Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di categoria BL-TV Ragazzi  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD EST H2O SSD RL03:03.50  
3 BRUGNERA GIORGIA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:51.10  
4 MAZZOLI MARGHERITA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD02:44.00  
5 CORAZZIN BEATRICE 2011 HYDROS USD - ODERZO02:48.60  
6 FLOREANINI CLEMENTINA 2011 ANTARES NUOTO - CASTELFRA02:55.80  
Serie n░ 5
2 DE LORENZO REBECCA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:42.90  
3 MAZZOCCO MARYSOL 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:41.98  
4 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD EST H2O SSD RL02:40.55  
5 BELLESE AURORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:41.10  
6 GUIZZO MATILDE 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:42.00  
7 MOSCHELLA ALICE 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO02:43.37  
Serie n░ 4
1 MARTIN GIOIA 2011 NOTTOLI NUOTO 7402:40.00  
2 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD EST H2O SSD RL02:39.71  
3 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD02:37.12  
4 AVANZI GLORIA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:35.10  
5 BRAGAGNOLO VITTORIA 2010 ANTARES NUOTO - CASTELFRA02:35.89  
6 CITRON ELISA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:37.70  
7 CORAZZA GIULIA 2010 NOTTOLI NUOTO 7402:39.86  
8 CALLEGARO ELENA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:40.10  
Serie n░ 3
1 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO02:33.58  
2 PADOVAN ADA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:33.00  
3 LISTO ANNA 2010 ARCA NUOTO ASD - ODERZO02:32.66  
4 SARTORATO DESIRE 2010 HYDROS USD - ODERZO02:32.33  
5 CENDRON MARTINA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:32.50  
6 DAL BORGO GRETA 2010 HYDROS USD - ODERZO02:32.68  
7 ZANLUNGO BEATRICE 2011 HYDROS USD - ODERZO02:33.00  
8 MIES CATERINA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:35.00  
Serie n░ 2
1 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:30.69  
2 VANZETTO SENIA 2011 NORD EST H2O SSD RL02:28.60  
3 PELLATTIERO GIORGIA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:27.50  
4 VELLUDO AURORA 2010 NORD EST H2O SSD RL02:24.55  
5 GOTTARDO SOPHIE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:26.78  
6 ROSSI ISABELLA 2010 NOTTOLI NUOTO 7402:27.68  
7 MEZZACASA BEATRICE 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO SSD02:30.60  
8 BISON VITTORIA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:31.40  
Serie n░ 1
1 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:23.49  
2 MORI ANNA 2010 HYDROS USD - ODERZO02:18.63  
3 VENDRAMINI LINDA 2011 HYDROS USD - ODERZO02:14.50  
4 DARICI MARTINA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:11.45  
5 BATTISTELLA CHIARA 2010 HYDROS USD - ODERZO02:12.83  
6 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 HYDROS USD - ODERZO02:15.97  
7 FAVERO ZOE 2011 MONTEBELLUNA NUOTO ASD02:19.20  
8 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:23.91  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie