Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
400 SL
04:19.10
742
2░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:19.17
741
3░ PERRONI CONCETTA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 SL
04:29.22
661
4░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:58.49
659
5░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
100 SL
00:58.52
658
6░ RACCAGNA GIULIA
Cadetti F (2001)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:30.41
652
7░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:27.07
633
8░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:33.47
627
9░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
200 MI
02:22.72
622
10░ BIANCHIN MARGHERITA
Juniores F (2002)
- HYDROS
400 SL
04:35.02
620
11░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.75
619
12░ PEGORIN GIULIA
Senior F (1998)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:13.24
617
13░ TARTAGLIA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
100 RA
01:13.35
614
14░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
400 SL
04:36.10
613
15░ MARAGNO SARA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:27.40
610
16░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
100 SL
01:00.18
605
17░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:21.22
602
18░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
200 MI
02:24.40
601
19░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
400 SL
04:38.24
599
20░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 MI
02:24.71
597
21░ MAZZOTTA LAURA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:34.12
591
21░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA
Cadetti F (2000)
- HYDROS
50 RA
00:34.12
591
23░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 MI
02:25.31
590
24░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 SL
04:40.38
585
25░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:34.26
584
26░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.29
583
27░ BUSO ANNA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
04:42.53
572
28░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
50 SL
00:28.03
570
29░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL
04:43.09
569
29░ FRANCESCHINI MARTINA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:34.57
569
31░ PERUZZETTO ANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
400 SL
04:43.25
568
31░ MORETTO SILVIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.06
568
33░ FINOTTO FRANCESCA
Juniores F (2002)
- HYDROS
100 RA
01:15.35
567
34░ BERNARDI ELISA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 SL
00:28.10
566
35░ PANAJOTTI CAMILLA
Senior F (1999)
- HYDROS
200 FA
02:24.72
565
36░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:15.48
564
37░ RADO ARIANNA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:24.58
561
37░ PINARELLI ALICE
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL
04:44.39
561
39░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.19
560
39░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 SL
04:44.52
560
39░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL
04:44.51
560
42░ MENEGALDO LUCIA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 RA
00:34.77
559
43░ AGNOLETTO SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
400 SL
04:45.14
556
43░ MORETTO SERENA
Juniores F (2003)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:45.14
556
45░ TARTAGLIA FRANCESCA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:28.35
551
46░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:46.72
547
47░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:28.43
546
48░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 SL
01:02.42
543
49░ MAGOGA VIOLA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
50 RA
00:35.12
542
50░ DE FAVERI SOFIA
Cadetti F (2000)
- STELLA MARINA
50 SL
00:28.66
533
51░ CORDA MARTINA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:30.97
526
52░ BASSO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.12
525
53░ DE FAVERI SOFIA
Cadetti F (2000)
- STELLA MARINA
100 SL
01:03.16
524
53░ FRANCESCHINI MARTINA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:17.33
524
55░ DA RIF VALENTINA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.17
523
56░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.22
522
57░ BLASICH RACHELE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.88
521
58░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:51.56
520
59░ MORETTO SERENA
Juniores F (2003)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.37
519
59░ BERNARDI DEBORA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:31.67
519
61░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.94
518
62░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:28.98
516
63░ PANAJOTTI CAMILLA
Senior F (1999)
- HYDROS
100 SL
01:03.51
515
63░ ANTONIAZZI ANGELA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:29.00
515
65░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:52.85
514
65░ RICETTO MARIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:29.01
514
67░ FRANCHIN LAURA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:32.87
507
67░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY
Juniores F (2003)
- HYDROS
200 DO
02:29.53
507
69░ BASSO REBECCA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:32.88
506
69░ PERRONI CONCETTA
Cadetti F (2001)
- HYDROS
200 DO
02:29.63
506
71░ CUZZUOL CAMILLA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:03.92
505
72░ PIOVESAN ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:29.23
503
73░ DE MARCHI BEATRICE
Juniores F (2002)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.09
501
73░ CALLEGHER ZEUDI
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:04.12
501
75░ BRIGATO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.16
500
75░ STEFANUTO SHAULA
Senior F (1998)
- HYDROS
200 DO
02:30.23
500
75░ RICETTO MARIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 SL
04:55.54
500
78░ SCHIAVON AGNESE
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.17
499
79░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 MI
02:33.69
498
80░ ANTONIAZZI ANGELA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
100 SL
01:04.36
495
80░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.37
495
80░ BENINCA' SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
400 SL
04:56.40
495
83░ PERUZZETTO ELISABETTA
Senior F (1999)
- HYDROS
200 FA
02:31.26
494
84░ LION ANDREA ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 RA
01:18.94
493
85░ PINARELLI ALICE
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA
01:19.16
489
86░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:36.43
486
87░ MORETTO SERENA
Juniores F (2003)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.59
484
88░ PAULETTO SARA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.90
483
88░ BIANCHIN MARGHERITA
Juniores F (2002)
- HYDROS
50 SL
00:29.61
483
90░ POZZOBON BARBARA
Senior F (1993)
- HYDROS
200 DO
02:32.20
481
91░ SVALDI EMMA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:19.65
480
92░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:29.70
479
93░ MASCOTTO BEATRICE
Juniores F (2003)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.76
476
94░ CESCON ERIKA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:05.26
475
95░ BREDA MARTA
Cadetti F (2001)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.30
474
96░ BRIGATO GIULIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.86
471
97░ CONTESSOTTO MADDALENA
Juniores F (2003)
- STELLA MARINA
100 SL
01:05.50
470
98░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.91
469
99░ PIOVESAN ELENA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 RA
01:20.31
468
100░ CONTESSOTTO MADDALENA
Juniores F (2003)
- STELLA MARINA
50 SL
00:30.05
463
101░ PAULETTO SARA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.07
462
101░ DAMINATO ELENA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.06
462
103░ DAMETTO CONSUELO
Cadetti F (2000)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:37.84
460
103░ DAMINATO ELENA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:05.95
460
105░ MATTIUZZI GIULIA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:05.98
459
105░ LIANA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:04.05
459
107░ GRASSIGLI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
400 SL
05:04.53
457
107░ SEGONI ANNA
Ragazzi F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.09
457
109░ AGNOLETTO SARA
Juniores F (2003)
- HYDROS
50 SL
00:30.21
455
109░ DAMINATO ELENA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:38.47
455
111░ OGBEKENE JAMILA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:30.24
454
111░ PADOIN LARA
Cadetti F (2001)
- STELLA MARINA
50 SL
00:30.24
454
113░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
50 SL
00:30.33
450
113░ CHIAVUS GAIA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:06.09
450
115░ BREDA MARTA
Cadetti F (2001)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.41
446
116░ FASSETTA ILENIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.68
445
117░ MODOLO MATILDE
Juniores F (2003)
- HYDROS
100 RA
01:21.89
442
118░ CASAGRANDE LUCREZIA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:30.53
441
119░ MASSARO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:06.93
440
120░ MENEGALDO EMMA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
400 SL
05:08.55
439
120░ BEVACQUA PANIGAI ELENA
Juniores F (2003)
- STELLA MARINA
50 SL
00:30.59
439
122░ BIZZOTTO ELISABETTA
Juniores F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:30.64
436
123░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:07.20
435
124░ CASAGRANDE LUCREZIA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
100 SL
01:07.23
434
125░ BUSO ANNA
Cadetti F (2000)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
02:37.99
430
126░ PERER EMMA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:38.12
429
126░ NESHA ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 SL
01:07.49
429
126░ OGBEKENE JAMILA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 DO
02:38.08
429
129░ MENEGALDO EMMA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
100 SL
01:07.57
428
129░ PADOIN LARA
Cadetti F (2001)
- STELLA MARINA
200 FA
02:38.77
428
129░ MARAGNO GAIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:22.75
428
132░ NESHA ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA
01:22.83
427
133░ BIZZOTTO ELISABETTA
Juniores F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:07.67
426
134░ MARTINOLLI ELENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:23.00
424
135░ MARAGNO GAIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.99
422
136░ PADOIN ELENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:31.00
421
136░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.92
421
138░ FALCADE SERENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:07.99
420
138░ CHIAVUS GAIA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:07.98
420
140░ CARONELLO ANNA MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.07
418
141░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:38.37
416
142░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 MI
02:43.69
413
142░ BOSCHIN LISA
Ragazzi F (2004)
- HYDROS
200 DO
02:40.16
413
144░ TORMENA FRANCESCA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
50 SL
00:31.23
412
145░ LIANA BEATRICE
Ragazzi F (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.28
410
145░ PADOIN ELENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
400 SL
05:15.63
410
145░ DOMINICI DALILA
Juniores F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:31.29
410
148░ BEVACQUA PANIGAI ELENA
Juniores F (2003)
- STELLA MARINA
100 SL
01:08.63
408
149░ LIESSI DENISE
Juniores F (2002)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.68
407
150░ DOMINICI DALILA
Juniores F (2003)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:08.88
404
151░ PERER EMMA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.50
402
152░ SEGONI ANNA
Ragazzi F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.71
401
153░ CARONELLO ANNA MADDALENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:45.33
400
153░ ZAMBON ALICE
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:31.54
400
155░ GRASSIGLI CHIARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
200 MI
02:45.73
398
155░ PETRARIU GEORGIA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.60
398
157░ FALCADE SERENA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.61
397
158░ BENOMAR BASMA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:19.73
395
159░ ANTONELLO BEATRICE
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:25.04
394
160░ MARAGNO GAIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.51
393
161░ CERIONI LISA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:42.98
392
162░ BONALDO LUCRETIA
Juniores F (2003)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.82
390
163░ ZANATTA BENEDETTA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:23.09
382
164░ LIESSI DENISE
Juniores F (2002)
- ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:39.51
381
165░ ZANATTA MARIA VITTORIA
Ragazzi F (2004)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:10.56
376
166░ SPERANDIO SERENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
100 RA
01:26.98
369
167░ LUCANTONI LAVINIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:50.04
368
168░ PAOLI NICOLE
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:32.46
367
169░ TINAZZI LARA
Ragazzi F (2005)
- HYDROS
100 RA
01:27.20
366
170░ ANDRIOLA MARIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:32.55
364
170░ ANDRIOLA MARIA
Ragazzi F (2005)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:11.31
364
172░ BENOMAR BASMA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.35
363
173░ PETRARIU GEORGIA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:51.70
357
174░ BETTO IRENE MARIANTONIETTA
Juniores F (2003)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.01
349
175░ SPERANDIO SERENA
Ragazzi F (2004)
- STELLA MARINA
200 MI
02:53.61
346
176░ BETTO IRENE MARIANTONIETTA
Juniores F (2003)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:54.10
343
177░ SILI MADALINA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
200 FA
02:50.98
342
178░ ZAMBON ALICE
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 MI
02:54.75
339
179░ ZANATTA BENEDETTA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:13.24
336
179░ PAOLI NICOLE
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.21
336
181░ CENEDA AURORA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:37.54
335
182░ SILI MADALINA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:13.41
334
183░ MASO CLAUDIA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.57
332
184░ PERUZZETTO RACHELE
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.66
329
185░ ZANARDO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.71
328
186░ SILI MADALINA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.74
327
187░ CERIONI LISA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.81
325
188░ MASO CLAUDIA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.18
323
189░ ZANARDO GIULIA
Ragazzi F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:58.06
321
190░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:31.42
317
191░ ZANLORENZI GIULIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
02:58.86
316
192░ BAGAROLO GAIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:42.10
315
193░ BAGAROLO GAIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:14.93
314
194░ CENEDA AURORA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:15.39
308
195░ TIROLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:34.46
307
196░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.59
303
197░ BAGAROLO GAIA
Cadetti F (2000)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:33.21
299
198░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.25
298
199░ PERUZZETTO RACHELE
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:34.09
291
200░ GARDINAL MARTA
Ragazzi F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.09
288
201░ GARDINAL MARTA
Ragazzi F (2004)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.22
287
202░ MORAS COSTANZA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.50
281
202░ TIROLI ANNA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.75
281
204░ PICCOLO ANNA
Ragazzi F (2004)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:35.68
277
205░ MORAS COSTANZA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.96
258
206░ DOROBANTU DARIA ELENA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.87
249
207░ DOROBANTU DARIA ELENA
Ragazzi F (2005)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.04
247


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GERARDIN ALESSIO
Juniores M (2000)
- ANTARES NUOTO
400 SL
03:59.01
700
2░ BIDOGGIA EDOARDO
Juniores M (2000)
- HYDROS
400 SL
04:02.00
675
3░ FINOTTO STEFANO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
100 RA
01:03.93
658
4░ MENEGALDO LORENZO
Juniores M (2001)
- HYDROS
200 FA
02:04.88
657
5░ SALVADOR FRANCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
400 SL
04:06.24
640
6░ BIASIN FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
400 SL
04:07.76
629
7░ BIASIN FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 SL
00:52.80
617
7░ SVALDI TOBIA
Juniores M (2001)
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:52.78
617
9░ MARCAT MATTEO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
200 FA
02:07.57
616
10░ FINOTTO STEFANO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
50 RA
00:29.70
614
10░ GERARDIN ALESSIO
Juniores M (2000)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:09.01
614
12░ FAVA PAOLO
Senior M (1994)
- HYDROS
200 DO
02:04.81
606
13░ SVALDI TOBIA
Juniores M (2001)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:29.88
603
14░ TONETTO GIANMARCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
50 RA
00:29.90
602
15░ BIDOGGIA LUCA
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 SL
00:53.50
593
16░ VISINTIN ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- HYDROS
200 FA
02:09.36
591
17░ CESCON MARCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:53.64
588
18░ SVALDI TOBIA
Juniores M (2001)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:24.22
585
19░ DANIEL RICCARDO
Senior M (1995)
- HYDROS
100 SL
00:53.76
584
20░ MENEGALDO LORENZO
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 SL
00:53.80
583
21░ TONETTO GIANMARCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 RA
01:06.79
577
22░ PAROLIN FRANCESCO
Juniores M (2001)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:15.14
576
23░ ROMA FILIPPO
Juniores M (2000)
- HYDROS
400 SL
04:15.18
575
24░ MARCAT MATTEO
Cadetti M (1999)
- HYDROS
200 DO
02:07.19
573
25░ SARTORETTO ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
400 SL
04:15.73
572
26░ SALVADOR FRANCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:54.18
571
27░ DALLA TORRE LORENZO
Juniores M (2000)
- HYDROS
200 FA
02:11.25
566
28░ BUSATO GIOVANNI
Juniores M (2000)
- HYDROS
50 RA
00:30.59
562
29░ CESCON MARCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:24.56
561
29░ VISENTIN RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
400 SL
04:17.39
561
31░ BENOMAR SAMI
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 SL
00:54.55
559
31░ BIDOGGIA LUCA
Juniores M (2001)
- HYDROS
50 SL
00:24.60
559
33░ CAMILOTTO ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
200 MI
02:13.13
558
34░ FAVRETTI LEONARDO
Cadetti M (1998)
- DE AKKER TEAM
200 MI
02:13.25
557
35░ SONCIN MATTHIAS
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
200 FA
02:12.52
550
36░ GERARDIN ALESSIO
Juniores M (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:24.76
548
37░ ANZANELLO FRANCESCO
Juniores M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:24.77
547
37░ VISINTIN ALESSANDRO
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 RA
01:08.01
547
39░ CALDIERARO RICCARDO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:55.00
546
40░ ZANIN NICOLA
Juniores M (2001)
- HYDROS
400 SL
04:20.02
544
41░ DOZIO GIACOMO
Cadetti M (1999)
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:55.07
543
42░ VECCHIATO THOMAS
Juniores M (2000)
- HYDROS
200 DO
02:09.62
541
42░ SONCIN MATTHIAS
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
400 SL
04:20.55
541
44░ BUSATO GIOVANNI
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 RA
01:08.28
540
45░ FORMENTIN ANGELO
Juniores M (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 FA
02:13.38
539
45░ FORMENTIN ANGELO
Juniores M (2000)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:20.86
539
45░ CALDIERARO RICCARDO
Juniores M (2000)
- HYDROS
50 SL
00:24.89
539
48░ PANDIN RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:55.24
538
48░ ZANIN NICOLA
Juniores M (2001)
- HYDROS
200 FA
02:13.49
538
50░ BIDOGGIA EDOARDO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:55.34
536
50░ DALLA TORRE LORENZO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:55.32
536
52░ BENOMAR SAMI
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
50 SL
00:24.95
535
53░ DALLA BETTA LUCA
Ragazzi M (2003)
- STELLA MARINA
100 SL
00:55.44
533
54░ DANIEL RICCARDO
Senior M (1995)
- HYDROS
50 SL
00:25.00
532
55░ PANDIN RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
50 SL
00:25.04
530
56░ GESSI CHRISTOPHER
Cadetti M (1998)
- HYDROS
100 SL
00:55.73
524
57░ VISENTIN RICCARDO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
200 MI
02:16.30
520
58░ CHIARIONI MASSIMO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
400 SL
04:24.41
517
59░ CAVASIN FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 SL
00:56.05
515
59░ GIRARDI SIMONE
Juniores M (2001)
- HYDROS
200 MI
02:16.80
515
61░ VECCHIATO THOMAS
Juniores M (2000)
- HYDROS
400 SL
04:24.97
514
62░ GAJIC MARCO
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 RA
01:09.74
507
63░ GAJIC MARCO
Juniores M (2001)
- HYDROS
50 RA
00:31.71
505
64░ CAMILOTTO ALBERTO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 RA
01:09.92
503
65░ PAROLIN FRANCESCO
Juniores M (2001)
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:56.58
501
66░ SPAGNULO MARCO
Juniores M (2000)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.54
499
67░ DOZIO GIACOMO
Cadetti M (1999)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:18.30
498
68░ MAGOGA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
400 SL
04:28.66
493
69░ ROMA FILIPPO
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 SL
00:56.91
492
69░ DE ROSSO FILIPPO
Juniores M (2001)
- STELLA MARINA
400 SL
04:28.95
492
71░ FAVA PAOLO
Senior M (1994)
- HYDROS
100 SL
00:57.09
488
72░ VALERIO CRISTIAN
Juniores M (2000)
- HYDROS
100 RA
01:10.67
487
73░ GAJIC MARCO
Juniores M (2001)
- HYDROS
50 SL
00:25.76
486
73░ DOZIO GIACOMO
Cadetti M (1999)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.77
486
73░ FAVRETTI LEONARDO
Cadetti M (1998)
- DE AKKER TEAM
200 DO
02:14.37
486
76░ ZANIN ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
50 SL
00:25.82
483
77░ GIRARDI SIMONE
Juniores M (2001)
- HYDROS
100 SL
00:57.34
481
78░ VALERIO CRISTIAN
Juniores M (2000)
- HYDROS
50 RA
00:32.27
479
79░ BERTUOLA RICCARDO
Cadetti M (1999)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:32.33
476
80░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:32.39
473
81░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:32.51
472
82░ SARTORETTO ALESSIO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:57.85
469
82░ CENDRON RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 SL
00:57.86
469
84░ DALLA BETTA LUCA
Ragazzi M (2003)
- STELLA MARINA
200 FA
02:20.27
464
84░ CITRON RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
00:58.06
464
86░ SPAGNULO MARCO
Juniores M (2000)
- ANTARES NUOTO
100 SL
00:58.09
463
86░ POZZOBON FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:34.44
463
88░ BERTUOLA RICCARDO
Cadetti M (1999)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:26.22
461
89░ BUTTARELLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:58.32
458
90░ FURLAN GIOVANNI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 RA
01:12.17
457
91░ MASSAROTTO NICOLA
Juniores M (2001)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:26.35
455
92░ SPAGNULO MARCO
Juniores M (2000)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:36.29
453
93░ FRATTER NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 SL
00:58.56
452
94░ BUTTARELLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
50 SL
00:26.43
450
94░ PAROLIN FRANCESCO
Juniores M (2001)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:26.43
450
96░ ANDRIOLA TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
400 SL
04:37.83
446
97░ CENDRON RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
50 SL
00:26.56
444
98░ LORENZON ALEX
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:26.57
443
98░ LORENZON ALEX
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:23.80
443
100░ SONCIN MATTHIAS
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
50 SL
00:26.61
441
101░ CITRON RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:26.64
440
102░ GAMBAROTTO GIULIO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
50 SL
00:26.70
437
103░ MAGOGA MATTEO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
100 SL
00:59.32
435
104░ CAVASIN FEDERICO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 RA
01:13.51
433
105░ FURLAN GIOVANNI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 MI
02:25.63
427
106░ FORMENTIN JACOPO NICOLO'
Ragazzi M (2004)
- ANTARES NUOTO
200 MI
02:25.69
426
107░ GAMBAROTTO GIULIO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 SL
00:59.77
425
108░ MISSIATO GIACOMO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
200 DO
02:20.92
421
109░ GALLINARO ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
200 FA
02:25.60
415
109░ CHIARIONI MASSIMO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 DO
02:21.62
415
111░ FRATTER NICOLO'
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
50 SL
00:27.21
413
112░ SCATTOLON SAMUELE
Ragazzi M (2002)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:00.41
412
113░ BARDHI ANDI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 FA
02:26.05
411
114░ BIANCO JACOPO
Ragazzi M (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:27.28
410
115░ SALVADOR ANDREA
Ragazzi M (2002)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:45.86
409
116░ MISSIATO GIACOMO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
200 MI
02:28.17
405
117░ ARTICO GIULIO
Juniores M (2001)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:00.88
402
118░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:23.21
401
118░ BRUNO NICOLA
Ragazzi M (2003)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:15.42
401
120░ SCATTOLON SAMUELE
Ragazzi M (2002)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.28
400
120░ SCATTOLON SAMUELE
Ragazzi M (2002)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:15.46
400
120░ MASSAROTTO NICOLA
Juniores M (2001)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:23.40
400
123░ ZANIN ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- HYDROS
200 MI
02:29.06
398
124░ GOSETTO ALBERTO
Juniores M (2001)
- STELLA MARINA
100 SL
01:01.15
397
125░ ORLANDO FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:01.18
396
126░ POZZOBON FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.26
395
127░ DE ROSSO FILIPPO
Juniores M (2001)
- STELLA MARINA
50 SL
00:27.68
392
127░ ANDRIOLA TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.40
392
129░ GOSETTO ALBERTO
Juniores M (2001)
- STELLA MARINA
50 SL
00:27.71
391
129░ MENAPACE GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
200 DO
02:24.41
391
131░ BRUZZO PIETRO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
200 FA
02:29.01
387
131░ MENAPACE GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.69
387
133░ MENAPACE GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:27.88
384
134░ BOTTOLI NICOLAS
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.03
378
135░ BARDHI ANDI
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 SL
01:02.19
377
136░ GOLFETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:32.17
374
137░ BORTOLETTO TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:02.50
372
138░ ANDRIOLA TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.22
370
138░ POZZOBON FRANCESCO
Ragazzi M (2003)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.23
370
138░ DE BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- STELLA MARINA
100 SL
01:02.58
370
141░ VISENTIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:56.45
367
142░ MATTIUZZI EDOARDO
Juniores M (2001)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.85
366
143░ FORESTO DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:32.75
359
144░ BRUNO NICOLA
Ragazzi M (2003)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:34.90
355
145░ GOLFETTO ALESSANDRO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.51
354
146░ PESCE LORENZO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 FA
02:33.63
353
146░ BORTOLETTO TOMMASO
Ragazzi M (2003)
- ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:28.68
353
148░ BREDA MATTIA
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:00.98
351
149░ GALLINARO ALESSANDRO
Ragazzi M (2002)
- HYDROS
100 SL
01:03.78
350
150░ SALVADOR ANDREA
Ragazzi M (2002)
- ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:34.57
346
150░ VENTURUZZO FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:36.19
346
152░ BRUZZO PIETRO
Ragazzi M (2004)
- HYDROS
100 SL
01:04.08
345
153░ DE BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- STELLA MARINA
50 SL
00:28.91
344
154░ MATTIUZZI EDOARDO
Juniores M (2001)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:29.01
341
154░ ARTICO GIULIO
Juniores M (2001)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:19.57
341
156░ FORESTO DAVIDE
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.48
339
157░ BIANCO JACOPO
Ragazzi M (2004)
- STELLA MARINA
200 MI
02:37.54
337
158░ ORLANDO FILIPPO
Ragazzi M (2002)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:20.04
335
159░ SALVALAGGIO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- ANTARES NUOTO
100 RA
01:21.36
319
160░ VORONA IULIAN
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:06.19
313
160░ SALVALAGGIO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.19
313
162░ SALVALAGGIO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- ANTARES NUOTO
50 RA
00:37.33
309
163░ CAPPADONA PIETRO
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:06.69
306
164░ MORSANUTTO FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:30.30
299
165░ MORSANUTTO FILIPPO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:07.39
297
166░ VISENTIN ANDREA
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.46
296
167░ RUFFATO LORENZO
Ragazzi M (2002)
- ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.45
295
168░ RUFFATO LORENZO
Ragazzi M (2002)
- ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.64
293
169░ DALLA LIBERA GIORGIO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:39.18
292
170░ DALLA LIBERA GIORGIO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.64
289
171░ VORONA IULIAN
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:24.20
288
172░ BREDA MATTIA
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.76
286
173░ VENTURUZZO FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:25.06
279
174░ DALL'AVA FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.61
263
175░ CAPPADONA PIETRO
Ragazzi M (2004)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 FA
02:50.91
256
176░ DALL'AVA FILIPPO
Ragazzi M (2004)
- ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:50.31
239
177░ GEROLIN GABRIELE
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:31.23
226
178░ GEROLIN GABRIELE
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:41.57
224


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ TARTAGLIA FRANCESCA (2004)
STELLA MARINA
100 RA
01:13.35
614
2░ BERNARDI DEBORA (2004)
HYDROS
400 SL
04:40.38
585
3░ CALLEGHER ZEUDI (2005)
HYDROS
400 SL
04:43.09
569
4░ PINARELLI ALICE (2005)
HYDROS
400 SL
04:44.39
561
5░ FRANCHIN LAURA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.19
560
5░ CESCON ERIKA (2005)
HYDROS
400 SL
04:44.51
560
5░ CORDA MARTINA (2004)
HYDROS
400 SL
04:44.52
560
8░ TARTAGLIA FRANCESCA (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:28.35
551
9░ CORDA MARTINA (2004)
HYDROS
200 MI
02:30.97
526
10░ BASSO REBECCA (2005)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.12
525
11░ FASSETTA ILENIA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:51.56
520
12░ BERNARDI DEBORA (2004)
HYDROS
200 MI
02:31.67
519
13░ CUZZUOL CAMILLA (2005)
HYDROS
50 SL
00:28.98
516
14░ ANTONIAZZI ANGELA (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:29.00
515
15░ RICETTO MARIA (2004)
HYDROS
50 SL
00:29.01
514
15░ SCHIAVON AGNESE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:52.85
514
17░ FRANCHIN LAURA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:32.87
507
18░ BASSO REBECCA (2005)
ANTARES NUOTO
200 MI
02:32.88
506
19░ CUZZUOL CAMILLA (2005)
HYDROS
100 SL
01:03.92
505
20░ PIOVESAN ELENA (2004)
HYDROS
50 SL
00:29.23
503
21░ CALLEGHER ZEUDI (2005)
HYDROS
100 SL
01:04.12
501
22░ BRIGATO GIULIA (2005)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.16
500
22░ RICETTO MARIA (2004)
HYDROS
400 SL
04:55.54
500
24░ SCHIAVON AGNESE (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.17
499
25░ LION ANDREA ELENA (2004)
HYDROS
200 MI
02:33.69
498
26░ ANTONIAZZI ANGELA (2004)
STELLA MARINA
100 SL
01:04.36
495
26░ SVALDI EMMA (2004)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:04.37
495
28░ LION ANDREA ELENA (2004)
HYDROS
100 RA
01:18.94
493
29░ PINARELLI ALICE (2005)
HYDROS
100 RA
01:19.16
489
30░ SVALDI EMMA (2004)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:36.43
486
31░ SVALDI EMMA (2004)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:19.65
480
32░ BOSCHIN LISA (2004)
HYDROS
50 SL
00:29.70
479
33░ CESCON ERIKA (2005)
HYDROS
100 SL
01:05.26
475
34░ BRIGATO GIULIA (2005)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.86
471
35░ PIOVESAN ELENA (2004)
HYDROS
100 RA
01:20.31
468
36░ DAMINATO ELENA (2004)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.06
462
37░ DAMINATO ELENA (2004)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:05.95
460
38░ MATTIUZZI GIULIA (2004)
HYDROS
100 SL
01:05.98
459
38░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
05:04.05
459
40░ SEGONI ANNA (2004)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:06.09
457
40░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
HYDROS
400 SL
05:04.53
457
42░ DAMINATO ELENA (2004)
ANTARES NUOTO
200 MI
02:38.47
455
43░ OGBEKENE JAMILA (2005)
HYDROS
50 SL
00:30.24
454
44░ MASSARO BEATRICE (2004)
HYDROS
50 SL
00:30.33
450
45░ FASSETTA ILENIA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:06.68
445
46░ CASAGRANDE LUCREZIA (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:30.53
441
47░ MASSARO BEATRICE (2004)
HYDROS
100 SL
01:06.93
440
48░ MENEGALDO EMMA (2004)
HYDROS
400 SL
05:08.55
439
49░ TORMENA FRANCESCA (2005)
HYDROS
100 SL
01:07.20
435
50░ CASAGRANDE LUCREZIA (2004)
STELLA MARINA
100 SL
01:07.23
434
51░ NESHA ALESSIA (2005)
HYDROS
100 SL
01:07.49
429
51░ OGBEKENE JAMILA (2005)
HYDROS
200 DO
02:38.08
429
51░ PERER EMMA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:38.12
429
54░ MENEGALDO EMMA (2004)
HYDROS
100 SL
01:07.57
428
54░ MARAGNO GAIA (2005)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:22.75
428
56░ NESHA ALESSIA (2005)
HYDROS
100 RA
01:22.83
427
57░ MARTINOLLI ELENA (2004)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:23.00
424
58░ MARAGNO GAIA (2005)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.99
422
59░ PADOIN ELENA (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:31.00
421
59░ ANTONELLO BEATRICE (2004)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.92
421
61░ FALCADE SERENA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:07.99
420
62░ CARONELLO ANNA MADDALENA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.07
418
63░ ANTONELLO BEATRICE (2004)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:38.37
416
64░ BOSCHIN LISA (2004)
HYDROS
200 DO
02:40.16
413
64░ TINAZZI LARA (2005)
HYDROS
200 MI
02:43.69
413
66░ TORMENA FRANCESCA (2005)
HYDROS
50 SL
00:31.23
412
67░ LIANA BEATRICE (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:31.28
410
67░ PADOIN ELENA (2004)
STELLA MARINA
400 SL
05:15.63
410
69░ PERER EMMA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.50
402
70░ SEGONI ANNA (2004)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:41.71
401
71░ ZAMBON ALICE (2005)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:31.54
400
71░ CARONELLO ANNA MADDALENA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:45.33
400
73░ PETRARIU GEORGIA (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.60
398
73░ GRASSIGLI CHIARA (2005)
HYDROS
200 MI
02:45.73
398
75░ FALCADE SERENA (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:31.61
397
76░ BENOMAR BASMA (2005)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:19.73
395
77░ ANTONELLO BEATRICE (2004)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:25.04
394
78░ MARAGNO GAIA (2005)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:09.51
393
79░ CERIONI LISA (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:42.98
392
80░ ZANATTA BENEDETTA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:23.09
382
81░ ZANATTA MARIA VITTORIA (2004)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:10.56
376
82░ SPERANDIO SERENA (2004)
STELLA MARINA
100 RA
01:26.98
369
83░ LUCANTONI LAVINIA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:50.04
368
84░ PAOLI NICOLE (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:32.46
367
85░ TINAZZI LARA (2005)
HYDROS
100 RA
01:27.20
366
86░ ANDRIOLA MARIA (2005)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:32.55
364
86░ ANDRIOLA MARIA (2005)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:11.31
364
88░ BENOMAR BASMA (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:11.35
363
89░ PETRARIU GEORGIA (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:51.70
357
90░ SPERANDIO SERENA (2004)
STELLA MARINA
200 MI
02:53.61
346
91░ SILI MADALINA (2004)
ANTARES NUOTO
200 FA
02:50.98
342
92░ ZAMBON ALICE (2005)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 MI
02:54.75
339
93░ PAOLI NICOLE (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:13.21
336
93░ ZANATTA BENEDETTA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:13.24
336
95░ CENEDA AURORA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
05:37.54
335
96░ SILI MADALINA (2004)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:13.41
334
97░ MASO CLAUDIA (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.57
332
98░ PERUZZETTO RACHELE (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.66
329
99░ ZANARDO GIULIA (2004)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.71
328
100░ SILI MADALINA (2004)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:33.74
327
101░ CERIONI LISA (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.81
325
102░ MASO CLAUDIA (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:14.18
323
103░ ZANARDO GIULIA (2004)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:58.06
321
104░ ZANLORENZI GIULIA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:31.42
317
105░ ZANLORENZI GIULIA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 MI
02:58.86
316
106░ CENEDA AURORA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:15.39
308
107░ TIROLI ANNA (2005)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:34.46
307
108░ PICCOLO ANNA (2004)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:34.59
303
109░ PICCOLO ANNA (2004)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:16.25
298
110░ PERUZZETTO RACHELE (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:34.09
291
111░ GARDINAL MARTA (2004)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:17.09
288
112░ GARDINAL MARTA (2004)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.22
287
113░ MORAS COSTANZA (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:35.50
281
113░ TIROLI ANNA (2005)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:17.75
281
115░ PICCOLO ANNA (2004)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:35.68
277
116░ MORAS COSTANZA (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:19.96
258
117░ DOROBANTU DARIA ELENA (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:20.87
249
118░ DOROBANTU DARIA ELENA (2005)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:37.04
247
Juniores - F
1░ MENEGALDO LUCIA (2002)
HYDROS
50 SL
00:27.07
633
2░ BIANCHIN MARGHERITA (2002)
HYDROS
400 SL
04:35.02
620
3░ MAZZOTTA LAURA (2002)
HYDROS
200 MI
02:24.40
601
4░ MENEGALDO LUCIA (2002)
HYDROS
400 SL
04:38.24
599
5░ MODOLO MATILDE (2003)
HYDROS
200 MI
02:24.71
597
6░ MAZZOTTA LAURA (2002)
HYDROS
50 RA
00:34.12
591
7░ FINOTTO FRANCESCA (2002)
HYDROS
50 RA
00:34.26
584
8░ MASCOTTO BEATRICE (2003)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.29
583
9░ FINOTTO FRANCESCA (2002)
HYDROS
100 RA
01:15.35
567
10░ MASCOTTO BEATRICE (2003)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:15.48
564
11░ MENEGALDO LUCIA (2002)
HYDROS
50 RA
00:34.77
559
12░ AGNOLETTO SARA (2003)
HYDROS
400 SL
04:45.14
556
12░ MORETTO SERENA (2003)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:45.14
556
14░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY (2003)
HYDROS
50 SL
00:28.43
546
15░ BENINCA' SARA (2003)
HYDROS
100 SL
01:02.42
543
16░ BLASICH RACHELE (2002)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.22
522
17░ BLASICH RACHELE (2002)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.88
521
18░ MORETTO SERENA (2003)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.37
519
19░ DE MARCHI BEATRICE (2002)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.94
518
20░ VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY (2003)
HYDROS
200 DO
02:29.53
507
21░ DE MARCHI BEATRICE (2002)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.09
501
22░ BENINCA' SARA (2003)
HYDROS
400 SL
04:56.40
495
23░ MORETTO SERENA (2003)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.59
484
24░ BIANCHIN MARGHERITA (2002)
HYDROS
50 SL
00:29.61
483
24░ PAULETTO SARA (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:04.90
483
26░ MASCOTTO BEATRICE (2003)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:29.76
476
27░ CONTESSOTTO MADDALENA (2003)
STELLA MARINA
100 SL
01:05.50
470
28░ CONTESSOTTO MADDALENA (2003)
STELLA MARINA
50 SL
00:30.05
463
29░ PAULETTO SARA (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.07
462
30░ AGNOLETTO SARA (2003)
HYDROS
50 SL
00:30.21
455
31░ CHIAVUS GAIA (2003)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
400 SL
05:06.09
450
32░ MODOLO MATILDE (2003)
HYDROS
100 RA
01:21.89
442
33░ BEVACQUA PANIGAI ELENA (2003)
STELLA MARINA
50 SL
00:30.59
439
34░ BIZZOTTO ELISABETTA (2003)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:30.64
436
35░ BIZZOTTO ELISABETTA (2003)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:07.67
426
36░ CHIAVUS GAIA (2003)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:07.98
420
37░ DOMINICI DALILA (2003)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 SL
00:31.29
410
38░ BEVACQUA PANIGAI ELENA (2003)
STELLA MARINA
100 SL
01:08.63
408
39░ LIESSI DENISE (2002)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:08.68
407
40░ DOMINICI DALILA (2003)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 SL
01:08.88
404
41░ BONALDO LUCRETIA (2003)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.82
390
42░ LIESSI DENISE (2002)
ASD ARCA NUOTO
50 RA
00:39.51
381
43░ BETTO IRENE MARIANTONIETTA (2003)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:33.01
349
44░ BETTO IRENE MARIANTONIETTA (2003)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:54.10
343
Cadetti - F
1░ MORETTO SILVIA (2000)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:19.17
741
2░ PERRONI CONCETTA (2001)
HYDROS
400 SL
04:29.22
661
3░ RACCAGNA GIULIA (2001)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
00:58.49
659
4░ MAGOGA VIOLA (2001)
HYDROS
100 SL
00:58.52
658
5░ RACCAGNA GIULIA (2001)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:30.41
652
6░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA (2000)
HYDROS
200 MI
02:22.72
622
7░ MARAGNO SARA (2000)
ANTARES NUOTO
100 SL
00:59.75
619
8░ MARAGNO SARA (2000)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:27.40
610
9░ BERNARDI ELISA (2001)
HYDROS
200 DO
02:21.22
602
10░ SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA (2000)
HYDROS
50 RA
00:34.12
591
11░ RADO ARIANNA (2001)
HYDROS
200 MI
02:25.31
590
12░ BUSO ANNA (2000)
CENTRO SPORTIVO HOF
400 SL
04:42.53
572
13░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:34.57
569
14░ MORETTO SILVIA (2000)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.06
568
14░ PERUZZETTO ANNA (2001)
HYDROS
400 SL
04:43.25
568
16░ BERNARDI ELISA (2001)
HYDROS
50 SL
00:28.10
566
17░ RADO ARIANNA (2001)
HYDROS
200 DO
02:24.58
561
18░ DA RIF VALENTINA (2000)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:46.72
547
19░ MAGOGA VIOLA (2001)
HYDROS
50 RA
00:35.12
542
20░ DE FAVERI SOFIA (2000)
STELLA MARINA
50 SL
00:28.66
533
21░ DE FAVERI SOFIA (2000)
STELLA MARINA
100 SL
01:03.16
524
21░ FRANCESCHINI MARTINA (2000)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 RA
01:17.33
524
23░ DA RIF VALENTINA (2000)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:03.17
523
24░ PERRONI CONCETTA (2001)
HYDROS
200 DO
02:29.63
506
25░ BREDA MARTA (2001)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:05.30
474
26░ DAMETTO CONSUELO (2000)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:29.91
469
27░ DAMETTO CONSUELO (2000)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:37.84
460
28░ PADOIN LARA (2001)
STELLA MARINA
50 SL
00:30.24
454
29░ BREDA MARTA (2001)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.41
446
30░ BUSO ANNA (2000)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
02:37.99
430
31░ PADOIN LARA (2001)
STELLA MARINA
200 FA
02:38.77
428
32░ BAGAROLO GAIA (2000)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:42.10
315
33░ BAGAROLO GAIA (2000)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:14.93
314
34░ BAGAROLO GAIA (2000)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:33.21
299
Senior - F
1░ POZZOBON BARBARA (1993)
HYDROS
400 SL
04:19.10
742
2░ PEGORIN GIULIA (1998)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:33.47
627
3░ PEGORIN GIULIA (1998)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:13.24
617
4░ PERUZZETTO ELISABETTA (1999)
HYDROS
400 SL
04:36.10
613
5░ STEFANUTO SHAULA (1998)
HYDROS
100 SL
01:00.18
605
6░ STEFANUTO SHAULA (1998)
HYDROS
50 SL
00:28.03
570
7░ PANAJOTTI CAMILLA (1999)
HYDROS
200 FA
02:24.72
565
8░ PANAJOTTI CAMILLA (1999)
HYDROS
100 SL
01:03.51
515
9░ STEFANUTO SHAULA (1998)
HYDROS
200 DO
02:30.23
500
10░ PERUZZETTO ELISABETTA (1999)
HYDROS
200 FA
02:31.26
494
11░ POZZOBON BARBARA (1993)
HYDROS
200 DO
02:32.20
481


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ BIASIN FILIPPO (2002)
HYDROS
400 SL
04:07.76
629
2░ BIASIN FILIPPO (2002)
HYDROS
100 SL
00:52.80
617
3░ SARTORETTO ALESSIO (2003)
HYDROS
400 SL
04:15.73
572
4░ VISENTIN RICCARDO (2002)
HYDROS
400 SL
04:17.39
561
5░ BENOMAR SAMI (2002)
HYDROS
100 SL
00:54.55
559
6░ CAMILOTTO ALBERTO (2002)
HYDROS
200 MI
02:13.13
558
7░ SONCIN MATTHIAS (2002)
HYDROS
200 FA
02:12.52
550
8░ SONCIN MATTHIAS (2002)
HYDROS
400 SL
04:20.55
541
9░ PANDIN RICCARDO (2003)
HYDROS
100 SL
00:55.24
538
10░ BENOMAR SAMI (2002)
HYDROS
50 SL
00:24.95
535
11░ DALLA BETTA LUCA (2003)
STELLA MARINA
100 SL
00:55.44
533
12░ PANDIN RICCARDO (2003)
HYDROS
50 SL
00:25.04
530
13░ VISENTIN RICCARDO (2002)
HYDROS
200 MI
02:16.30
520
14░ CHIARIONI MASSIMO (2004)
HYDROS
400 SL
04:24.41
517
15░ CAVASIN FEDERICO (2002)
HYDROS
100 SL
00:56.05
515
16░ CAMILOTTO ALBERTO (2002)
HYDROS
100 RA
01:09.92
503
17░ MAGOGA MATTEO (2003)
HYDROS
400 SL
04:28.66
493
18░ ZANIN ALESSANDRO (2003)
HYDROS
50 SL
00:25.82
483
19░ BOTTOLI NICOLAS (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 SL
04:32.39
473
20░ FORMENTIN JACOPO NICOLO' (2004)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:32.51
472
21░ SARTORETTO ALESSIO (2003)
HYDROS
100 SL
00:57.85
469
21░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
100 SL
00:57.86
469
23░ CITRON RICCARDO (2003)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
00:58.06
464
23░ DALLA BETTA LUCA (2003)
STELLA MARINA
200 FA
02:20.27
464
25░ POZZOBON FRANCESCO (2003)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:34.44
463
26░ BUTTARELLI LUCA (2003)
HYDROS
100 SL
00:58.32
458
27░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
100 RA
01:12.17
457
28░ FRATTER NICOLO' (2002)
HYDROS
100 SL
00:58.56
452
29░ BUTTARELLI LUCA (2003)
HYDROS
50 SL
00:26.43
450
30░ ANDRIOLA TOMMASO (2003)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:37.83
446
31░ CENDRON RICCARDO (2004)
HYDROS
50 SL
00:26.56
444
32░ LORENZON ALEX (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:26.57
443
32░ LORENZON ALEX (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:23.80
443
34░ SONCIN MATTHIAS (2002)
HYDROS
50 SL
00:26.61
441
35░ CITRON RICCARDO (2003)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:26.64
440
36░ GAMBAROTTO GIULIO (2004)
HYDROS
50 SL
00:26.70
437
37░ MAGOGA MATTEO (2003)
HYDROS
100 SL
00:59.32
435
38░ CAVASIN FEDERICO (2002)
HYDROS
100 RA
01:13.51
433
39░ FURLAN GIOVANNI (2004)
HYDROS
200 MI
02:25.63
427
40░ FORMENTIN JACOPO NICOLO' (2004)
ANTARES NUOTO
200 MI
02:25.69
426
41░ GAMBAROTTO GIULIO (2004)
HYDROS
100 SL
00:59.77
425
42░ MISSIATO GIACOMO (2002)
HYDROS
200 DO
02:20.92
421
43░ CHIARIONI MASSIMO (2004)
HYDROS
200 DO
02:21.62
415
43░ GALLINARO ALESSANDRO (2002)
HYDROS
200 FA
02:25.60
415
45░ FRATTER NICOLO' (2002)
HYDROS
50 SL
00:27.21
413
46░ SCATTOLON SAMUELE (2002)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:00.41
412
47░ BARDHI ANDI (2004)
HYDROS
200 FA
02:26.05
411
48░ BIANCO JACOPO (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:27.28
410
49░ SALVADOR ANDREA (2002)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
04:45.86
409
50░ MISSIATO GIACOMO (2002)
HYDROS
200 MI
02:28.17
405
51░ BRUNO NICOLA (2003)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:15.42
401
51░ PESCE LORENZO (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:23.21
401
53░ SCATTOLON SAMUELE (2002)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:34.28
400
53░ SCATTOLON SAMUELE (2002)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:15.46
400
55░ ZANIN ALESSANDRO (2003)
HYDROS
200 MI
02:29.06
398
56░ ORLANDO FILIPPO (2002)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:01.18
396
57░ POZZOBON FRANCESCO (2003)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.26
395
58░ ANDRIOLA TOMMASO (2003)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.40
392
59░ MENAPACE GIACOMO (2003)
ANTARES NUOTO
200 DO
02:24.41
391
60░ MENAPACE GIACOMO (2003)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:01.69
387
60░ BRUZZO PIETRO (2004)
HYDROS
200 FA
02:29.01
387
62░ MENAPACE GIACOMO (2003)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:27.88
384
63░ BOTTOLI NICOLAS (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:28.03
378
64░ BARDHI ANDI (2004)
HYDROS
100 SL
01:02.19
377
65░ GOLFETTO ALESSANDRO (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 MI
02:32.17
374
66░ BORTOLETTO TOMMASO (2003)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:02.50
372
67░ ANDRIOLA TOMMASO (2003)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.22
370
67░ POZZOBON FRANCESCO (2003)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:28.23
370
67░ DE BORTOLI TOMMASO (2004)
STELLA MARINA
100 SL
01:02.58
370
70░ VISENTIN ANDREA (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:56.45
367
71░ FORESTO DAVIDE (2004)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:32.75
359
72░ BRUNO NICOLA (2003)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 MI
02:34.90
355
73░ GOLFETTO ALESSANDRO (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 SL
01:03.51
354
74░ BORTOLETTO TOMMASO (2003)
ASD NATATORIUM TREVISO
50 SL
00:28.68
353
74░ PESCE LORENZO (2003)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 FA
02:33.63
353
76░ BREDA MATTIA (2004)
ASD ARCA NUOTO
400 SL
05:00.98
351
77░ GALLINARO ALESSANDRO (2002)
HYDROS
100 SL
01:03.78
350
78░ SALVADOR ANDREA (2002)
ASD ARCA NUOTO
200 FA
02:34.57
346
78░ VENTURUZZO FEDERICO (2004)
ASD ARCA NUOTO
200 MI
02:36.19
346
80░ BRUZZO PIETRO (2004)
HYDROS
100 SL
01:04.08
345
81░ DE BORTOLI TOMMASO (2004)
STELLA MARINA
50 SL
00:28.91
344
82░ FORESTO DAVIDE (2004)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:04.48
339
83░ BIANCO JACOPO (2004)
STELLA MARINA
200 MI
02:37.54
337
84░ ORLANDO FILIPPO (2002)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:20.04
335
85░ SALVALAGGIO FRANCESCO (2004)
ANTARES NUOTO
100 RA
01:21.36
319
86░ SALVALAGGIO FRANCESCO (2004)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:06.19
313
86░ VORONA IULIAN (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:06.19
313
88░ SALVALAGGIO FRANCESCO (2004)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:37.33
309
89░ CAPPADONA PIETRO (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:06.69
306
90░ MORSANUTTO FILIPPO (2003)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 SL
00:30.30
299
91░ MORSANUTTO FILIPPO (2003)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:07.39
297
92░ VISENTIN ANDREA (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 SL
01:07.46
296
93░ RUFFATO LORENZO (2002)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:30.45
295
94░ RUFFATO LORENZO (2002)
ANTARES NUOTO
100 SL
01:07.64
293
95░ DALLA LIBERA GIORGIO (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 DO
02:39.18
292
96░ DALLA LIBERA GIORGIO (2004)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
50 SL
00:30.64
289
97░ VORONA IULIAN (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 RA
01:24.20
288
98░ BREDA MATTIA (2004)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:30.76
286
99░ VENTURUZZO FEDERICO (2004)
ASD ARCA NUOTO
100 RA
01:25.06
279
100░ DALL'AVA FILIPPO (2004)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:31.61
263
101░ CAPPADONA PIETRO (2004)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 FA
02:50.91
256
102░ DALL'AVA FILIPPO (2004)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:50.31
239
103░ GEROLIN GABRIELE (2004)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:31.23
226
104░ GEROLIN GABRIELE (2004)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
50 RA
00:41.57
224
Juniores - M
1░ GERARDIN ALESSIO (2000)
ANTARES NUOTO
400 SL
03:59.01
700
2░ BIDOGGIA EDOARDO (2000)
HYDROS
400 SL
04:02.00
675
3░ MENEGALDO LORENZO (2001)
HYDROS
200 FA
02:04.88
657
4░ SALVADOR FRANCO (2000)
HYDROS
400 SL
04:06.24
640
5░ SVALDI TOBIA (2001)
ANTARES NUOTO
100 SL
00:52.78
617
6░ GERARDIN ALESSIO (2000)
ANTARES NUOTO
200 MI
02:09.01
614
7░ SVALDI TOBIA (2001)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:29.88
603
8░ TONETTO GIANMARCO (2000)
HYDROS
50 RA
00:29.90
602
9░ BIDOGGIA LUCA (2001)
HYDROS
100 SL
00:53.50
593
10░ VISINTIN ALESSANDRO (2001)
HYDROS
200 FA
02:09.36
591
11░ CESCON MARCO (2000)
HYDROS
100 SL
00:53.64
588
12░ SVALDI TOBIA (2001)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:24.22
585
13░ MENEGALDO LORENZO (2001)
HYDROS
100 SL
00:53.80
583
14░ TONETTO GIANMARCO (2000)
HYDROS
100 RA
01:06.79
577
15░ PAROLIN FRANCESCO (2001)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:15.14
576
16░ ROMA FILIPPO (2000)
HYDROS
400 SL
04:15.18
575
17░ SALVADOR FRANCO (2000)
HYDROS
100 SL
00:54.18
571
18░ DALLA TORRE LORENZO (2000)
HYDROS
200 FA
02:11.25
566
19░ BUSATO GIOVANNI (2000)
HYDROS
50 RA
00:30.59
562
20░ CESCON MARCO (2000)
HYDROS
50 SL
00:24.56
561
21░ BIDOGGIA LUCA (2001)
HYDROS
50 SL
00:24.60
559
22░ GERARDIN ALESSIO (2000)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:24.76
548
23░ ANZANELLO FRANCESCO (2000)
HYDROS
50 SL
00:24.77
547
23░ VISINTIN ALESSANDRO (2001)
HYDROS
100 RA
01:08.01
547
25░ CALDIERARO RICCARDO (2000)
HYDROS
100 SL
00:55.00
546
26░ ZANIN NICOLA (2001)
HYDROS
400 SL
04:20.02
544
27░ VECCHIATO THOMAS (2000)
HYDROS
200 DO
02:09.62
541
28░ BUSATO GIOVANNI (2000)
HYDROS
100 RA
01:08.28
540
29░ CALDIERARO RICCARDO (2000)
HYDROS
50 SL
00:24.89
539
29░ FORMENTIN ANGELO (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 FA
02:13.38
539
29░ FORMENTIN ANGELO (2000)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 SL
04:20.86
539
32░ ZANIN NICOLA (2001)
HYDROS
200 FA
02:13.49
538
33░ DALLA TORRE LORENZO (2000)
HYDROS
100 SL
00:55.32
536
33░ BIDOGGIA EDOARDO (2000)
HYDROS
100 SL
00:55.34
536
35░ GIRARDI SIMONE (2001)
HYDROS
200 MI
02:16.80
515
36░ VECCHIATO THOMAS (2000)
HYDROS
400 SL
04:24.97
514
37░ GAJIC MARCO (2001)
HYDROS
100 RA
01:09.74
507
38░ GAJIC MARCO (2001)
HYDROS
50 RA
00:31.71
505
39░ PAROLIN FRANCESCO (2001)
ANTARES NUOTO
100 SL
00:56.58
501
40░ SPAGNULO MARCO (2000)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.54
499
41░ ROMA FILIPPO (2000)
HYDROS
100 SL
00:56.91
492
41░ DE ROSSO FILIPPO (2001)
STELLA MARINA
400 SL
04:28.95
492
43░ VALERIO CRISTIAN (2000)
HYDROS
100 RA
01:10.67
487
44░ GAJIC MARCO (2001)
HYDROS
50 SL
00:25.76
486
45░ GIRARDI SIMONE (2001)
HYDROS
100 SL
00:57.34
481
46░ VALERIO CRISTIAN (2000)
HYDROS
50 RA
00:32.27
479
47░ SPAGNULO MARCO (2000)
ANTARES NUOTO
100 SL
00:58.09
463
48░ MASSAROTTO NICOLA (2001)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:26.35
455
49░ SPAGNULO MARCO (2000)
ANTARES NUOTO
400 SL
04:36.29
453
50░ PAROLIN FRANCESCO (2001)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:26.43
450
51░ ARTICO GIULIO (2001)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 SL
01:00.88
402
52░ MASSAROTTO NICOLA (2001)
ASD ARCA NUOTO
200 DO
02:23.40
400
53░ GOSETTO ALBERTO (2001)
STELLA MARINA
100 SL
01:01.15
397
54░ DE ROSSO FILIPPO (2001)
STELLA MARINA
50 SL
00:27.68
392
55░ GOSETTO ALBERTO (2001)
STELLA MARINA
50 SL
00:27.71
391
56░ MATTIUZZI EDOARDO (2001)
ASD ARCA NUOTO
100 SL
01:02.85
366
57░ MATTIUZZI EDOARDO (2001)
ASD ARCA NUOTO
50 SL
00:29.01
341
57░ ARTICO GIULIO (2001)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 RA
01:19.57
341
Cadetti - M
1░ FINOTTO STEFANO (1999)
HYDROS
100 RA
01:03.93
658
2░ MARCAT MATTEO (1999)
HYDROS
200 FA
02:07.57
616
3░ FINOTTO STEFANO (1999)
HYDROS
50 RA
00:29.70
614
4░ MARCAT MATTEO (1999)
HYDROS
200 DO
02:07.19
573
5░ FAVRETTI LEONARDO (1998)
DE AKKER TEAM
200 MI
02:13.25
557
6░ DOZIO GIACOMO (1999)
ANTARES NUOTO
100 SL
00:55.07
543
7░ GESSI CHRISTOPHER (1998)
HYDROS
100 SL
00:55.73
524
8░ DOZIO GIACOMO (1999)
ANTARES NUOTO
200 MI
02:18.30
498
9░ DOZIO GIACOMO (1999)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:25.77
486
9░ FAVRETTI LEONARDO (1998)
DE AKKER TEAM
200 DO
02:14.37
486
11░ BERTUOLA RICCARDO (1999)
ANTARES NUOTO
50 RA
00:32.33
476
12░ BERTUOLA RICCARDO (1999)
ANTARES NUOTO
50 SL
00:26.22
461
Senior - M
1░ FAVA PAOLO (1994)
HYDROS
200 DO
02:04.81
606
2░ DANIEL RICCARDO (1995)
HYDROS
100 SL
00:53.76
584
3░ DANIEL RICCARDO (1995)
HYDROS
50 SL
00:25.00
532
4░ FAVA PAOLO (1994)
HYDROS
100 SL
00:57.09
488


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie