNATO GIORGIO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 145
8░ 1 1 1.SALTON ALESSANDRO
2.MARIN JACOPO
3.MONESTIER FILIPPO
4.D'INCA' MATHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 140
9░ 2 2 1.FABRIS MICHELE
2.ZIN FRANCESCO
3.SANTOLIN ANDREA
4.MARCHESIN GABRIELE
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 136
10░ 2 6 1.RIZZOTTI FILIPPO
2.SACCO MATTIA
3.CASON FILIPPO
4.RIZZOTTI PIETRO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 124
11░ 2 5 1.TORMEN DAVIDE
2.DE BORTOLI MATTEO
3.BARBARESI ALESSIO
4.GAIO ALESSIO
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 106
12░ 2 4 1.CERIN TOMMASO
2.SEGALA MATTIA
3.DALL'IGNA ALESSANDRO
4.RIGON ELIA GIOVANNI
AQUAREA VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 102
13░ 2 3 1.FRAGALE MATTEO
2.SOLANO MICHELE
3.SICKLER ETHAN CONRAD
4.PIANO MATTEO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 96
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie