Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 PATELLA ANJA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 347
2░ 3 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 342
3░ 4 ZANCHETTA MODOLO SARA 2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 321
4░ 5 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 276
5░ 2 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 225
6░ 7 FORCOLIN IRENE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 359
2░ 5 GRIGOLETTO GAIA 2006 AQUAPOLIS  
FINA 333
3░ 4 ZAMPIERI MICHELLE 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 327
4░ 3 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 317
5░ 2 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS  
FINA 290
6░ 7 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 249
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 461
2░ 5 SECCO MADDALENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 457
3░ 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 456
4░ 1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 436
5░ 6 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 423
6░ 3 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 409
7░ 7 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS  
FINA 373
8░ 8 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 355
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 461
2░ 1 5 SECCO MADDALENA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 457
3░ 1 4 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 456
4░ 1 1 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 436
5░ 1 6 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 423
6░ 1 3 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 409
7░ 1 7 VIANELLO NOEMI2007 AQUAPOLIS  
FINA 373
8░ 2 6 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 359
9░ 1 8 ZANARDO LUDOVICA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 355
10░ 3 6 PATELLA ANJA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 347
11░ 3 3 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 342
12░ 2 5 GRIGOLETTO GAIA2006 AQUAPOLIS  
FINA 333
13░ 2 4 ZAMPIERI MICHELLE2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 327
14░ 3 4 ZANCHETTA MODOLO SARA2006 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 321
15░ 2 3 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 317
16░ 2 2 MABIGLIA MATILDE2007 AQUAPOLIS  
FINA 290
17░ 3 5 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 276
18░ 2 7 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 249
19░ 3 2 MABIGLIA GRETA2007 AQUAPOLIS  
FINA 225
20░ 3 7 FORCOLIN IRENE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 167
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie