FIN Veneto
Le società
HOME
>
NUOTO
>
MANIFESTAZIONI
>
9° Memorial Andrea Bettiol
> START LIST
Nuoto
MANIFESTAZIONI
Presentazione
Regolamento
Circolari
Società
Approfondimenti
Pallanuoto
Fondo
Tuffi
Syncro
Salvamento
S.I.T.
G.U.G.
Master
Normative
Gallerie
Archivio news
Start List Definitiva
50 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:30.31
EDMISTONE JADE
MELBOURNE
2006
N°
Cognome Nome
Anno
Squadra
Tempo Iscrizione
Serie n° 6
1
CASAGRANDA SANDRA
1948
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT.
01:05.80
2
PUZZINI ELEONORA
1950
A.R.C.A. S.S.D. a RL
01:03.00
3
FERRO ONORINA
1948
UISP NUOTO CORDENONS Ass.Sp.Dilett.
00:59.76
4
BOREAN RENZA
1957
A.S. DILETT. SAN VITO
00:58.00
5
CASAGRANDE MARIAGRAZIA
1954
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT.
00:58.70
6
FERRARI MARTA
1958
NUOTATORI PADOVANI
01:00.00
7
MANFRIN FERNANDA
1938
A.S.DILETT. GORIZIA NUOTO
01:03.36
8
FIORINDO GIUSEPPINA
1941
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD
01:30.00
Serie n° 5
1
NICOLETTI CLELIA
1952
MONTENUOTO VALDOBBIADENE
00:57.00
2
CAMPIGOTTO MERI
1948
ASD SERENISSIMA NUOTO
00:55.00
3
SCATTOLIN CRISTINA
1954
AQUAFIT CASALE ASD
00:53.00
4
DE ANNA FRANCESCA
1982
POLISPORTIVA 3 A.S.DILETT.
00:52.00
5
BOLDO DANIELA
1961
ONDABLU Soc. Coop. Sportiva Dilettantistica
00:52.49
6
EVANDRI FLAVIA
1973
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT.
00:54.15
7
CECCHETTO PAOLA
1970
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:55.00
8
ZANOTELLI MANUELA
1961
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT.
00:57.90
Serie n° 4
1
GATTO SARA
1978
2MILA s.s.d. a r.l.
00:51.20
2
ADRAGNA GIULIA
1981
SSD PISCINE QUINTO Srl
00:50.00
3
SANAVIO EMANUELA
1964
CENTRO NUOTO JESOLO SRL SSD
00:48.12
4
BERNARDI CRISTINA
1965
SND NUOTATORI TRENTINI AS.DILETT.
00:47.30
5
SCUTARI ERICA
1966
C.S. TEAM PADOVA
00:48.00
6
BORTOLETTO VALERIA
1977
S.S.D. NATATORIUM TREVISO ar.l.
00:50.00
7
MARINELLO MARIA GIOVANNA
1960
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani
00:50.44
8
SIGOLOTTO STEFANIA
1965
A.S.D. NUOTO VIGONZA
00:51.96
Serie n° 3
1
BOTTENE MARIA LUISA
1982
SCHIO NUOTO S.S.RL
00:45.81
2
CAZZIN STEFANIA
1983
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.
00:45.60
3
MANFRIN NADIA
1966
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.
00:44.60
4
PARCIANELLO SILVIA
1976
A.R.C.A. S.S.D. a RL
00:44.00
5
VISENTIN FEDERICA
1974
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:44.00
6
SANDRE KATIA
1963
A.R.C.A. S.S.D. a RL
00:45.50
7
CALLEGARO ELENA
1979
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:45.64
8
VALLE MARZIA
1968
A.S. DILETT. SAN VITO
00:46.00
Serie n° 2
2
PIATTO SONIA
1967
S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l.
00:43.50
3
MURGIA ANNA
1970
ASD RARI NANTES MOGLIANO
00:42.00
4
DEGLI AGOSTINI BARBARA
1970
AMICI DEL NUOTO FIRENZE S.S.D.a.r.l
00:41.00
5
COSTANTINI ISABELLA
1963
N.C. VALLE D'AOSTA LIB. ASD
00:42.00
6
GRANDO SILVIA
1982
RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL
00:43.00
Serie n° 1
2
FOGLIATA ERICA
1979
A.S.D. NUOTO BELLUNO
00:40.00
3
SALBEGO DANIELA
1981
SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS
00:39.00
4
CORO' MONICA
1962
AQUAFIT CASALE ASD
00:36.00
5
SANTATO LISA
1978
a.s.d. ROVIGONUOTO
00:38.20
6
MARIGO BRUNELLA
1968
S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL
00:39.80
Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?
Accesso all'area di amministrazione
Privacy
-
Cookie