Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 CHIBA NICOLETTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 166
2░ 4 TONIOLO LUCREZIA 2008 MIRANO NUOTO  
FINA 159
3░ 3 CESARE FRANCESCA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 141
4░ 7 GRELLA GIULIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 129
5░ 6 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 126
6░ 2 MATEI ARIANNA MIHAELA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 102
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 LOSIGGIO SOFIA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 196
2░ 5 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 196
3░ 4 PINTON SOFIA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 174
4░ 7 TIMONI LUDOVICA 2009 MIRANO NUOTO  
FINA 167
5░ 2 CAMUFFO ELISA 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 156
6░ 3 COSMI ELEONORA 2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 274
2░ 4 DE PAOLI EMMA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 266
3░ 3 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
4░ 7 FAVARON LINDA 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 219
5░ 2 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 186
6░ 6 SANTON ELENA 2008 SWIM CONSELVE  
FINA 179
7░ 1 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 166
8░ 8 FACCIOTTI GIORGIA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 274
2░ 1 4 DE PAOLI EMMA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 266
3░ 1 3 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
4░ 1 7 FAVARON LINDA2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 219
5░ 2 6 LOSIGGIO SOFIA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 196
6░ 2 5 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 196
7░ 1 2 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 186
8░ 1 6 SANTON ELENA2008 SWIM CONSELVE  
FINA 179
9░ 2 4 PINTON SOFIA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 174
10░ 2 7 TIMONI LUDOVICA2009 MIRANO NUOTO  
FINA 167
11░ 1 1 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 166
11░ 3 5 CHIBA NICOLETTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 166
13░ 3 4 TONIOLO LUCREZIA2008 MIRANO NUOTO  
FINA 159
14░ 2 2 CAMUFFO ELISA2008 STILELIBERO SSD  
FINA 156
15░ 1 8 FACCIOTTI GIORGIA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 141
15░ 3 3 CESARE FRANCESCA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 141
17░ 2 3 COSMI ELEONORA2008 ACQUAMBIENTE  
FINA 133
18░ 3 7 GRELLA GIULIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 129
19░ 3 6 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 126
20░ 3 2 MATEI ARIANNA MIHAELA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 102
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie