Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:22.50
470
2░ ZANATTA ADELE
Esordienti A F (2006)
- ATLANTIC SPORT
200 SL
02:26.10
436
3░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:31.40
392
4░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:31.90
388
5░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:58.00
381
6░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:58.10
380
7░ PETTENO' MARINELLA
Esordienti A F (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:34.60
368
8░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:17.40
351
9░ VETRI ORIANA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:37.70
347
10░ PETTENO' MARINELLA
Esordienti A F (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 MI
06:10.70
343
11░ DALLA COSTA ALESSIA
Esordienti A F (2006)
- MONTENUOTO
200 SL
02:38.60
341
12░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:39.10
338
12░ DALLA BETTA SARA
Esordienti A F (2006)
- STELLA MARINA
50 RA
00:41.10
338
14░ PATELLA ANJA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:40.90
326
15░ CALDART SOFIA EMILIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:19.80
320
15░ SERAFIN MARGHERITA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:19.80
320
15░ DALLA BETTA SARA
Esordienti A F (2006)
- STELLA MARINA
100 FA
01:19.80
320
18░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:42.50
317
19░ DALLA TOR FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:43.00
314
20░ MATTIUZZI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
06:22.10
313
20░ ZANCHETTA MODOLO SARA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:43.10
313
22░ GATTO REBECCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:43.60
310
22░ MICHIELIN ALICE
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
200 SL
02:43.60
310
24░ DE BORTOLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:44.50
305
25░ BENETTON MARTA
Esordienti A F (2006)
- ATLANTIC SPORT
200 SL
02:44.80
304
26░ CALDART SOFIA EMILIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:42.90
298
27░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 SL
02:46.00
297
28░ MORANDIN CARLOTTA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:47.40
290
29░ DURANTE ANNA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
50 RA
00:43.40
287
29░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:47.90
287
31░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:22.90
286
32░ SALVADORI BELLE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:43.60
283
33░ MAGGIOLO CATERINA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:49.60
279
34░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:24.40
271
35░ PICCOLI GIADA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:27.70
270
36░ CHEBERLE EMMA
Esordienti A F (2006)
- ATLANTIC SPORT
200 SL
02:52.00
267
37░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ATLANTIC SPORT
200 SL
02:52.30
266
38░ PETTENO' ELISA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:28.20
265
39░ VETRI ORIANA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:25.50
261
40░ BENETTON MARTA
Esordienti A F (2006)
- ATLANTIC SPORT
50 RA
00:45.00
258
41░ POSER FEDERICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:45.20
254
42░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:29.80
251
43░ RIZZOTTO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
50 RA
00:45.80
245
44░ DE BORTOLI AURORA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:27.50
243
44░ GATTO REBECCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:45.90
243
44░ PATELLA ANJA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:45.90
243
47░ SPADETTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:58.00
241
48░ DALLA TOR FRANCESCA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:46.10
240
49░ BIZ ELISA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:58.40
239
50░ PETTENO' ELISA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:46.30
237
50░ DURANTE ANNA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
100 FA
01:28.20
237
52░ POLLONI NICOLE
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:28.40
236
52░ RIZZOTTO VERONICA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 MI
01:31.70
236
54░ MATTIUZZI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:28.50
235
55░ ZANCHETTA MODOLO SARA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:46.50
234
56░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
03:00.70
230
57░ MICHIELIN ALICE
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
50 RA
00:46.80
229
57░ SALVADORI BELLE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
03:01.10
229
59░ ZANATTA ADELE
Esordienti A F (2006)
- ATLANTIC SPORT
100 FA
01:29.80
225
60░ POSER FEDERICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:30.10
223
61░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 SL
03:02.90
222
62░ DE COPPI MAYA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:47.40
221
62░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:47.40
221
62░ CAMATA MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
03:03.30
221
65░ BRUNI ANNA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:17.70
219
66░ BIZZOTTO VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
03:04.20
218
67░ PICCOLI GIADA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:30.90
217
68░ BRUNI ANNA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:34.60
215
69░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.70
214
70░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
200 SL
03:05.90
212
71░ GULLO ANNA
Esordienti B F (2008)
- STELLA MARINA
50 RA
00:48.20
210
71░ GIAMBALVO GIULIA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:48.20
210
73░ DE MENEGHI SOFIA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 FA
01:32.30
207
74░ CHEBERLE EMMA
Esordienti A F (2006)
- ATLANTIC SPORT
50 RA
00:48.50
206
74░ BALDO BEATRICE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:35.90
206
76░ CORAZZIN ANNALAURA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
200 SL
03:08.00
205
76░ PONTELLO FIAMMA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:22.10
205
78░ MAGGIOLO CATERINA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:48.70
203
79░ ZANETTE ELENA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:33.10
202
80░ OBALDI CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
50 RA
00:48.90
201
81░ CORAZZIN ANNALAURA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
50 RA
00:49.10
198
82░ BIZZOTTO VITTORIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:49.30
196
83░ SPADETTO AURORA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:49.40
195
84░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:49.60
193
85░ MUSSATO CARLOTTA
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 FA
01:34.70
192
86░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:27.50
190
87░ GULLO ANNA
Esordienti B F (2008)
- STELLA MARINA
100 MI
01:38.80
189
87░ BALEST MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.80
189
89░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
03:13.80
187
90░ BIZ ELISA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:35.90
185
91░ CALDART CAMILLA PETRA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:39.60
184
92░ SARTOR MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:50.50
182
92░ MORANDIN CARLOTTA
Esordienti A F (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:36.30
182
92░ SOMMACAL SARA
Esordienti A F (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:50.50
182
92░ CAMATA MADDALENA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:50.50
182
96░ BRUSADIN ZOE
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:40.50
179
96░ COGHETTO MARTINA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:50.80
179
98░ OBALDI CATERINA
Esordienti A F (2007)
- STELLA MARINA
200 SL
03:17.00
178
98░ PASQUALETTO LETIZIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:37.00
178
100░ DE COPPI MAYA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:32.30
177
101░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:41.30
175
102░ PORTA GRETA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:42.30
170
103░ COGHETTO MARTINA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:42.40
169
104░ VETRI REBECCA
Esordienti B F (2009)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:52.00
167
105░ COMARELLA ALICE
Esordienti A F (2007)
- MONTENUOTO
100 FA
01:39.40
166
106░ ROVERSO SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ATLANTIC SPORT
50 RA
00:52.30
164
107░ DE NARDI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:44.40
160
108░ SIMON ANNA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:53.20
156
108░ PORTA GRETA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:41.50
156
110░ GRAZIOTTO LETIZIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:45.80
154
111░ DE NARDI GIULIA
Esordienti B F (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:42.70
153
112░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:54.70
144
113░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:48.90
141
113░ BALEST MARTINA
Esordienti B F (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:44.80
141
115░ BUSO MICOL
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 MI
01:49.50
139
116░ MICHELETTO ELISA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
100 MI
01:49.60
138
116░ VISENTIN ADELE
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:50.60
138
116░ SIMON ANNA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:49.60
138
116░ MULEDDU ZAIRA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:49.60
138
120░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:51.00
133
121░ BASEGGIO EMMA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
03:55.80
129
122░ BATTAJON GIULIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:52.80
127
122░ MERLIN NINA GAIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
03:57.20
127
124░ BASEGGIO EMMA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:53.20
125
125░ CALDART CAMILLA PETRA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:50.00
122
126░ BRIDA CARLOTTA LORENZA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:55.10
119
127░ SCHIONA BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 MI
01:56.70
115
128░ MULEDDU ZAIRA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:59.10
114
129░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 MI
01:57.50
112
129░ RIVIS MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:57.40
112
131░ SCHIONA BEATRICE
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
200 DO
04:08.30
111
131░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:57.90
111
131░ VISENTINI ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:59.60
111
134░ FABBIAN DAISY
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:58.10
110
135░ RIVIS MARGHERITA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
01:00.00
109
136░ FABBIAN DAISY
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
01:01.40
101
137░ DA SACCO ELISA
Esordienti B F (2009)
- ATLANTIC SPORT
100 FA
01:57.80
100
138░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
02:02.50
99
138░ MAZZOLI MADDALENA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
01:02.00
99
140░ BUSO MICOL
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 FA
01:58.60
98
141░ MICHELETTO ELISA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
50 RA
01:02.40
97
142░ FRATTIN AMBRA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:02.60
96
143░ METTI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
04:21.30
95
144░ COPPOLINO CHIARA
Esordienti B F (2008)
- ATLANTIC SPORT
50 RA
01:02.90
94
144░ GRANZOTTO MARIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
50 RA
01:03.10
94
144░ BATTAJON GIULIA
Esordienti B F (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
02:00.20
94
147░ MAZZOLI MADDALENA
Esordienti B F (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:05.10
93
148░ DE CASSAN ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:05.40
92
149░ ZANATTA GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
02:06.20
91
150░ VISENTINI ANGELICA
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:06.40
90
151░ GRANZOTTO MARIA GIULIA
Esordienti B F (2009)
- STELLA MARINA
100 MI
02:08.00
87
152░ ZANATTA GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
01:05.00
86
153░ COPPOLINO CHIARA
Esordienti B F (2008)
- ATLANTIC SPORT
200 DO
04:32.30
84
154░ DE CASSAN ALICE
Esordienti B F (2009)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
01:05.70
83
155░ METTI GIORGIA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:08.20
74
156░ GANEO ELISABETTA
Esordienti B F (2009)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:08.60
73
157░ KAZAFERI MELISA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
50 RA
01:11.90
63
158░ KAZAFERI MELISA
Esordienti B F (2008)
- MONTENUOTO
100 MI
02:31.00
53


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
19:06.20
405
2░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:16.20
388
3░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
1500 SL
19:51.20
361
4░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
20:24.30
332
5░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
20:29.80
328
6░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
20:30.50
327
7░ BAZZO ALEX
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:26.10
315
8░ DI FILIPPO TAZIO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:27.10
308
9░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:27.80
304
10░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:37.80
298
11░ CAVALLIN LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:29.10
296
12░ FAVERO FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- STELLA MARINA
100 FA
01:12.30
294
13░ DI FILIPPO TAZIO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
21:16.50
293
14░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:32.00
279
15░ BAZZO ALEX
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:38.70
278
16░ BUSOLIN FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:32.60
276
16░ FAVERO FILIPPO
Esordienti A M (2005)
- STELLA MARINA
50 RA
00:38.80
276
18░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:32.80
275
18░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
1500 SL
21:44.80
275
20░ BATTAJON ELIA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
1500 SL
21:45.80
274
21░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:14.30
271
22░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:14.60
268
22░ TARTAGGIA MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:34.20
268
24░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:34.30
267
25░ SIBEN NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:39.70
257
26░ DEVIZZI EMANUELE
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
200 SL
02:37.50
251
27░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:16.60
247
28░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:39.70
241
29░ SPADETTO LORENZO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:40.70
239
30░ BUTTAZZI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:17.90
235
31░ MELCHIORETTO NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STELLA MARINA
200 SL
02:41.70
232
32░ MICHIELETTO LORENZO
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
200 SL
02:42.70
228
33░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:22.70
225
34░ BRIDA TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:19.20
224
34░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:43.60
224
36░ SPONGA GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:45.70
216
37░ BRIDA TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:42.30
213
38░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:46.60
212
39░ BUSOLIN FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:42.80
205
40░ BUTTAZZI ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:42.90
204
41░ MICHIELETTO LORENZO
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 FA
01:22.00
202
42░ COLLODEL LORENZO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:22.10
201
43░ MODOLO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:26.90
194
44░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:43.90
190
45░ FRISALDI ANDREA
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:27.90
187
46░ GIROTTO ALBERTO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:05.20
186
46░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.10
186
48░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:54.50
185
48░ CEOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:28.20
185
50░ SACHER PIETRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:44.50
183
50░ CEOTTO TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- STELLA MARINA
50 RA
00:44.50
183
52░ BARBON MARTINO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:55.50
182
53░ MODOLO MATTIA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:44.60
181
53░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.90
181
55░ SACHER PIETRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:56.20
179
56░ GANDIN LUCA
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:57.50
175
56░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:30.00
175
58░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 SL
02:59.20
171
59░ MICHIELIN GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:45.60
170
59░ MELCHIORETTO NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STELLA MARINA
50 RA
00:45.60
170
59░ SCANDIUZZI EDOARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:10.80
170
59░ FRISALDI ANDREA
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:45.60
170
63░ BARBON MARTINO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO SPORTIVO HOF
1500 SL
25:32.80
169
64░ DEVIZZI EMANUELE
Esordienti A M (2005)
- MONTENUOTO
100 FA
01:27.10
168
64░ CEOTTO TOMMASO
Esordienti A M (2006)
- STELLA MARINA
100 FA
01:27.10
168
64░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:45.80
168
67░ LEDDA ELIA
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:11.80
167
67░ CEOLIN FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:12.00
167
69░ TARTAGGIA MATTIA
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:28.30
161
69░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
200 SL
03:02.80
161
69░ BATTAJON ELIA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:28.40
161
72░ ODOLO LUCA
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:29.30
156
73░ ODOLO LUCA
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:47.20
153
74░ BRUGNERA ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:47.40
151
75░ LEDDA ELIA
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:30.60
149
75░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.80
149
77░ GANDIN LUCA
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:47.70
148
78░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:20.20
147
78░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:20.10
147
80░ BORDIN MARCO
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:35.70
145
80░ VATALARO ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:48.10
145
82░ SPONGA GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:48.20
144
82░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:31.80
144
84░ SIBEN NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:32.20
142
85░ RICCI LEONARDO
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:32.70
140
86░ BORDIN MARCO
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
200 DO
03:25.00
137
87░ DUSE GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:37.80
136
87░ ZANETTE GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:37.70
136
89░ VATALARO ALESSANDRO
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.40
134
89░ BIANCHINI GIACOMO
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:49.40
134
91░ SOMACAL IVAN
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:38.60
133
91░ BANDIERA BRUNO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:38.50
133
93░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
Esordienti A M (2006)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:49.60
132
93░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:49.60
132
93░ TOLLOT CRISTIANO
Esordienti A M (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:34.40
132
96░ MINETTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:39.30
130
97░ DUSE GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:29.60
128
98░ SCHIAVON SIMONE
Esordienti B M (2008)
- ATLANTIC SPORT
100 MI
01:40.00
127
98░ DE LUCA GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:40.20
127
100░ PIAZZA NICOLA
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
50 RA
00:50.40
126
101░ PIAZZA NICOLA
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:40.70
125
102░ PONTIN LUCA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:51.00
121
102░ PELLIZZER ENRICO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:41.60
121
104░ ZANIN ANDREA
Esordienti B M (2008)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:37.40
120
105░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:42.60
118
106░ ARIANO GIANLUCA
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:35.90
117
106░ MINETTO NICOLA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:42.70
117
108░ DALLA TOR ALBERTO
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:39.00
115
108░ MARTIGNAGO AGOSTINO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:38.80
115
110░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
50 RA
00:52.00
114
110░ MINETTO NICOLA
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:52.10
114
112░ LAZZARIN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:52.30
113
113░ MODOLO ANDREA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:44.20
112
113░ SOMACAL IVAN
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:52.40
112
113░ ARIANO GIANLUCA
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:44.40
112
116░ MILANI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:52.50
111
117░ GASHI SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:41.10
109
118░ PELLIZZER ENRICO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:41.50
108
118░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:45.60
108
120░ VETTORETTI GABRIELE
Esordienti B M (2007)
- MONTENUOTO
100 MI
01:45.80
107
121░ POZZOBON LEONARDO
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:53.30
106
122░ GASHI SAMUELE
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:46.80
104
123░ PONTIN LUCA
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:47.20
103
124░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:47.50
102
125░ DE BONA MARCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:54.40
100
125░ MILANI FRANCESCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:48.50
100
127░ LONGI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:48.00
99
128░ SARTOR IVAN
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:49.20
98
129░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:49.30
97
130░ SCANDIUZZI SERGHEJ
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:50.90
93
131░ SCANDIUZZI SERGHEJ
Esordienti B M (2007)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:56.00
92
132░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:51.90
91
132░ SCANFERLA SAMUELE
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:56.20
91
132░ MARCOMINI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:56.20
91
135░ KAZAFERI EDIS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 FA
01:47.20
90
135░ LAZZARIN DAVIDE
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:52.30
90
137░ LONGI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:53.20
88
138░ BOSCHETTI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:57.40
85
139░ CADORIN MATTIA
Esordienti B M (2008)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:57.60
84
140░ DE BONA MARCO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:55.20
83
141░ CASAGRANDE CARLO
Esordienti B M (2008)
- STELLA MARINA
50 RA
00:59.90
75
142░ MINETTO ALESSANDRO
Esordienti B M (2008)
- CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:55.20
73
143░ LENISA NICHOLAS
Esordienti A M (2006)
- MONTENUOTO
100 FA
01:56.90
70
144░ SCHIAVON SIMONE
Esordienti B M (2008)
- ATLANTIC SPORT
100 FA
01:58.20
67
144░ FABRIS CRISTIAN
Esordienti B M (2007)
- MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:02.10
67
146░ BOSCHETTI MATTEO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:07.70
61
146░ MARCOMINI GIACOMO
Esordienti B M (2008)
- SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:08.10
61


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - F
1░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:27.70
270
2░ PETTENO' ELISA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:28.20
265
3░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:29.80
251
4░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
MONTENUOTO
50 RA
00:45.80
245
5░ PETTENO' ELISA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:46.30
237
6░ RIZZOTTO VERONICA (2008)
MONTENUOTO
100 MI
01:31.70
236
7░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:47.40
221
7░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:47.40
221
9░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:17.70
219
10░ PICCOLI GIADA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:30.90
217
11░ BRUNI ANNA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:34.60
215
12░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.70
214
13░ GULLO ANNA (2008)
STELLA MARINA
50 RA
00:48.20
210
14░ BALDO BEATRICE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:35.90
206
15░ PONTELLO FIAMMA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:22.10
205
16░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:49.60
193
17░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:27.50
190
18░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.80
189
18░ GULLO ANNA (2008)
STELLA MARINA
100 MI
01:38.80
189
20░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:39.60
184
21░ COGHETTO MARTINA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:50.80
179
21░ BRUSADIN ZOE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:40.50
179
23░ PASQUALETTO LETIZIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:37.00
178
24░ DE COPPI MAYA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:32.30
177
25░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:41.30
175
26░ PORTA GRETA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:42.30
170
27░ COGHETTO MARTINA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:42.40
169
28░ VETRI REBECCA (2009)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:52.00
167
29░ DE NARDI GIULIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:44.40
160
30░ SIMON ANNA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:53.20
156
30░ PORTA GRETA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:41.50
156
32░ GRAZIOTTO LETIZIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:45.80
154
33░ DE NARDI GIULIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:42.70
153
34░ BRIDA CARLOTTA LORENZA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:54.70
144
35░ BALEST MARTINA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:44.80
141
35░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:48.90
141
37░ BUSO MICOL (2008)
MONTENUOTO
100 MI
01:49.50
139
38░ MICHELETTO ELISA (2009)
STELLA MARINA
100 MI
01:49.60
138
38░ MULEDDU ZAIRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:49.60
138
38░ SIMON ANNA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:49.60
138
38░ VISENTIN ADELE (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:50.60
138
42░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:51.00
133
43░ BASEGGIO EMMA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
03:55.80
129
44░ BATTAJON GIULIA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:52.80
127
44░ MERLIN NINA GAIA (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 DO
03:57.20
127
46░ BASEGGIO EMMA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:53.20
125
47░ CALDART CAMILLA PETRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:50.00
122
48░ BRIDA CARLOTTA LORENZA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:55.10
119
49░ SCHIONA BEATRICE (2009)
ATLANTIC SPORT
100 MI
01:56.70
115
50░ MULEDDU ZAIRA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:59.10
114
51░ RIVIS MARGHERITA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:57.40
112
51░ DA SACCO ELISA (2009)
ATLANTIC SPORT
100 MI
01:57.50
112
53░ VISENTINI ANGELICA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:59.60
111
53░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:57.90
111
53░ SCHIONA BEATRICE (2009)
ATLANTIC SPORT
200 DO
04:08.30
111
56░ FABBIAN DAISY (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:58.10
110
57░ RIVIS MARGHERITA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
01:00.00
109
58░ FABBIAN DAISY (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
01:01.40
101
59░ DA SACCO ELISA (2009)
ATLANTIC SPORT
100 FA
01:57.80
100
60░ MAZZOLI MADDALENA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
01:02.00
99
60░ GANEO ELISABETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
02:02.50
99
62░ BUSO MICOL (2008)
MONTENUOTO
100 FA
01:58.60
98
63░ MICHELETTO ELISA (2009)
STELLA MARINA
50 RA
01:02.40
97
64░ FRATTIN AMBRA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:02.60
96
65░ METTI GIORGIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
04:21.30
95
66░ COPPOLINO CHIARA (2008)
ATLANTIC SPORT
50 RA
01:02.90
94
66░ GRANZOTTO MARIA GIULIA (2009)
STELLA MARINA
50 RA
01:03.10
94
66░ BATTAJON GIULIA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
02:00.20
94
69░ MAZZOLI MADDALENA (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:05.10
93
70░ DE CASSAN ALICE (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:05.40
92
71░ ZANATTA GIORGIA (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
02:06.20
91
72░ VISENTINI ANGELICA (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:06.40
90
73░ GRANZOTTO MARIA GIULIA (2009)
STELLA MARINA
100 MI
02:08.00
87
74░ ZANATTA GIORGIA (2009)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
01:05.00
86
75░ COPPOLINO CHIARA (2008)
ATLANTIC SPORT
200 DO
04:32.30
84
76░ DE CASSAN ALICE (2009)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
01:05.70
83
77░ METTI GIORGIA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:08.20
74
78░ GANEO ELISABETTA (2009)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:08.60
73
79░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
50 RA
01:11.90
63
80░ KAZAFERI MELISA (2008)
MONTENUOTO
100 MI
02:31.00
53
Esordienti A - F
1░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:22.50
470
2░ ZANATTA ADELE (2006)
ATLANTIC SPORT
200 SL
02:26.10
436
3░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:31.40
392
4░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:31.90
388
5░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:58.00
381
6░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:58.10
380
7░ PETTENO' MARINELLA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:34.60
368
8░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:17.40
351
9░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:37.70
347
10░ PETTENO' MARINELLA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
400 MI
06:10.70
343
11░ DALLA COSTA ALESSIA (2006)
MONTENUOTO
200 SL
02:38.60
341
12░ DALLA BETTA SARA (2006)
STELLA MARINA
50 RA
00:41.10
338
12░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:39.10
338
14░ PATELLA ANJA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:40.90
326
15░ CALDART SOFIA EMILIA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:19.80
320
15░ DALLA BETTA SARA (2006)
STELLA MARINA
100 FA
01:19.80
320
15░ SERAFIN MARGHERITA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:19.80
320
18░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:42.50
317
19░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:43.00
314
20░ ZANCHETTA MODOLO SARA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:43.10
313
20░ MATTIUZZI ANNA CHIARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
06:22.10
313
22░ GATTO REBECCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:43.60
310
22░ MICHIELIN ALICE (2007)
STELLA MARINA
200 SL
02:43.60
310
24░ DE BORTOLI AURORA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:44.50
305
25░ BENETTON MARTA (2006)
ATLANTIC SPORT
200 SL
02:44.80
304
26░ CALDART SOFIA EMILIA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:42.90
298
27░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
200 SL
02:46.00
297
28░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:47.40
290
29░ DURANTE ANNA (2007)
STELLA MARINA
50 RA
00:43.40
287
29░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:47.90
287
31░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:22.90
286
32░ SALVADORI BELLE (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:43.60
283
33░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:49.60
279
34░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:24.40
271
35░ CHEBERLE EMMA (2006)
ATLANTIC SPORT
200 SL
02:52.00
267
36░ ROVERSO SOFIA (2007)
ATLANTIC SPORT
200 SL
02:52.30
266
37░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:25.50
261
38░ BENETTON MARTA (2006)
ATLANTIC SPORT
50 RA
00:45.00
258
39░ POSER FEDERICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:45.20
254
40░ GATTO REBECCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:45.90
243
40░ PATELLA ANJA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:45.90
243
40░ DE BORTOLI AURORA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:27.50
243
43░ SPADETTO AURORA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:58.00
241
44░ DALLA TOR FRANCESCA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:46.10
240
45░ BIZ ELISA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:58.40
239
46░ DURANTE ANNA (2007)
STELLA MARINA
100 FA
01:28.20
237
47░ POLLONI NICOLE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:28.40
236
48░ MATTIUZZI ANNA CHIARA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:28.50
235
49░ ZANCHETTA MODOLO SARA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:46.50
234
50░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
03:00.70
230
51░ MICHIELIN ALICE (2007)
STELLA MARINA
50 RA
00:46.80
229
51░ SALVADORI BELLE (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
03:01.10
229
53░ ZANATTA ADELE (2006)
ATLANTIC SPORT
100 FA
01:29.80
225
54░ POSER FEDERICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:30.10
223
55░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
200 SL
03:02.90
222
56░ CAMATA MADDALENA (2007)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
03:03.30
221
57░ BIZZOTTO VITTORIA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
03:04.20
218
58░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
200 SL
03:05.90
212
59░ GIAMBALVO GIULIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:48.20
210
60░ DE MENEGHI SOFIA (2007)
MONTENUOTO
100 FA
01:32.30
207
61░ CHEBERLE EMMA (2006)
ATLANTIC SPORT
50 RA
00:48.50
206
62░ CORAZZIN ANNALAURA (2007)
STELLA MARINA
200 SL
03:08.00
205
63░ MAGGIOLO CATERINA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:48.70
203
64░ ZANETTE ELENA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:33.10
202
65░ OBALDI CATERINA (2007)
STELLA MARINA
50 RA
00:48.90
201
66░ CORAZZIN ANNALAURA (2007)
STELLA MARINA
50 RA
00:49.10
198
67░ BIZZOTTO VITTORIA (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:49.30
196
68░ SPADETTO AURORA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:49.40
195
69░ MUSSATO CARLOTTA (2007)
MONTENUOTO
100 FA
01:34.70
192
70░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
03:13.80
187
71░ BIZ ELISA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:35.90
185
72░ CAMATA MADDALENA (2007)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:50.50
182
72░ SARTOR MADDALENA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:50.50
182
72░ SOMMACAL SARA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:50.50
182
72░ MORANDIN CARLOTTA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:36.30
182
76░ OBALDI CATERINA (2007)
STELLA MARINA
200 SL
03:17.00
178
77░ COMARELLA ALICE (2007)
MONTENUOTO
100 FA
01:39.40
166
78░ ROVERSO SOFIA (2007)
ATLANTIC SPORT
50 RA
00:52.30
164


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti B - M
1░ GIROTTO ALBERTO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:22.70
225
2░ MODOLO MATTIA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:26.90
194
3░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:27.90
187
4░ RICCI LEONARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.10
186
4░ GIROTTO ALBERTO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:05.20
186
6░ CEOLIN FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:28.20
185
7░ MODOLO MATTIA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:44.60
181
7░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:28.90
181
9░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:30.00
175
10░ FRISALDI ANDREA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:45.60
170
10░ SCANDIUZZI EDOARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:10.80
170
12░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:45.80
168
13░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
200 DO
03:11.80
167
13░ CEOLIN FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:12.00
167
15░ BRUGNERA ALESSANDRO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:47.40
151
16░ LEDDA ELIA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:30.60
149
16░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:34.80
149
18░ MODOLO ANDREA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:20.10
147
18░ BANDIERA BRUNO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:20.20
147
20░ VATALARO ALESSANDRO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:48.10
145
20░ BORDIN MARCO (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:35.70
145
22░ RICCI LEONARDO (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:32.70
140
23░ BORDIN MARCO (2007)
MONTENUOTO
200 DO
03:25.00
137
24░ ZANETTE GIACOMO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:37.70
136
24░ DUSE GABRIELE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:37.80
136
26░ BIANCHINI GIACOMO (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:49.40
134
26░ VATALARO ALESSANDRO (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:38.40
134
28░ BANDIERA BRUNO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:38.50
133
28░ SOMACAL IVAN (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:38.60
133
30░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:49.60
132
31░ MINETTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:39.30
130
32░ DUSE GABRIELE (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:29.60
128
33░ SCHIAVON SIMONE (2008)
ATLANTIC SPORT
100 MI
01:40.00
127
33░ DE LUCA GABRIELE (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 MI
01:40.20
127
35░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
50 RA
00:50.40
126
36░ PIAZZA NICOLA (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:40.70
125
37░ PONTIN LUCA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:51.00
121
37░ PELLIZZER ENRICO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:41.60
121
39░ ZANIN ANDREA (2008)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:37.40
120
40░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:42.60
118
41░ MINETTO NICOLA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 MI
01:42.70
117
41░ ARIANO GIANLUCA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:35.90
117
43░ MARTIGNAGO AGOSTINO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:38.80
115
44░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
50 RA
00:52.00
114
44░ MINETTO NICOLA (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
50 RA
00:52.10
114
46░ LAZZARIN DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:52.30
113
47░ SOMACAL IVAN (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:52.40
112
47░ MODOLO ANDREA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:44.20
112
47░ ARIANO GIANLUCA (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:44.40
112
50░ MILANI FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:52.50
111
51░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:41.10
109
52░ POZZOBON LEONARDO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:45.60
108
52░ PELLIZZER ENRICO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:41.50
108
54░ VETTORETTI GABRIELE (2007)
MONTENUOTO
100 MI
01:45.80
107
55░ POZZOBON LEONARDO (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:53.30
106
56░ GASHI SAMUELE (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:46.80
104
57░ PONTIN LUCA (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:47.20
103
58░ SARTOR IVAN (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:47.50
102
59░ DE BONA MARCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:54.40
100
59░ MILANI FRANCESCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:48.50
100
61░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 DO
03:48.00
99
62░ SARTOR IVAN (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 DO
03:49.20
98
63░ CADORIN MATTIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:49.30
97
64░ SCANDIUZZI SERGHEJ (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:50.90
93
65░ SCANDIUZZI SERGHEJ (2007)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:56.00
92
66░ MARCOMINI GIACOMO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:56.20
91
66░ SCANFERLA SAMUELE (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:56.20
91
66░ FABRIS CRISTIAN (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 MI
01:51.90
91
69░ LAZZARIN DAVIDE (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:52.30
90
70░ LONGI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:53.20
88
71░ BOSCHETTI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:57.40
85
72░ CADORIN MATTIA (2008)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:57.60
84
73░ DE BONA MARCO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
01:55.20
83
74░ CASAGRANDE CARLO (2008)
STELLA MARINA
50 RA
00:59.90
75
75░ MINETTO ALESSANDRO (2008)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:55.20
73
76░ FABRIS CRISTIAN (2007)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
01:02.10
67
76░ SCHIAVON SIMONE (2008)
ATLANTIC SPORT
100 FA
01:58.20
67
78░ BOSCHETTI MATTEO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:07.70
61
78░ MARCOMINI GIACOMO (2008)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 MI
02:08.10
61
Esordienti A - M
1░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
19:06.20
405
2░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:16.20
388
3░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
1500 SL
19:51.20
361
4░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
20:24.30
332
5░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
20:29.80
328
6░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
20:30.50
327
7░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:26.10
315
8░ DI FILIPPO TAZIO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:27.10
308
9░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:27.80
304
10░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:37.80
298
11░ CAVALLIN LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:29.10
296
12░ FAVERO FILIPPO (2005)
STELLA MARINA
100 FA
01:12.30
294
13░ DI FILIPPO TAZIO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
1500 SL
21:16.50
293
14░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:32.00
279
15░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:38.70
278
16░ FAVERO FILIPPO (2005)
STELLA MARINA
50 RA
00:38.80
276
16░ BUSOLIN FRANCESCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:32.60
276
18░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:32.80
275
18░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
1500 SL
21:44.80
275
20░ BATTAJON ELIA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
1500 SL
21:45.80
274
21░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:14.30
271
22░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:14.60
268
22░ TARTAGGIA MATTIA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:34.20
268
24░ SPADETTO LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:34.30
267
25░ SIBEN NICOLO' (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:39.70
257
26░ DEVIZZI EMANUELE (2005)
MONTENUOTO
200 SL
02:37.50
251
27░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:16.60
247
28░ ZAMBITO MARSALA DAVIDE (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:39.70
241
29░ SPADETTO LORENZO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:40.70
239
30░ BUTTAZZI ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:17.90
235
31░ MELCHIORETTO NICOLO' (2006)
STELLA MARINA
200 SL
02:41.70
232
32░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTENUOTO
200 SL
02:42.70
228
33░ BRIDA TOMMASO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:19.20
224
33░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:43.60
224
35░ SPONGA GIACOMO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
200 SL
02:45.70
216
36░ BRIDA TOMMASO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:42.30
213
37░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:46.60
212
38░ BUSOLIN FRANCESCO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:42.80
205
39░ BUTTAZZI ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:42.90
204
40░ MICHIELETTO LORENZO (2005)
MONTENUOTO
100 FA
01:22.00
202
41░ COLLODEL LORENZO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:22.10
201
42░ CAMPODELL'ORTO TOMMASO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:43.90
190
43░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:54.50
185
44░ CEOTTO TOMMASO (2006)
STELLA MARINA
50 RA
00:44.50
183
44░ SACHER PIETRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:44.50
183
46░ BARBON MARTINO (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
200 SL
02:55.50
182
47░ SACHER PIETRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:56.20
179
48░ GANDIN LUCA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:57.50
175
49░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
200 SL
02:59.20
171
50░ MELCHIORETTO NICOLO' (2006)
STELLA MARINA
50 RA
00:45.60
170
50░ MICHIELIN GIOVANNI (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
50 RA
00:45.60
170
52░ BARBON MARTINO (2006)
CENTRO SPORTIVO HOF
1500 SL
25:32.80
169
53░ CEOTTO TOMMASO (2006)
STELLA MARINA
100 FA
01:27.10
168
53░ DEVIZZI EMANUELE (2005)
MONTENUOTO
100 FA
01:27.10
168
55░ TARTAGGIA MATTIA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:28.30
161
55░ BATTAJON ELIA (2005)
CENTRO SPORTIVO HOF
100 FA
01:28.40
161
55░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
200 SL
03:02.80
161
58░ ODOLO LUCA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:29.30
156
59░ ODOLO LUCA (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:47.20
153
60░ GANDIN LUCA (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
50 RA
00:47.70
148
61░ SPONGA GIACOMO (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:48.20
144
61░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
100 FA
01:31.80
144
63░ SIBEN NICOLO' (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:32.20
142
64░ PAIS MARDEN NANON CRISTIAN (2006)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
50 RA
00:49.60
132
64░ TOLLOT CRISTIANO (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:34.40
132
66░ DALLA TOR ALBERTO (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:39.00
115
67░ KAZAFERI EDIS (2006)
MONTENUOTO
100 FA
01:47.20
90
68░ LENISA NICHOLAS (2006)
MONTENUOTO
100 FA
01:56.90
70


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie