Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.SOMMACAL SARA
2.PETTENO' ELISA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 281
2░ 5 1.BIZZOTTO VITTORIA
2.PATELLA ANJA
3.SALVADORI BELLE
4.ZANCHETTA MODOLO SARA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 246
3░ 3 1.MUSSATO CARLOTTA
2.COMARELLA ALICE
3.DALLA COSTA ALESSIA
4.DE MENEGHI SOFIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
4░ 4 1.SPADETTO AURORA
2.SARTOR MADDALENA
3.DE BORTOLI AURORA
4.MAGGIOLO CATERINA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
5░ 2 1.MICHIELIN ALICE
2.DALLA BETTA SARA
3.DURANTE ANNA
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.ZANETTE ELENA
3.PIZZOL GIADA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 346
2░ 2 1.MATTIUZZI ANNA CHIARA
2.GAZZARI ANNA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.GIAMBALVO GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 341
3░ 3 1.DA PRA AURORA
2.VETRI ORIANA
3.POSER FEDERICA
4.BIZ ELISA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 330
4░ 5 1.CHEBERLE EMMA
2.ZANATTA ADELE
3.ROVERSO SOFIA
4.BENETTON MARTA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 299
5░ 1 1.MORANDIN CARLOTTA
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.POLLONI NICOLE
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.ZANETTE ELENA
3.PIZZOL GIADA
4.PICCOLI GIADA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 346
2░ 1 2 1.MATTIUZZI ANNA CHIARA
2.GAZZARI ANNA
3.BOTTEGA ANGELICA
4.GIAMBALVO GIULIA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 341
3░ 1 3 1.DA PRA AURORA
2.VETRI ORIANA
3.POSER FEDERICA
4.BIZ ELISA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 330
4░ 1 5 1.CHEBERLE EMMA
2.ZANATTA ADELE
3.ROVERSO SOFIA
4.BENETTON MARTA
ATLANTIC SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 299
5░ 2 1 1.SOMMACAL SARA
2.PETTENO' ELISA
3.CALDART SOFIA EMILIA
4.PETTENO' MARINELLA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 281
6░ 1 1 1.MORANDIN CARLOTTA
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.POLLONI NICOLE
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 260
7░ 2 5 1.BIZZOTTO VITTORIA
2.PATELLA ANJA
3.SALVADORI BELLE
4.ZANCHETTA MODOLO SARA
CENTRO SPORTIVO HOF
(1░ FR. )
 
FINA 246
8░ 2 3 1.MUSSATO CARLOTTA
2.COMARELLA ALICE
3.DALLA COSTA ALESSIA
4.DE MENEGHI SOFIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
9░ 2 4 1.SPADETTO AURORA
2.SARTOR MADDALENA
3.DE BORTOLI AURORA
4.MAGGIOLO CATERINA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 236
10░ 2 2 1.MICHIELIN ALICE
2.DALLA BETTA SARA
3.DURANTE ANNA
4.CORAZZIN ANNALAURA
STELLA MARINA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie