Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting di Halloween 13░Trofeo cittÓ di RosÓ   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
CR: 02:17.36 Gyertyanffy Sara 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 548
2░ 5 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 0.00
FINA 511
3░ 2 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 506
4░ 3 ZAMBELLI GIULIA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 495
5░ 4 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
6░ 7 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
7░ 8 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 442
8░ 1 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 397


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 541
2░ 8 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
3░ 1 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 528
4░ 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
5░ 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 499
6░ 5 CORAGGIA ARIANNA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 489
7░ 7 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 460
8░ 2 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 3.00
FINA 584
2░ 2 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 0.00
FINA 582
3░ 5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 536
4░ 3 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 534
5░ 6 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 525
6░ 1 ONGARO GRETA 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 525
7░ 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 516
8░ 8 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 496


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 599
2░ 2 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 1.00
FINA 567
3░ 7 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 563
4░ 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 559
5░ 8 COCCONCELLI BEATRICE 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 550
6░ 5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 549
7░ 6 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 538
8░ 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 531


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 778
2░ 6 PESCIO ANDREA AMBRA 1998 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 661
3░ 3 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 651
4░ 1 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 5.00
FINA 614
5░ 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 596
6░ 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 577
- 2 MIZZAU ALICE 1993 TEAM VENETO 0.00
- 5 ANGIOLINI LISA 1995 DE AKKER TEAM 0.00


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
CR: 02:17.36 Gyertyanffy Sara 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CUSINATO ILARIA1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 778
2░ 1 6 PESCIO ANDREA AMBRA1998 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 661
3░ 1 3 LUCCHESE VERONICA1997 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 651
4░ 1 1 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS 5.00
FINA 614
5░ 2 4 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 599
6░ 1 7 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 596
7░ 3 4 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 3.00
FINA 584
8░ 3 2 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS 0.00
FINA 582
9░ 1 8 MARIN MARTINA2000 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 577
10░ 2 2 PAVANELLO GIULIA2002 TEAM VENETO 1.00
FINA 567
11░ 2 7 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS 0.00
FINA 563
12░ 2 3 RADO ARIANNA2001 HYDROS 0.00
FINA 559
13░ 2 8 COCCONCELLI BEATRICE2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 550
14░ 2 5 MARIN ELEONORA1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 549
15░ 5 6 TOSINI ANNA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 548
16░ 4 6 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 541
17░ 2 6 GIURIATO MARTINA2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 538
18░ 3 5 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 0.00
FINA 536
19░ 4 8 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
20░ 3 3 BUTTAZZONI MARTINA2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 534
21░ 2 1 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT 0.00
FINA 531
22░ 4 1 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 528
23░ 3 6 FERRARI SOFIA2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 525
24░ 3 1 ONGARO GRETA2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 525
25░ 3 7 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 0.00
FINA 516
26░ 4 3 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
27░ 5 5 FINOTTO FRANCESCA2002 HYDROS 0.00
FINA 511
28░ 5 2 CERCHIARO IRENE2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 506
29░ 4 4 BERNARDI ELISA2001 HYDROS 0.00
FINA 499
30░ 3 8 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 496
31░ 5 3 ZAMBELLI GIULIA2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 495
32░ 5 4 FARRONATO MORGAN1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
33░ 4 5 CORAGGIA ARIANNA2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 489
34░ 5 7 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
35░ 4 7 TURCO ELISA2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 460
36░ 4 2 TARANTELLO FRANCESCA2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456
37░ 5 8 LEONARDI MARGHERITA2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 442
38░ 5 1 CERRATO ANNA2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 397
- 1 5 ANGIOLINI LISA1995 DE AKKER TEAM 0.00
- 1 2 MIZZAU ALICE1993 TEAM VENETO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 8 COCCONCELLI BEATRICE 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 550
2░ 2 6 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 538
3░ 3 5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 536
4░ 4 8 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 0.00
FINA 536
5░ 4 1 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 528
6░ 3 1 ONGARO GRETA 2004 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 525
7░ 3 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 516
8░ 4 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 0.00
FINA 514
9░ 5 3 ZAMBELLI GIULIA 2005 PRESIDENT BOLOGNA 0.00
FINA 495
10░ 5 7 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO 0.00
FINA 480
11░ 5 8 LEONARDI MARGHERITA 2004 BUONCONSIGLIO NUOTO 0.00
FINA 442
Juniores - F
1░ 2 4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74 4.00
FINA 599
2░ 3 4 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 3.00
FINA 584
3░ 3 2 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS 0.00
FINA 582
4░ 2 2 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO 1.00
FINA 567
5░ 5 6 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 548
6░ 4 6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 541
7░ 2 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 0.00
FINA 531
8░ 5 5 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS 0.00
FINA 511
9░ 5 2 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO 0.00
FINA 506
10░ 3 8 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 496
11░ 4 7 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 460
12░ 4 2 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO 0.00
FINA 456
13░ 5 1 CERRATO ANNA 2003 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 397
Cadetti - F
1░ 1 1 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS 5.00
FINA 614
2░ 1 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 596
3░ 1 8 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 577
4░ 2 7 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS 0.00
FINA 563
5░ 2 3 RADO ARIANNA 2001 HYDROS 0.00
FINA 559
6░ 3 3 BUTTAZZONI MARTINA 2000 ARCA TEAM 0.00
FINA 534
7░ 3 6 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI 0.00
FINA 525
8░ 4 4 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS 0.00
FINA 499
9░ 4 5 CORAGGIA ARIANNA 2001 PADOVANUOTO 0.00
FINA 489
Senior - F
1░ 1 4 CUSINATO ILARIA 1999 TEAM VENETO 9.00
FINA 778
2░ 1 6 PESCIO ANDREA AMBRA 1998 DE AKKER TEAM 7.00
FINA 661
3░ 1 3 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 74 6.00
FINA 651
4░ 2 5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO 0.00
FINA 549
5░ 5 4 FARRONATO MORGAN 1999 TEAM VENETO 0.00
FINA 490
- 1 5 ANGIOLINI LISA 1995 DE AKKER TEAM 0.00
- 1 2 MIZZAU ALICE 1993 TEAM VENETO 0.00
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie