Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  12░ Trofeo CANOVASPORT - 7░ Meeting CITTA' DI MONSELICE  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A M 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 D'ESTE MATTEO 2010 Acqua18 ssd01:24.05  
2 FACCIN MARCO 2010 THERMAL DELFINI ABANO01:19.55  
3 TOMMASI ANDREA 2010 CSS01:16.95  
4 CAPPOCCHIN DARIO 2010 NUOTATORI PADOVANI01:15.45  
5 SOMMACAL SAMUELE 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:16.65  
6 CAMPOSEO ALESSIO 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:18.31  
7 DALLA LONGA LORENZO 2010 MONTENUOTO01:20.45  
Serie n░ 4
1 BETTIN ANDREA 2010 MIRANO NUOTO01:13.45  
2 TEMPORIN MIRCO 2010 AMATORI NUOTO01:12.75  
3 ZAMENGO ANDREA 2010 MIRANO NUOTO01:11.95  
4 MIHALI CHRISTIAN 2010 NUOTO VENEZIA01:11.15  
5 SIMIONI ALBERTO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:11.85  
6 ROSO VITTORIO 2010 CENTRO NUOTO STRA01:12.45  
7 STURARO SEBASTIANO 2010 AMATORI NUOTO01:12.95  
8 VOLANI GIULIO 2010 FREE TIME01:15.05  
Serie n░ 3
1 ROSSETTI DAVIDE 2010 Acqua18 ssd01:10.85  
2 FASOLO STEFANO 2010 THERMAL DELFINI ABANO01:10.65  
3 POLONI ALESSIO 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:09.75  
4 COCHIOR MATEI TUDOR 2010 SOC. NUOTO GEMONESE01:09.45  
5 BOFFO FEDERICO 2010 AQUAREA VICENZA01:09.65  
6 GIROTTO ANDREA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:10.35  
7 MANGIONE RICCARDO 2010 FREE TIME01:10.65  
8 RAVENNA NICOLO' 2010 THERMAL DELFINI ABANO01:10.95  
Serie n░ 2
1 LO GIUDICE RICCARDO 2010 MIRANO NUOTO01:08.95  
2 MIONE BRYAN 2010 SOC. NUOTO GEMONESE01:08.15  
3 CARLETTI ETTORE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:07.00  
4 BEDIN PIETRO 2010 AMATORI NUOTO01:06.70  
5 ROMANIN MATTIA 2010 CENTRO NUOTO COPPARO01:06.75  
6 LONGI NICCOLO' 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:08.10  
7 BRIGO CRISTIAN 2010 AMATORI NUOTO01:08.85  
8 ROSA GIANFILIPPO 2010 CENTRO NUOTO STRA01:09.25  
Serie n░ 1
1 BRIANTI ALEX 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:06.33  
2 FOLTRAN ANGELO 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO01:03.55  
3 FANTON NICOLĎ 2010 CENTRO NUOTO STRA01:02.75  
4 LIZZA EMANUELE 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL01:00.40  
5 MAZZARO DAVIDE 2010 CENTRO NUOTO STRA01:02.75  
6 VIANELLO SAUL 2010 NUOTO VENEZIA01:03.25  
7 CANONICO SAMUELE 2010 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.01:04.30  
8 STOCCO FILIPPO 2010 MIRANO NUOTO01:06.55  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie