Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 598
2░ 6 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 458
3░ 4 MARCHETTO ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 291
4░ 5 ORSI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 280
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 523
2░ 5 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 487
3░ 3 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 485
4░ 6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 478
5░ 2 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O  
FINA 362
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 3 FANFANI LAVINIA2002 PIAVE NUOTO  
FINA 598
2░ 1 4 GROPPO ALICE2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 523
3░ 1 5 DI MARTINO SILVIA2001 ONDABLU  
FINA 487
4░ 1 3 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 485
5░ 1 6 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 478
6░ 2 6 CERRATO ANNA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 458
7░ 1 2 MAINARDI GIOIA2003 NORD/EST H2O  
FINA 362
8░ 2 4 MARCHETTO ELISA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 291
9░ 2 5 ORSI GIULIA2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 280
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 478
2░ 2 4 MARCHETTO ELISA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 291
3░ 2 5 ORSI GIULIA 2005 ATLANTIC SPORT  
FINA 280
Juniores - F
1░ 2 3 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO  
FINA 598
2░ 1 4 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 523
3░ 1 3 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 485
4░ 2 6 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 458
5░ 1 2 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O  
FINA 362
Cadetti - F
1░ 1 5 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU  
FINA 487
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie