Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Circuito Propaganda Belluno-Treviso  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 TOPAN AURORA 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 3 COTTI COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 PERON ANNA 2011 AQUAFIT 2.0  
1░ 5 MASSARO NOEMI 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 6 HRITCU EVELYN 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 7 PICCOLO ANNA 2010 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 VELLO GIULIA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 3 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 4 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 5 GATTO ARIANNA 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 6 CELLA NORA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 7 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 3 REATO ADELE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 4 SIVIERO RACHELE 2010 STELLA MARINA  
1░ 5 SARTORATO DESIRE' 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 6 DANIEL MARTINA 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 7 STERCHELE GLENDA 2010 STELLA MARINA  
1░ 8 COSMA MARTA 2010 STELLA MARINA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Dorso P1 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 2 TOPAN AURORA 2010 ANTARES NUOTO  
1░ 2 7 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 4 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 2 3 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 3 3 COTTI COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
1░ 1 4 SIVIERO RACHELE 2010 STELLA MARINA  
1░ 1 8 COSMA MARTA 2010 STELLA MARINA  
1░ 1 7 STERCHELE GLENDA 2010 STELLA MARINA  
1░ 3 7 PICCOLO ANNA 2010 STELLA MARINA  
1░ 1 6 DANIEL MARTINA 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 2 5 GATTO ARIANNA 2010 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
1░ 1 3 REATO ADELE 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 1 5 SARTORATO DESIRE' 2010 PISCINA DI QUINTO  
1░ 1 2 DALL'ANTONIA CAROLA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 6 CELLA NORA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 2 2 VELLO GIULIA 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 1 1 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO  
1░ 3 6 HRITCU EVELYN 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
1░ 3 5 MASSARO NOEMI 2010 AQUAFIT 2.0  
1░ 3 4 PERON ANNA 2011 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie