Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 91
2░ 4 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 87
3░ 2 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 53
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 RIVIS MARGHERITA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 112
2░ 5 DA SACCO ELISA 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 112
3░ 2 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 110
4░ 3 VISENTINI ANGELICA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 133
2░ 3 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 119
3░ 6 SCHIONA BEATRICE 2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 115
4░ 1 FRATTIN AMBRA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 111
5░ 4 GANEO ELISABETTA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 99
6░ 2 MAZZOLI MADDALENA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 93
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 DE NARDI GIULIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 160
2░ 6 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 154
3░ 3 BUSO MICOL 2008 MONTENUOTO  
FINA 139
4░ 4 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
5░ 5 BATTAJON GIULIA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 127
6░ 1 DE CASSAN ALICE 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 184
2░ 5 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 169
3░ 2 VISENTIN ADELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 141
4░ 1 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 138
4░ 4 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
6░ 6 BASEGGIO EMMA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 BALDO BEATRICE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 206
2░ 3 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 189
2░ 6 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 189
4░ 5 BRUSADIN ZOE 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
5░ 4 VETRI REBECCA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
6░ 2 PORTA GRETA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 PICCOLI GIADA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 270
2░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 265
3░ 2 PONTELLO FIAMMA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 251
4░ 4 RIZZOTTO VERONICA 2008 MONTENUOTO  
FINA 236
5░ 1 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 215
6░ 5 PASQUALETTO LETIZIA 2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 214
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 PICCOLI GIADA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 270
2░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 265
3░ 1 2 PONTELLO FIAMMA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 251
4░ 1 4 RIZZOTTO VERONICA2008 MONTENUOTO  
FINA 236
5░ 1 1 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 215
6░ 1 5 PASQUALETTO LETIZIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 214
7░ 2 1 BALDO BEATRICE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 206
8░ 2 3 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 189
8░ 2 6 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 189
10░ 3 3 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 184
11░ 2 5 BRUSADIN ZOE2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 179
12░ 2 4 VETRI REBECCA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 175
13░ 2 2 PORTA GRETA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 170
14░ 3 5 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 169
15░ 4 2 DE NARDI GIULIA2008 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 160
16░ 4 6 GRAZIOTTO LETIZIA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 154
17░ 3 2 VISENTIN ADELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 141
18░ 4 3 BUSO MICOL2008 MONTENUOTO  
FINA 139
19░ 4 4 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
19░ 3 4 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 138
19░ 3 1 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 138
22░ 5 5 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 133
23░ 4 5 BATTAJON GIULIA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 127
24░ 3 6 BASEGGIO EMMA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 125
25░ 5 3 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 119
26░ 5 6 SCHIONA BEATRICE2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 115
27░ 6 4 RIVIS MARGHERITA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 112
28░ 6 5 DA SACCO ELISA2009 ATLANTIC SPORT  
FINA 112
29░ 5 1 FRATTIN AMBRA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 111
30░ 6 2 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 110
31░ 5 4 GANEO ELISABETTA2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 99
32░ 5 2 MAZZOLI MADDALENA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 93
33░ 4 1 DE CASSAN ALICE2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 92
34░ 7 3 ZANATTA GIORGIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 91
35░ 6 3 VISENTINI ANGELICA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 90
36░ 7 4 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 87
37░ 7 2 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 53
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie