Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 91
2░ 4 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 87
3░ 2 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 53
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 112
2░ 5 DA SACCO ELISA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 112
3░ 2 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 110
4░ 3 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 133
2░ 3 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 119
3░ 6 SCHIONA BEATRICE 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 115
4░ 1 FRATTIN AMBRA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 111
5░ 4 GANEO ELISABETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 99
6░ 2 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 160
2░ 6 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 154
3░ 3 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 139
4░ 4 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
5░ 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 127
6░ 1 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 184
2░ 5 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 169
3░ 2 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 141
4░ 1 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 138
4░ 4 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
6░ 6 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 206
2░ 3 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 189
2░ 6 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 189
4░ 5 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
5░ 4 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
6░ 2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 270
2░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 265
3░ 2 PONTELLO FIAMMA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 251
4░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
FINA 236
5░ 1 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 215
6░ 5 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 214
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 270
2░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 265
3░ 1 2 PONTELLO FIAMMA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 251
4░ 1 4 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTENUOTO  
FINA 236
5░ 1 1 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 215
6░ 1 5 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 214
7░ 2 1 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 206
8░ 2 3 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 189
8░ 2 6 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 189
10░ 3 3 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 184
11░ 2 5 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
12░ 2 4 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
13░ 2 2 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 170
14░ 3 5 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 169
15░ 4 2 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 160
16░ 4 6 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 154
17░ 3 2 VISENTIN ADELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 141
18░ 4 3 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 139
19░ 4 4 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
19░ 3 4 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
19░ 3 1 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 138
22░ 5 5 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 133
23░ 4 5 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 127
24░ 3 6 BASEGGIO EMMA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 125
25░ 5 3 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 119
26░ 5 6 SCHIONA BEATRICE2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 115
27░ 6 4 RIVIS MARGHERITA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 112
28░ 6 5 DA SACCO ELISA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 112
29░ 5 1 FRATTIN AMBRA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 111
30░ 6 2 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 110
31░ 5 4 GANEO ELISABETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 99
32░ 5 2 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 93
33░ 4 1 DE CASSAN ALICE2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 92
34░ 7 3 ZANATTA GIORGIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 91
35░ 6 3 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 90
36░ 7 4 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 87
37░ 7 2 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 53
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie