Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitÓ di categoria Venezia   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ VALLONI ARIANNA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:24.75
695
2░ REATO IRENE
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.81
683
2░ DE FAVERI ANNA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:26.29
683
4░ TAGLIAPIETRA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:26.79
679
5░ SCOPELLITI SARA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:29.03
662
6░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
400 SL
04:30.14
654
7░ TIOZZO LARA
Senior F (1999)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:30.50
652
8░ REATO IRENE
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.81
651
9░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:30.81
649
10░ GIURIATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:31.22
647
11░ LAGO GRETA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:31.61
644
12░ REATO IRENE
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:31.95
641
13░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:32.72
636
14░ POPA ALEXIA MARIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
400 SL
04:33.03
634
15░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:33.51
624
16░ BORTUZZO JENNIFER
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:13.19
619
17░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:35.31
618
17░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.77
618
17░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.78
618
20░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 SL
00:59.81
617
21░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:20.27
614
22░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:36.00
613
23░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:37.16
606
24░ BORTUZZO JENNIFER
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:33.88
604
25░ ARTUSO VALENTINA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:37.80
602
26░ PETRINI AZZURRA
Cadetti F (2000)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:24.41
601
26░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.54
601
28░ MASON GIORGIA
Senior F (1998)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.55
600
29░ DE FAVERI ANNA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:21.81
594
29░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:27.64
594
31░ PESCE ANITA
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:14.22
593
32░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.68
592
33░ DORI NICOLE
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:27.70
591
34░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.72
589
35░ FERRARI AURORA
Ragazzi F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:40.78
583
36░ DANIELI LINDA
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:41.36
579
37░ SIMIONATO ELISA
Senior F (1994)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:23.26
576
37░ POVELATO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:41.86
576
39░ PETRINI AZZURRA
Cadetti F (2000)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:34.44
575
40░ TOSATTO EMMA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:42.13
574
41░ CIOBANU GIOVANNA
Juniores F (2003)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:27.98
573
41░ SPOLAOR CARLOTTA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.29
573
43░ DANIELI LINDA
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:01.37
571
43░ MION LAURA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:01.35
571
45░ MAMPRIN LETIZIA
Senior F (1999)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:15.23
570
46░ BERTI IRENE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:43.19
568
47░ DE LORENZI GRETA
Senior F (1993)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:24.04
567
48░ PANIZZOLO SOFIA
Juniores F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.09
566
48░ DANIELI LINDA
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.09
566
50░ PETRINI AZZURRA
Cadetti F (2000)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:15.42
565
51░ DE LORENZI GRETA
Senior F (1993)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.12
564
52░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 MI
02:27.58
563
52░ TIOZZO LARA
Senior F (1999)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:01.67
563
54░ VALLONI ARIANNA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.75
560
55░ TAGLIAPIETRA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.23
558
55░ DE FAVERI ANNA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.23
558
57░ SIMIONATO ELISA
Senior F (1994)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.28
555
57░ BERNARDI BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:25.09
555
59░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:01.98
554
59░ GIURIATO MARTINA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:25.66
554
61░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.31
553
62░ SCOPELLITI SARA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.36
550
62░ MONDIN MARTA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:46.20
550
64░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.17
549
64░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:02.16
549
64░ SPOLAOR CARLOTTA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.39
549
67░ MAMPRIN LETIZIA
Senior F (1999)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:34.99
548
68░ LAZZARETTO ELENA
Ragazzi F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:28.45
545
69░ TAGLIAPIETRA ALESSIA
Juniores F (2003)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:29.45
542
69░ FERRARI AURORA
Ragazzi F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.46
542
71░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:26.32
541
71░ MASO ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:47.83
541
73░ MARCONATO MADDALENA
Juniores F (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:29.69
540
74░ CIOBANU GIOVANNA
Juniores F (2003)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:02.61
538
75░ LAZZARETTO ELENA
Ragazzi F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
04:48.48
537
76░ DEL MONACO KIARA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 RA
01:16.79
536
77░ SCOPELLITI SARA
Juniores F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 FA
02:27.61
532
77░ SCOCCO ELEONORA
Senior F (1999)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:35.34
532
79░ STELLA FRANCESCA
Senior F (1998)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.73
529
80░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.80
525
80░ ARTUSO VALENTINA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:03.12
525
82░ FERRARI AURORA
Ragazzi F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:28.82
524
83░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.91
519
84░ BERNARDI BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:52.03
518
84░ ZANATTA ALICE
Cadetti F (2001)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:35.65
518
86░ VALLONI ARIANNA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.01
514
87░ STELLA FRANCESCA
Senior F (1998)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.65
512
88░ BILATO BEATRICE
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:32.40
511
88░ DORI NICOLE
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:35.83
511
88░ SCOCCO ELEONORA
Senior F (1999)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:17.99
511
91░ CREMASCO ALESSIA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.09
510
92░ GUGLIELMO CHIARA
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:54.07
507
93░ BUSATTO LINDA
Juniores F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:35.94
506
94░ ONGARO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:33.07
505
95░ BILATO BEATRICE
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:29.80
504
96░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:33.20
503
96░ LAGO GRETA
Ragazzi F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:30.40
503
98░ DE MATTIA MARTA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:29.27
501
98░ BILATO BEATRICE
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.26
501
100░ LAZZARETTO ELENA
Ragazzi F (2004)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 DO
02:30.56
497
101░ CASER LAURA
Ragazzi F (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:29.35
496
102░ CREMASCO ALESSIA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:34.23
493
102░ ENACHE ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.42
493
104░ PIZZATO CLARISSA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:57.08
492
105░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.47
490
106░ BUSANA MARTINA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.56
486
107░ DE MATTIA MARTA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:04.85
484
108░ DE MARCHI ANNA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.71
479
108░ MASO ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.08
479
110░ TOSATTO EMMA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:33.03
477
111░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:33.39
470
112░ GUGLIELMO CHIARA
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.52
469
113░ DE MARCHI ANNA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:05.56
468
113░ NARDO CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.94
468
115░ MONDIN MARTA
Juniores F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:37.15
466
116░ INFANTI GRETA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.00
465
116░ CHINELLATO ELENA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:37.29
465
118░ MICHELETTI EMMA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:03.35
462
119░ NARDO CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:37.95
459
120░ BARDI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:06.08
457
120░ ZANGARINI IRENE
Juniores F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
05:04.48
457
120░ CORO' GRETA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:34.76
457
123░ DORI NICOLE
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:21.09
455
124░ MASO ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.25
453
125░ BULLO ALESSIA
Juniores F (2003)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:06.35
452
126░ POVELATO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:06.41
451
127░ MICHELETTI EMMA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.35
449
127░ SONCIN SARA
Senior F (1998)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:21.44
449
129░ RIZZO NATALIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
05:06.68
447
130░ FAGGIAN GIORGIA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:06.69
445
130░ BUSATTO LINDA
Juniores F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:21.70
445
132░ BARZAZI AGATA
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:36.74
444
133░ BARDI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.53
441
133░ PIZZATO CLARISSA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:21.90
441
135░ GASPARINI MATILDE
Juniores F (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:06.96
440
136░ SONCIN SARA
Senior F (1998)
- NUOTO VENEZIA
50 RA
00:37.78
436
137░ GASPARINI MATILDE
Juniores F (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.70
434
138░ BUSETTO ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.72
433
138░ BERTI IRENE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 FA
02:38.08
433
140░ SALMASO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:07.35
432
141░ FAGGIAN GIORGIA
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.81
429
142░ BULLO ALESSIA
Juniores F (2003)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:30.88
426
143░ MARETTO AURORA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:07.84
423
143░ RIZZO NATALIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.83
423
145░ BARZAZI AGATA
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:39.08
421
145░ POVELATO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.01
421
147░ SEGATTO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:08.09
418
148░ VARDIERO JASMINE
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.17
414
148░ CHINELLATO ELENA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:23.68
414
150░ MARETTO AURORA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.26
411
151░ CHINELLATO ELENA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.28
410
152░ CORO' GRETA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.30
409
153░ SALMASO SOFIA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:40.69
408
154░ FERRARESSO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.38
406
155░ TRENTIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:31.43
404
156░ MASAT VANESSA
Ragazzi F (2005)
- PARCO LIVENZA
100 SL
01:08.96
402
157░ FERRARESSO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:09.12
400
158░ CASER LAURA
Ragazzi F (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:24.90
396
159░ BESSEGA EMY
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.69
394
160░ ZANGARINI IRENE
Juniores F (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:42.74
393
161░ RAULE ALESSIA
Cadetti F (2000)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.75
392
162░ ENACHE ELISA
Ragazzi F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:46.60
391
163░ GIACCHETTO REBECCA
Ragazzi F (2004)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.89
387
163░ GIACCHETTO REBECCA
Ragazzi F (2004)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:09.88
387
165░ BACCO LINDA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:39.34
386
166░ BESSEGA EMY
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:10.37
379
166░ GIRO LAURA
Ragazzi F (2005)
- KUMA
100 SL
01:10.37
379
168░ VERNOLE ANDREA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:48.87
376
168░ VERNOLE ANDREA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:45.17
376
170░ ZAGO EMMA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.24
375
171░ MANERA MARTINA
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:49.12
374
171░ DABALA' ALICE
Cadetti F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:49.08
374
173░ ZAGO EMMA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:10.72
373
173░ GIACOMETTI ERIKA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.29
373
175░ BUSETTO ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:26.90
370
176░ BOZZATO SARA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:11.14
366
177░ VARDIERO JASMINE
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:47.33
365
178░ GASPARINI MARISOL
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:11.53
361
178░ RAULE ALESSIA
Cadetti F (2000)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:11.53
361
180░ GASPARINI MARISOL
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:32.73
358
181░ VENDRAMIN LINDA
Ragazzi F (2005)
- KUMA
100 SL
01:11.78
357
182░ PUGIOTTO ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.78
356
182░ SEGATTO ALESSIA
Ragazzi F (2004)
- PARCO LIVENZA
200 FA
02:48.84
356
184░ BACCO LINDA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:28.03
355
185░ MILAN CHIARA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
100 SL
01:11.94
354
186░ SPOLAORE BENEDETTA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:12.37
348
186░ TRENTIN GIULIA
Ragazzi F (2004)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:28.62
348
188░ FAVARETTO ALICE
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:53.36
347
188░ INGENITO SOFIA
Ragazzi F (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:28.70
347
190░ MOLIN MATILDE
Ragazzi F (2004)
- KUMA
200 DO
02:49.78
346
191░ PUGIOTTO ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:12.58
345
192░ FRENA FAUSTINA
Cadetti F (2001)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:12.74
343
193░ FRENA FAUSTINA
Cadetti F (2001)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:33.22
342
194░ PAGNIN ELENA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:33.25
341
195░ MILAN CHIARA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
200 DO
02:51.00
339
196░ FAVARETTO ALICE
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:52.08
336
197░ GIACOMETTI ERIKA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.43
333
198░ VENDRAMIN LINDA
Ragazzi F (2005)
- KUMA
200 FA
02:53.70
327
199░ BOZZATO SARA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:31.04
321
200░ SPOLAORE SILVIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:14.68
317
201░ SANTO FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- KUMA
200 MI
02:58.89
316
202░ DABALA' ALICE
Cadetti F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:32.60
305
203░ SPOLAORE SILVIA
Juniores F (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:34.57
304
204░ MASAT VANESSA
Ragazzi F (2005)
- PARCO LIVENZA
200 FA
02:58.07
303
205░ BOATTO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:34.83
297
205░ ARDIT CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:34.82
297
207░ TAGLIAPIETRA LINDA
Ragazzi F (2005)
- KUMA
100 SL
01:16.39
296
208░ PAGNIN ELENA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:33.63
295
209░ SANTO FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- KUMA
100 SL
01:16.71
292
210░ MOLIN MATILDE
Ragazzi F (2004)
- KUMA
50 RA
00:43.47
286
211░ BOATTO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:17.51
283
212░ ARDIT CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:18.15
276
213░ TAGLIAPIETRA LINDA
Ragazzi F (2005)
- KUMA
100 RA
01:37.83
259
214░ GIRO LAURA
Ragazzi F (2005)
- KUMA
100 RA
01:39.18
249


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CASTALDELLO GIORGIO
Senior M (1995)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:50.58
701
2░ BARISON GIOVANNI
Cadetti M (1999)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:02.45
697
3░ BARISON GIOVANNI
Cadetti M (1999)
- MIRANO NUOTO
200 DO
01:59.26
695
4░ VELLER PIERPAOLO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
50 SL
00:22.96
687
5░ PERON FRANCESCO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:22.97
686
5░ VELLER PIERPAOLO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
100 SL
00:50.95
686
7░ NARDI LUDOVICO
Cadetti M (1998)
- NUOTO VENEZIA
200 FA
02:03.31
682
8░ COMIN EROS
Juniores M (2000)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:51.52
664
9░ BOLZONELLA EDOARDO
Juniores M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:03.99
658
10░ NALATO PAOLO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:51.80
653
11░ BEDON MARCO
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:29.12
652
12░ BOSCARO GIORGIO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
200 FA
02:05.70
644
12░ BEDON MARCO
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:04.40
644
14░ COMIN EROS
Juniores M (2000)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:23.49
642
14░ ONGARO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:06.05
642
16░ CARRARO GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:52.12
641
17░ STEFANELLO JACOPO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
100 RA
01:04.64
637
18░ BOSCARO GIULIO
Cadetti M (1998)
- TEAM VENETO
50 SL
00:23.60
633
19░ SCHIAVON LUCA
Juniores M (2000)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:52.38
632
20░ PESCE ALBERTO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:29.45
630
21░ MONEGO PIETRO
Juniores M (2001)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:08.45
622
22░ BOSCARO GIULIO
Cadetti M (1998)
- TEAM VENETO
200 MI
02:08.55
620
23░ TRABACCHIN NICOLO'
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:03.96
619
24░ BEDON ANDREA
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:05.27
618
25░ BEDON ANDREA
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:29.66
617
26░ ROSSETTO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
400 SL
04:09.83
613
26░ ZEFFIN DAVIDE
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
100 SL
00:52.91
613
28░ STEFANELLO JACOPO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
50 RA
00:29.76
611
29░ NALATO PAOLO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:05.58
610
30░ GOBBO GIACOMO
Cadetti M (1999)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
00:53.02
609
30░ CASTALDELLO GIORGIO
Senior M (1995)
- RIVIERA NUOTO
200 FA
02:08.04
609
32░ NARDI LUDOVICO
Cadetti M (1998)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:09.85
602
33░ ZEFFIN DAVIDE
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.01
601
34░ SCARPA MATTIA
Juniores M (2001)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:24.08
596
35░ SCARPA MATTIA
Juniores M (2001)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
04:12.38
595
35░ TRABACCHIN NICOLO'
Cadetti M (1999)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:24.09
595
37░ CARRARO GIOVANNI
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.14
591
38░ MOGNOL MATTIA
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:53.58
590
39░ BOLZONELLA EDOARDO
Juniores M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:53.60
589
40░ NALATO PAOLO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 RA
00:30.18
586
41░ BOSCARO GIORGIO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
100 SL
00:53.72
585
42░ GOBBO GIACOMO
Cadetti M (1999)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:24.28
581
42░ SCHIAVON LUCA
Juniores M (2000)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.28
581
44░ BEDON MARCO
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.34
577
45░ BUSATTO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:15.59
573
46░ PESCE ALBERTO
Cadetti M (1998)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:24.45
569
47░ GOTTARDO SAMUELE
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:11.25
566
48░ CARRARO MAICOL
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.50
565
49░ DABBICCO LUCA
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:16.95
564
50░ SASSO ENRICO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
200 FA
02:11.51
563
50░ GASPARINI FABIO
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:54.41
563
52░ GASPARINI FABIO
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:24.55
562
53░ MOGNOL MATTIA
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.56
561
54░ BOLZONELLA EDOARDO
Juniores M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:24.60
559
55░ CARRARO MAICOL
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:13.18
558
56░ ROSSI MATTEO
Cadetti M (1999)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:07.63
556
57░ COMIN OMAR
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:54.73
554
58░ GUGLIELMO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- MIRANO NUOTO
200 FA
02:12.30
552
59░ TOLLIN LORENZO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 FA
02:12.40
551
60░ ROSSETTO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:54.90
549
61░ MASON MARCO
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:30.89
546
61░ VELLER PIERPAOLO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
100 RA
01:08.05
546
63░ STEFANELLO JACOPO
Juniores M (2000)
- TEAM VENETO
50 SL
00:24.81
545
63░ PERON FRANCESCO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:09.33
545
63░ MASON MARCO
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:08.06
545
66░ CARRARO MAICOL
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:08.12
544
67░ BOZZAO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:20.22
543
68░ ONGARO ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:55.19
540
69░ BUSATTO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:24.94
536
69░ MONEGO PIETRO
Juniores M (2001)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:08.47
536
71░ BERTI ALEX
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:55.44
533
72░ MICHIELETTO MATTEO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:31.17
532
73░ MAZZOLIN GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
200 MI
02:15.38
531
73░ PIZZATO NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:22.07
531
75░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:25.04
530
76░ PIZZATO NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:15.58
529
77░ BUSATTO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:55.60
528
78░ ROSSETTO GIULIO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:25.09
527
78░ CHIUSO VITTORIO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:22.72
527
80░ DITTADI DENIS
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:55.74
524
81░ BOSCOLO BARIGA RICCARDO
Juniores M (2000)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:25.16
522
81░ DITTADI DENIS
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:25.16
522
81░ BERTO RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:55.83
522
84░ DABBICCO LUCA
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
00:55.84
521
85░ VALOTTO ENEA
Ragazzi M (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:23.90
520
85░ GUGLIELMO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- MIRANO NUOTO
400 SL
04:24.00
520
87░ PERAZZOLO FILIPPO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
100 RA
01:09.19
519
87░ ROSSI MATTEO
Cadetti M (1999)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:31.42
519
89░ MAMPRIN SAMUELE
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:24.25
518
90░ SCARPA MATTIA
Juniores M (2001)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 MI
02:16.88
514
91░ SASSO ENRICO
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
100 SL
00:56.22
511
92░ PERAZZOLO FILIPPO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 RA
00:31.66
507
93░ BERTI ALEX
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:25.43
506
94░ FOGLIA GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
400 SL
04:26.45
505
95░ D'ANCONA NICOLA
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
100 RA
01:09.96
502
95░ COMIN OMAR
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.50
502
95░ RUSSO JACOPO
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:56.54
502
98░ STEFANELLO FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:27.30
501
99░ MICHIELETTO MATTEO
Juniores M (2000)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:10.07
500
100░ BOSCOLO BARIGA RICCARDO
Juniores M (2000)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
00:56.66
499
100░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:18.21
499
102░ BORIERO ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:10.22
497
103░ POLO ANDREA
Ragazzi M (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:28.10
496
104░ GRIGGIO JACOPO
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:31.92
495
104░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:56.81
495
106░ MELE STEFANO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.64
493
107░ POLATO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:29.09
491
107░ VIANELLO RICCARDO
Cadetti M (1998)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:29.03
491
109░ PERAZZOLO FILIPPO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:25.70
490
110░ MENTI FEDERICO
Cadetti M (1999)
- MIRANO NUOTO
200 MI
02:19.18
489
111░ MARETTO CARLO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
200 DO
02:14.43
485
111░ GASPARINI FABIO
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:18.22
485
113░ CHIUSO VITTORIO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:20.05
480
113░ IOVINE STEFANO
Ragazzi M (2002)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:25.87
480
115░ PESCE ANDREA
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:11.05
479
116░ SOCCAL MAURIZIO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
200 FA
02:18.81
478
116░ RUSSO JACOPO
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.92
478
116░ GIACOMAZZO GIOELE
Juniores M (2000)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:25.92
478
119░ MICHIELAN MATTIA
Cadetti M (1998)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.56
476
120░ GRIGGIO JACOPO
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:11.27
475
121░ VIANELLO RICCARDO
Cadetti M (1998)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.63
474
121░ GIACOMAZZO GIOELE
Juniores M (2000)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.62
474
123░ DI TULLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.03
472
123░ TOLLIN LORENZO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:57.72
472
125░ MASON MARCO
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:33.50
467
126░ BOZZAO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.97
466
127░ CATTELAN LORENZO
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:58.01
465
127░ FERRARESE PAOLO
Ragazzi M (2002)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
04:34.00
465
127░ SALVADEGO GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:26.15
465
130░ MARETTO CARLO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.17
464
130░ BOVO MATTIA
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
400 SL
04:34.15
464
132░ GIBBIN MATTEO
Ragazzi M (2002)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
00:58.11
463
133░ PESCE ANDREA
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:21.81
462
134░ VISENTIN FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:35.20
459
135░ MUNTEANU MARCO
Ragazzi M (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:12.20
457
135░ MELE STEFANO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:58.36
457
137░ VIO MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:36.03
455
138░ GOTTARDO SAMUELE
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:22.60
454
139░ DE FAVERI MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
400 SL
04:36.28
453
140░ VALOTTO ENEA
Ragazzi M (2003)
- RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:17.73
451
141░ MICHIELAN MATTIA
Cadetti M (1998)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.43
450
142░ DELLA MEA FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PARCO LIVENZA
200 MI
02:23.22
449
143░ GIBBIN MATTEO
Ragazzi M (2002)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:26.47
448
144░ MAZZOLIN GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.50
447
145░ PELLECCHIA JACOPO
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.52
446
146░ PELLECCHIA JACOPO
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:12.83
445
146░ GIRO LORENZO
Juniores M (2001)
- KUMA
200 MI
02:23.60
445
148░ GIRO LORENZO
Juniores M (2001)
- KUMA
50 SL
00:26.60
442
149░ BORIERO ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.66
439
149░ ANGIOLIN RAOUL
Juniores M (2001)
- KUMA
200 DO
02:18.96
439
151░ BOVO MATTIA
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.68
438
152░ FOGLIA GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 DO
02:19.39
435
153░ SOCCAL MAURIZIO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
00:59.37
434
154░ D'ANCONA NICOLA
Ragazzi M (2002)
- TEAM VENETO
50 RA
00:33.37
433
154░ CATTELAN LORENZO
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:13.53
433
156░ PELLECCHIA JACOPO
Juniores M (2000)
- CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:33.41
432
157░ DELLA MEA FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PARCO LIVENZA
200 DO
02:20.05
429
158░ FOGLIA GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.91
427
158░ CATTELAN LORENZO
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.91
427
158░ MAMPRIN SAMUELE
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
00:59.66
427
161░ POLO ANDREA
Ragazzi M (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
200 FA
02:24.90
421
162░ FERRARESE PAOLO
Ragazzi M (2002)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:00.20
416
163░ PENZO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:45.06
413
164░ TIOZZO LUCA
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:45.38
411
164░ BOVO MATTIA
Ragazzi M (2002)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:22.06
411
164░ FORMENTI GABRIELE
Juniores M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:45.38
411
167░ ZARA PIETRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:15.11
406
168░ POLATO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:26.75
405
169░ STEFANELLO FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:01.00
400
170░ PASQUAL NICOLA
Ragazzi M (2004)
- CAORLE NUOTO
200 MI
02:29.43
395
171░ AMODIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:49.57
394
172░ MASIERO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
200 FA
02:28.28
392
172░ PAVAN PIETRO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:49.92
392
174░ ZARA PIETRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:01.52
390
174░ PRESOTTO FRANCESCO
Juniores M (2000)
- PARCO LIVENZA
400 SL
04:50.61
390
176░ FERRARESE PAOLO
Ragazzi M (2002)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:27.75
389
177░ VISENTIN FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VENEZIA
200 FA
02:29.13
386
178░ ANGIOLIN RAOUL
Juniores M (2001)
- KUMA
50 SL
00:27.89
383
179░ ARDENGHI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.36
374
180░ VIO MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.53
371
181░ FORMENTI GABRIELE
Juniores M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.61
370
182░ BOTTACIN ALVISE
Ragazzi M (2004)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:17.76
366
183░ BOTTACIN ALVISE
Ragazzi M (2004)
- MIRANO NUOTO
50 RA
00:35.60
357
184░ BERTIN JACOPO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:18.48
356
185░ TIOZZO LUCA
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:03.48
355
186░ ARDENGHI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:18.70
353
187░ AMODIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:03.71
351
188░ MASIERO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:03.88
348
189░ PRESOTTO FRANCESCO
Juniores M (2000)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:28.95
343
190░ PASQUAL NICOLA
Ragazzi M (2004)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:28.98
342
191░ MANZATO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- KUMA
100 SL
01:04.47
339
192░ FRANCESCHINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.08
338
193░ MANZATO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- KUMA
50 SL
00:29.10
337
194░ TREVISIOL RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- CAORLE NUOTO
100 SL
01:04.64
336
195░ ZAMARCHI TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:38.36
332
196░ FRANCESCHINI ANDREA
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:05.01
330
197░ BERTIN JACOPO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.40
327
198░ PENZO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:05.39
325
199░ TREVISIOL RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:29.55
322
200░ BOLZONELLA LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:05.63
321
201░ DE FAVERI MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 FA
02:38.91
319
202░ BOLZONELLA LEONARDO
Ragazzi M (2002)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.14
304
203░ TROLESE ALESSIO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.72
287
203░ ZANATTA NICOLA
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:40.21
287
205░ CATTELAN GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.81
284
205░ PAVAN PIETRO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:40.76
284
207░ GECCHELE MARCO
Ragazzi M (2004)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:24.76
282
208░ ZANATTA NICOLA
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.93
281
209░ CATTELAN GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
100 SL
01:08.96
277
210░ GECCHELE MARCO
Ragazzi M (2004)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:31.46
267
211░ TROLESE ALESSIO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:27.14
260
212░ DORIA LUCA
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
400 SL
05:33.51
258
213░ DORIA LUCA
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:13.39
230


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ GIURIATO MARTINA (2004)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:31.22
647
2░ LAGO GRETA (2004)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:31.61
644
3░ TAGLIAPIETRA MICHELA (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:37.16
606
4░ MION LAURA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:27.64
594
5░ FERRARI AURORA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:40.78
583
6░ POVELATO ANGELA (2005)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:41.86
576
7░ MION LAURA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:01.35
571
8░ BERTI IRENE (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:43.19
568
9░ GIURIATO MARTINA (2004)
MIRANO NUOTO
200 FA
02:25.66
554
10░ LAZZARETTO ELENA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:28.45
545
11░ FERRARI AURORA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.46
542
12░ MASO ALESSANDRA (2005)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:47.83
541
13░ LAZZARETTO ELENA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
04:48.48
537
14░ FERRARI AURORA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:28.82
524
15░ TAGLIAPIETRA MICHELA (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.91
519
16░ LAGO GRETA (2004)
MIRANO NUOTO
200 FA
02:30.40
503
16░ TAGLIAPIETRA MICHELA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:33.20
503
18░ DE MATTIA MARTA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:29.27
501
19░ LAZZARETTO ELENA (2004)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 DO
02:30.56
497
20░ CASER LAURA (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:29.35
496
21░ ENACHE ELISA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.42
493
22░ PIZZATO CLARISSA (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:57.08
492
23░ DE MATTIA MARTA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:04.85
484
24░ DE MARCHI ANNA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.71
479
24░ MASO ALESSANDRA (2005)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.08
479
26░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.94
468
26░ DE MARCHI ANNA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:05.56
468
28░ CHINELLATO ELENA (2005)
MIRANO NUOTO
200 MI
02:37.29
465
29░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:03.35
462
30░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:37.95
459
31░ CORO' GRETA (2005)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:34.76
457
32░ MASO ALESSANDRA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.25
453
33░ POVELATO ANGELA (2005)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:06.41
451
34░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.35
449
35░ BARZAZI AGATA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:36.74
444
36░ PIZZATO CLARISSA (2005)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:21.90
441
37░ BUSETTO ALESSIA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.72
433
37░ BERTI IRENE (2005)
NUOTO VENEZIA
200 FA
02:38.08
433
39░ SALMASO SOFIA (2005)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:07.35
432
40░ POVELATO ANGELA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.01
421
40░ BARZAZI AGATA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:39.08
421
42░ SEGATTO ALESSIA (2004)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:08.09
418
43░ VARDIERO JASMINE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.17
414
43░ CHINELLATO ELENA (2005)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:23.68
414
45░ CHINELLATO ELENA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.28
410
46░ CORO' GRETA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:31.30
409
47░ SALMASO SOFIA (2005)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:40.69
408
48░ FERRARESSO IRENE (2005)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.38
406
49░ TRENTIN GIULIA (2004)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:31.43
404
50░ MASAT VANESSA (2005)
PARCO LIVENZA
100 SL
01:08.96
402
51░ FERRARESSO IRENE (2005)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:09.12
400
52░ CASER LAURA (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:24.90
396
53░ BESSEGA EMY (2005)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.69
394
54░ ENACHE ELISA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:46.60
391
55░ GIACCHETTO REBECCA (2004)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:31.89
387
55░ GIACCHETTO REBECCA (2004)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:09.88
387
57░ BACCO LINDA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:39.34
386
58░ BESSEGA EMY (2005)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:10.37
379
58░ GIRO LAURA (2005)
KUMA
100 SL
01:10.37
379
60░ VERNOLE ANDREA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:45.17
376
60░ VERNOLE ANDREA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:48.87
376
62░ ZAGO EMMA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.24
375
63░ MANERA MARTINA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:49.12
374
64░ GIACOMETTI ERIKA (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.29
373
64░ ZAGO EMMA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:10.72
373
66░ BUSETTO ALESSIA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:26.90
370
67░ BOZZATO SARA (2005)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:11.14
366
68░ VARDIERO JASMINE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 FA
02:47.33
365
69░ GASPARINI MARISOL (2005)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:11.53
361
70░ GASPARINI MARISOL (2005)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:32.73
358
71░ VENDRAMIN LINDA (2005)
KUMA
100 SL
01:11.78
357
72░ PUGIOTTO ISABELLA (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.78
356
72░ SEGATTO ALESSIA (2004)
PARCO LIVENZA
200 FA
02:48.84
356
74░ BACCO LINDA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:28.03
355
75░ MILAN CHIARA (2005)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:11.94
354
76░ TRENTIN GIULIA (2004)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:28.62
348
77░ INGENITO SOFIA (2004)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:28.70
347
77░ FAVARETTO ALICE (2005)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:53.36
347
79░ MOLIN MATILDE (2004)
KUMA
200 DO
02:49.78
346
80░ PUGIOTTO ISABELLA (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:12.58
345
81░ PAGNIN ELENA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:33.25
341
82░ MILAN CHIARA (2005)
MIRANO NUOTO
200 DO
02:51.00
339
83░ FAVARETTO ALICE (2005)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:52.08
336
84░ GIACOMETTI ERIKA (2005)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:13.43
333
85░ VENDRAMIN LINDA (2005)
KUMA
200 FA
02:53.70
327
86░ BOZZATO SARA (2005)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:31.04
321
87░ SANTO FRANCESCA (2004)
KUMA
200 MI
02:58.89
316
88░ MASAT VANESSA (2005)
PARCO LIVENZA
200 FA
02:58.07
303
89░ ARDIT CARLOTTA (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:34.82
297
89░ BOATTO IRENE (2005)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:34.83
297
91░ TAGLIAPIETRA LINDA (2005)
KUMA
100 SL
01:16.39
296
92░ PAGNIN ELENA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:33.63
295
93░ SANTO FRANCESCA (2004)
KUMA
100 SL
01:16.71
292
94░ MOLIN MATILDE (2004)
KUMA
50 RA
00:43.47
286
95░ BOATTO IRENE (2005)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:17.51
283
96░ ARDIT CARLOTTA (2005)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:18.15
276
97░ TAGLIAPIETRA LINDA (2005)
KUMA
100 RA
01:37.83
259
98░ GIRO LAURA (2005)
KUMA
100 RA
01:39.18
249
Juniores - F
1░ DE FAVERI ANNA (2002)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:26.29
683
2░ TAGLIAPIETRA ALESSIA (2003)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:26.79
679
3░ SCOPELLITI SARA (2002)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:29.03
662
4░ ALLIBARDI ELISA (2003)
TEAM VENETO
400 SL
04:30.14
654
5░ PANIZZOLO SOFIA (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:30.81
649
6░ POPA ALEXIA MARIA (2003)
TEAM VENETO
400 SL
04:33.03
634
7░ DEL MONACO KIARA (2003)
TEAM VENETO
100 SL
00:59.77
618
7░ PANIZZOLO SOFIA (2002)
TEAM VENETO
100 SL
00:59.78
618
7░ BUSANA MARTINA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:35.31
618
10░ STEFANELLO ANNA (2003)
TEAM VENETO
100 SL
00:59.81
617
11░ DEL MONACO KIARA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.54
601
12░ DE FAVERI ANNA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:21.81
594
13░ STEFANELLO ANNA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.68
592
14░ ALLIBARDI ELISA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.72
589
15░ DANIELI LINDA (2003)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:41.36
579
16░ TOSATTO EMMA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:42.13
574
17░ CIOBANU GIOVANNA (2003)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:27.98
573
17░ SPOLAOR CARLOTTA (2002)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.29
573
19░ DANIELI LINDA (2003)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:01.37
571
20░ DANIELI LINDA (2003)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.09
566
20░ PANIZZOLO SOFIA (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.09
566
22░ ALLIBARDI ELISA (2003)
TEAM VENETO
200 MI
02:27.58
563
23░ DE FAVERI ANNA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.23
558
23░ TAGLIAPIETRA ALESSIA (2003)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.23
558
25░ MARCONATO MADDALENA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
01:01.98
554
26░ MARCONATO MADDALENA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.31
553
27░ SCOPELLITI SARA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.36
550
27░ MONDIN MARTA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:46.20
550
29░ SPOLAOR CARLOTTA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.39
549
29░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:02.16
549
31░ TAGLIAPIETRA ALESSIA (2003)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:29.45
542
32░ BUSANA MARTINA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:26.32
541
33░ MARCONATO MADDALENA (2003)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:29.69
540
34░ CIOBANU GIOVANNA (2003)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:02.61
538
35░ DEL MONACO KIARA (2003)
TEAM VENETO
100 RA
01:16.79
536
36░ SCOPELLITI SARA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 FA
02:27.61
532
37░ ROSSETTO CLAUDIA MANUELA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.80
525
38░ BILATO BEATRICE (2003)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:32.40
511
39░ CREMASCO ALESSIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.09
510
40░ BUSATTO LINDA (2003)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:35.94
506
41░ BILATO BEATRICE (2003)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:29.80
504
42░ BILATO BEATRICE (2003)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.26
501
43░ CREMASCO ALESSIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:34.23
493
44░ BUSANA MARTINA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.56
486
45░ TOSATTO EMMA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:33.03
477
46░ MONDIN MARTA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:37.15
466
47░ ZANGARINI IRENE (2003)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
05:04.48
457
48░ BULLO ALESSIA (2003)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:06.35
452
49░ FAGGIAN GIORGIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:06.69
445
49░ BUSATTO LINDA (2003)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:21.70
445
51░ GASPARINI MATILDE (2003)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:06.96
440
52░ GASPARINI MATILDE (2003)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.70
434
53░ FAGGIAN GIORGIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.81
429
54░ BULLO ALESSIA (2003)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:30.88
426
55░ MARETTO AURORA (2003)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:07.84
423
56░ MARETTO AURORA (2003)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.26
411
57░ ZANGARINI IRENE (2003)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:42.74
393
58░ SPOLAORE BENEDETTA (2003)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:12.37
348
59░ SPOLAORE SILVIA (2003)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:14.68
317
60░ SPOLAORE SILVIA (2003)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:34.57
304
Cadetti - F
1░ VALLONI ARIANNA (2001)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:24.75
695
2░ REATO IRENE (2001)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.81
683
3░ REATO IRENE (2001)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.81
651
4░ REATO IRENE (2001)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:31.95
641
5░ PESCE ANITA (2001)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:33.51
624
6░ BORTUZZO JENNIFER (2001)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:13.19
619
7░ BORTUZZO JENNIFER (2001)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:33.88
604
8░ ARTUSO VALENTINA (2001)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:37.80
602
9░ PETRINI AZZURRA (2000)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:24.41
601
10░ PESCE ANITA (2001)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:14.22
593
11░ DORI NICOLE (2001)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:27.70
591
12░ PETRINI AZZURRA (2000)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:34.44
575
13░ PETRINI AZZURRA (2000)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:15.42
565
14░ VALLONI ARIANNA (2001)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:01.75
560
15░ BERNARDI BENEDETTA (2001)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:25.09
555
16░ ARTUSO VALENTINA (2001)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:03.12
525
17░ ZANATTA ALICE (2001)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:35.65
518
17░ BERNARDI BENEDETTA (2001)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:52.03
518
19░ VALLONI ARIANNA (2001)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.01
514
20░ DORI NICOLE (2001)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:35.83
511
21░ GUGLIELMO CHIARA (2001)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:54.07
507
22░ ONGARO ARIANNA (2001)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:33.07
505
23░ GUGLIELMO CHIARA (2001)
MIRANO NUOTO
100 SL
01:05.52
469
24░ INFANTI GRETA (2001)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.00
465
25░ BARDI LUCREZIA (2001)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:06.08
457
26░ DORI NICOLE (2001)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:21.09
455
27░ RIZZO NATALIA (2001)
NUOTO VENEZIA
400 SL
05:06.68
447
28░ BARDI LUCREZIA (2001)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.53
441
29░ RIZZO NATALIA (2001)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:07.83
423
30░ RAULE ALESSIA (2000)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.75
392
31░ DABALA' ALICE (2000)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:49.08
374
32░ RAULE ALESSIA (2000)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:11.53
361
33░ FRENA FAUSTINA (2001)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:12.74
343
34░ FRENA FAUSTINA (2001)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:33.22
342
35░ DABALA' ALICE (2000)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:32.60
305
Senior - F
1░ TIOZZO LARA (1999)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:30.50
652
2░ ZAMBONI LAURA (1997)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:32.72
636
3░ MASON GIORGIA (1998)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:20.27
614
4░ BOBBO CHIARA (1999)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:36.00
613
5░ MASON GIORGIA (1998)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:27.55
600
6░ SIMIONATO ELISA (1994)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:23.26
576
7░ MAMPRIN LETIZIA (1999)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:15.23
570
8░ DE LORENZI GRETA (1993)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:24.04
567
9░ DE LORENZI GRETA (1993)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.12
564
10░ TIOZZO LARA (1999)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:01.67
563
11░ SIMIONATO ELISA (1994)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.28
555
12░ BOBBO CHIARA (1999)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.17
549
13░ MAMPRIN LETIZIA (1999)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:34.99
548
14░ SCOCCO ELEONORA (1999)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:35.34
532
15░ STELLA FRANCESCA (1998)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:28.73
529
16░ STELLA FRANCESCA (1998)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:03.65
512
17░ SCOCCO ELEONORA (1999)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:17.99
511
18░ BOBBO CHIARA (1999)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.47
490
19░ ZAMBONI LAURA (1997)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:33.39
470
20░ SONCIN SARA (1998)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:21.44
449
21░ SONCIN SARA (1998)
NUOTO VENEZIA
50 RA
00:37.78
436


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ CARRARO GIOVANNI (2002)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:52.12
641
2░ ROSSETTO GIULIO (2002)
TEAM VENETO
400 SL
04:09.83
613
3░ CARRARO GIOVANNI (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.14
591
4░ SASSO ENRICO (2002)
TEAM VENETO
200 FA
02:11.51
563
5░ COMIN OMAR (2002)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:54.73
554
6░ GUGLIELMO MATTEO (2003)
MIRANO NUOTO
200 FA
02:12.30
552
7░ ROSSETTO GIULIO (2002)
TEAM VENETO
100 SL
00:54.90
549
8░ BOZZAO MATTEO (2003)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:20.22
543
9░ MAZZOLIN GIACOMO (2003)
TEAM VENETO
200 MI
02:15.38
531
10░ BERTO RICCARDO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:25.04
530
11░ ROSSETTO GIULIO (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:25.09
527
12░ BERTO RICCARDO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:55.83
522
13░ VALOTTO ENEA (2003)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:23.90
520
13░ GUGLIELMO MATTEO (2003)
MIRANO NUOTO
400 SL
04:24.00
520
15░ SASSO ENRICO (2002)
TEAM VENETO
100 SL
00:56.22
511
16░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
400 SL
04:26.45
505
17░ COMIN OMAR (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.50
502
17░ D'ANCONA NICOLA (2002)
TEAM VENETO
100 RA
01:09.96
502
19░ STEFANELLO FILIPPO (2003)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:27.30
501
20░ SALVADEGO GIACOMO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:18.21
499
21░ BORIERO ALBERTO (2002)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:10.22
497
22░ POLO ANDREA (2004)
RARI NANTES VENEZIA
400 SL
04:28.10
496
23░ IOVINE STEFANO (2002)
SPORTING CLUB NOALE
100 SL
00:56.81
495
24░ MELE STEFANO (2004)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.64
493
25░ MARETTO CARLO (2003)
TEAM VENETO
200 DO
02:14.43
485
26░ IOVINE STEFANO (2002)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:25.87
480
27░ SOCCAL MAURIZIO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
200 FA
02:18.81
478
28░ DI TULLIO ALESSANDRO (2003)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.03
472
29░ BOZZAO MATTEO (2003)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.97
466
30░ SALVADEGO GIACOMO (2003)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:26.15
465
30░ CATTELAN LORENZO (2002)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:58.01
465
30░ FERRARESE PAOLO (2002)
CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
04:34.00
465
33░ MARETTO CARLO (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.17
464
33░ BOVO MATTIA (2002)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:34.15
464
35░ GIBBIN MATTEO (2002)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
00:58.11
463
36░ VISENTIN FILIPPO (2003)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:35.20
459
37░ MELE STEFANO (2004)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:58.36
457
37░ MUNTEANU MARCO (2004)
RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:12.20
457
39░ VIO MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:36.03
455
40░ DE FAVERI MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:36.28
453
41░ VALOTTO ENEA (2003)
RARI NANTES VENEZIA
200 DO
02:17.73
451
42░ DELLA MEA FRANCESCO (2004)
PARCO LIVENZA
200 MI
02:23.22
449
43░ GIBBIN MATTEO (2002)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:26.47
448
44░ MAZZOLIN GIACOMO (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.50
447
45░ BORIERO ALBERTO (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.66
439
46░ BOVO MATTIA (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.68
438
47░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
200 DO
02:19.39
435
48░ SOCCAL MAURIZIO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
00:59.37
434
49░ D'ANCONA NICOLA (2002)
TEAM VENETO
50 RA
00:33.37
433
49░ CATTELAN LORENZO (2002)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:13.53
433
51░ DELLA MEA FRANCESCO (2004)
PARCO LIVENZA
200 DO
02:20.05
429
52░ CATTELAN LORENZO (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:26.91
427
52░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.91
427
54░ POLO ANDREA (2004)
RARI NANTES VENEZIA
200 FA
02:24.90
421
55░ FERRARESE PAOLO (2002)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
01:00.20
416
56░ PENZO LORENZO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:45.06
413
57░ BOVO MATTIA (2002)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:22.06
411
57░ TIOZZO LUCA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:45.38
411
59░ ZARA PIETRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:15.11
406
60░ STEFANELLO FILIPPO (2003)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:01.00
400
61░ PASQUAL NICOLA (2004)
CAORLE NUOTO
200 MI
02:29.43
395
62░ AMODIO ALESSANDRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:49.57
394
63░ MASIERO TOMMASO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
200 FA
02:28.28
392
63░ PAVAN PIETRO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:49.92
392
65░ ZARA PIETRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:01.52
390
66░ FERRARESE PAOLO (2002)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:27.75
389
67░ VISENTIN FILIPPO (2003)
NUOTO VENEZIA
200 FA
02:29.13
386
68░ ARDENGHI SAMUELE (2004)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.36
374
69░ VIO MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
100 SL
01:02.53
371
70░ BOTTACIN ALVISE (2004)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:17.76
366
71░ BOTTACIN ALVISE (2004)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:35.60
357
72░ BERTIN JACOPO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:18.48
356
73░ TIOZZO LUCA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:03.48
355
74░ ARDENGHI SAMUELE (2004)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:18.70
353
75░ AMODIO ALESSANDRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:03.71
351
76░ MASIERO TOMMASO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:03.88
348
77░ PASQUAL NICOLA (2004)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:28.98
342
78░ MANZATO MATTEO (2003)
KUMA
100 SL
01:04.47
339
79░ FRANCESCHINI ANDREA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.08
338
80░ MANZATO MATTEO (2003)
KUMA
50 SL
00:29.10
337
81░ TREVISIOL RICCARDO (2003)
CAORLE NUOTO
100 SL
01:04.64
336
82░ ZAMARCHI TOMMASO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:38.36
332
83░ FRANCESCHINI ANDREA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
01:05.01
330
84░ BERTIN JACOPO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.40
327
85░ PENZO LORENZO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:05.39
325
86░ TREVISIOL RICCARDO (2003)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:29.55
322
87░ BOLZONELLA LEONARDO (2002)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
01:05.63
321
88░ DE FAVERI MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
200 FA
02:38.91
319
89░ BOLZONELLA LEONARDO (2002)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.14
304
90░ TROLESE ALESSIO (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.72
287
90░ ZANATTA NICOLA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:40.21
287
92░ CATTELAN GIANMARCO (2004)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.81
284
92░ PAVAN PIETRO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:40.76
284
94░ GECCHELE MARCO (2004)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:24.76
282
95░ ZANATTA NICOLA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:30.93
281
96░ CATTELAN GIANMARCO (2004)
RIVIERA NUOTO
100 SL
01:08.96
277
97░ GECCHELE MARCO (2004)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:31.46
267
98░ TROLESE ALESSIO (2004)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:27.14
260
99░ DORIA LUCA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
05:33.51
258
100░ DORIA LUCA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:13.39
230
Juniores - M
1░ VELLER PIERPAOLO (2000)
TEAM VENETO
50 SL
00:22.96
687
2░ PERON FRANCESCO (2000)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:22.97
686
2░ VELLER PIERPAOLO (2000)
TEAM VENETO
100 SL
00:50.95
686
4░ COMIN EROS (2000)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:51.52
664
5░ BOLZONELLA EDOARDO (2000)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:03.99
658
6░ NALATO PAOLO (2001)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:51.80
653
7░ BOSCARO GIORGIO (2000)
TEAM VENETO
200 FA
02:05.70
644
8░ COMIN EROS (2000)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:23.49
642
8░ ONGARO ALESSANDRO (2001)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:06.05
642
10░ STEFANELLO JACOPO (2000)
TEAM VENETO
100 RA
01:04.64
637
11░ SCHIAVON LUCA (2000)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:52.38
632
12░ MONEGO PIETRO (2001)
MIRANO NUOTO
200 MI
02:08.45
622
13░ ZEFFIN DAVIDE (2001)
TEAM VENETO
100 SL
00:52.91
613
14░ STEFANELLO JACOPO (2000)
TEAM VENETO
50 RA
00:29.76
611
15░ NALATO PAOLO (2001)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:05.58
610
16░ ZEFFIN DAVIDE (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:24.01
601
17░ SCARPA MATTIA (2001)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:24.08
596
18░ SCARPA MATTIA (2001)
CLODIA PISCINA E FITNESS
400 SL
04:12.38
595
19░ MOGNOL MATTIA (2001)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:53.58
590
20░ BOLZONELLA EDOARDO (2000)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:53.60
589
21░ NALATO PAOLO (2001)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:30.18
586
22░ BOSCARO GIORGIO (2000)
TEAM VENETO
100 SL
00:53.72
585
23░ SCHIAVON LUCA (2000)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.28
581
24░ BUSATTO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:15.59
573
25░ CARRARO MAICOL (2001)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.50
565
26░ DABBICCO LUCA (2000)
CENTRO NUOTO STRA
400 SL
04:16.95
564
27░ MOGNOL MATTIA (2001)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.56
561
28░ BOLZONELLA EDOARDO (2000)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:24.60
559
29░ CARRARO MAICOL (2001)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:13.18
558
30░ TOLLIN LORENZO (2001)
RIVIERA NUOTO
200 FA
02:12.40
551
31░ MASON MARCO (2001)
G.P. NUOTO MIRA
50 RA
00:30.89
546
31░ VELLER PIERPAOLO (2000)
TEAM VENETO
100 RA
01:08.05
546
33░ STEFANELLO JACOPO (2000)
TEAM VENETO
50 SL
00:24.81
545
33░ MASON MARCO (2001)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:08.06
545
33░ PERON FRANCESCO (2000)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:09.33
545
36░ CARRARO MAICOL (2001)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:08.12
544
37░ ONGARO ALESSANDRO (2001)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:55.19
540
38░ BUSATTO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:24.94
536
38░ MONEGO PIETRO (2001)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:08.47
536
40░ MICHIELETTO MATTEO (2000)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:31.17
532
41░ BUSATTO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:55.60
528
42░ CHIUSO VITTORIO (2001)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:22.72
527
43░ BOSCOLO BARIGA RICCARDO (2000)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:25.16
522
44░ DABBICCO LUCA (2000)
CENTRO NUOTO STRA
100 SL
00:55.84
521
45░ PERAZZOLO FILIPPO (2001)
TEAM VENETO
100 RA
01:09.19
519
46░ MAMPRIN SAMUELE (2001)
RIVIERA NUOTO
400 SL
04:24.25
518
47░ SCARPA MATTIA (2001)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 MI
02:16.88
514
48░ PERAZZOLO FILIPPO (2001)
TEAM VENETO
50 RA
00:31.66
507
49░ MICHIELETTO MATTEO (2000)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:10.07
500
50░ BOSCOLO BARIGA RICCARDO (2000)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 SL
00:56.66
499
51░ GRIGGIO JACOPO (2000)
CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:31.92
495
52░ POLATO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:29.09
491
53░ PERAZZOLO FILIPPO (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:25.70
490
54░ CHIUSO VITTORIO (2001)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:20.05
480
55░ PESCE ANDREA (2001)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:11.05
479
56░ GIACOMAZZO GIOELE (2000)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:25.92
478
57░ GRIGGIO JACOPO (2000)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:11.27
475
58░ GIACOMAZZO GIOELE (2000)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.62
474
59░ TOLLIN LORENZO (2001)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:57.72
472
60░ MASON MARCO (2001)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:33.50
467
61░ PESCE ANDREA (2001)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:21.81
462
62░ PELLECCHIA JACOPO (2000)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.52
446
63░ PELLECCHIA JACOPO (2000)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:12.83
445
63░ GIRO LORENZO (2001)
KUMA
200 MI
02:23.60
445
65░ GIRO LORENZO (2001)
KUMA
50 SL
00:26.60
442
66░ ANGIOLIN RAOUL (2001)
KUMA
200 DO
02:18.96
439
67░ PELLECCHIA JACOPO (2000)
CENTRO NUOTO STRA
50 RA
00:33.41
432
68░ MAMPRIN SAMUELE (2001)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:59.66
427
69░ FORMENTI GABRIELE (2000)
G.P. NUOTO MIRA
400 SL
04:45.38
411
70░ POLATO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:26.75
405
71░ PRESOTTO FRANCESCO (2000)
PARCO LIVENZA
400 SL
04:50.61
390
72░ ANGIOLIN RAOUL (2001)
KUMA
50 SL
00:27.89
383
73░ FORMENTI GABRIELE (2000)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
01:02.61
370
74░ PRESOTTO FRANCESCO (2000)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:28.95
343
Cadetti - M
1░ BARISON GIOVANNI (1999)
MIRANO NUOTO
200 FA
02:02.45
697
2░ BARISON GIOVANNI (1999)
MIRANO NUOTO
200 DO
01:59.26
695
3░ NARDI LUDOVICO (1998)
NUOTO VENEZIA
200 FA
02:03.31
682
4░ BEDON MARCO (1999)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:29.12
652
5░ BEDON MARCO (1999)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:04.40
644
6░ BOSCARO GIULIO (1998)
TEAM VENETO
50 SL
00:23.60
633
7░ PESCE ALBERTO (1998)
SPORTING CLUB NOALE
50 RA
00:29.45
630
8░ BOSCARO GIULIO (1998)
TEAM VENETO
200 MI
02:08.55
620
9░ TRABACCHIN NICOLO' (1999)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:03.96
619
10░ BEDON ANDREA (1999)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:05.27
618
11░ BEDON ANDREA (1999)
RIVIERA NUOTO
50 RA
00:29.66
617
12░ GOBBO GIACOMO (1999)
RARI NANTES VENEZIA
100 SL
00:53.02
609
13░ NARDI LUDOVICO (1998)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:09.85
602
14░ TRABACCHIN NICOLO' (1999)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:24.09
595
15░ GOBBO GIACOMO (1999)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:24.28
581
16░ BEDON MARCO (1999)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.34
577
17░ PESCE ALBERTO (1998)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:24.45
569
18░ GOTTARDO SAMUELE (1999)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:11.25
566
19░ GASPARINI FABIO (1999)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:54.41
563
20░ GASPARINI FABIO (1999)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:24.55
562
21░ ROSSI MATTEO (1999)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:07.63
556
22░ BERTI ALEX (1999)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:55.44
533
23░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:22.07
531
24░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:15.58
529
25░ DITTADI DENIS (1999)
G.P. NUOTO MIRA
100 SL
00:55.74
524
26░ DITTADI DENIS (1999)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:25.16
522
27░ ROSSI MATTEO (1999)
MIRANO NUOTO
50 RA
00:31.42
519
28░ BERTI ALEX (1999)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:25.43
506
29░ RUSSO JACOPO (1999)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:56.54
502
30░ VIANELLO RICCARDO (1998)
NUOTO VENEZIA
400 SL
04:29.03
491
31░ MENTI FEDERICO (1999)
MIRANO NUOTO
200 MI
02:19.18
489
32░ GASPARINI FABIO (1999)
G.P. NUOTO MIRA
200 FA
02:18.22
485
33░ RUSSO JACOPO (1999)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.92
478
34░ MICHIELAN MATTIA (1998)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.56
476
35░ VIANELLO RICCARDO (1998)
NUOTO VENEZIA
100 SL
00:57.63
474
36░ GOTTARDO SAMUELE (1999)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:22.60
454
37░ MICHIELAN MATTIA (1998)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.43
450
Senior - M
1░ CASTALDELLO GIORGIO (1995)
RIVIERA NUOTO
100 SL
00:50.58
701
2░ CASTALDELLO GIORGIO (1995)
RIVIERA NUOTO
200 FA
02:08.04
609


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie