50 SL |
25 |
A |
"I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy |
08/12/2023 |
00:25.34 |
50 SL |
25 |
M |
7a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
21/05/2023 |
00:26.6 |
50 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
00:27.02 |
100 SL |
25 |
A |
1a Giornata Attività di categoria Fascia A1 |
04/02/2024 |
00:55.54 |
100 SL |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Venezia 2 |
07/05/2023 |
00:58.9 |
100 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
00:58.37 |
100 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
01:00.2 |
200 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 |
18/02/2024 |
02:00.11 |
200 SL |
25 |
M |
7a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
21/05/2023 |
02:09.1 |
200 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
02:08.22 |
200 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
02:12.3 |
400 SL |
25 |
A |
"I Dogi " 3° Venice Swimming Trophy |
08/12/2023 |
04:16.32 |
400 SL |
25 |
M |
4a giornata Attività esordienti Venezia 2 |
05/03/2023 |
04:46.1 |
400 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
22/07/2023 |
04:30.21 |
400 SL |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
26/02/2023 |
04:48.7 |
800 SL |
25 |
A |
2a Giornata Attività di Categoria Fascia A 1 |
18/02/2024 |
08:49.74 |
800 SL |
25 |
M |
2a Giornata Attività Esordienti Venezia |
11/12/2022 |
09:44.6 |
1500 SL |
25 |
A |
PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema A+B |
23/12/2023 |
16:41.05 |
1500 SL |
25 |
M |
7a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
21/05/2023 |
18:12.7 |
1500 SL |
50 |
A |
Campionati Regionali Esordienti A in vasca lunga |
23/07/2023 |
17:51.35 |
50 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
08/12/2019 |
00:48.6 |
50 DO |
50 |
A |
6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
12/06/2021 |
00:38.18 |
100 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
17/11/2019 |
01:37.0 |
200 DO |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
03:16.3 |
50 FA |
50 |
A |
8° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani |
03/06/2023 |
00:31.50 |
100 FA |
25 |
M |
6a giornata Attività esordienti Venezia 2 |
07/05/2023 |
01:09.8 |
100 FA |
50 |
A |
Treviso Swim Cup |
24/06/2023 |
01:09.39 |
100 FA |
50 |
M |
Meeting Regionale Esordienti A |
14/05/2023 |
01:11.2 |
200 FA |
25 |
M |
5a giornata Attività esordienti Venezia 1 |
16/04/2023 |
02:38.1 |
200 MI |
50 |
A |
12° Trofeo CANOVASPORT - 7° Meeting CITTA' DI MONSELICE |
17/06/2023 |
02:33.85 |
100 MI |
25 |
M |
Qualificazioni Attività Reg.le/Prov.le |
19/01/2020 |
01:31.3 |
3000 |
50 |
M |
Campionato Regionale Indoor di fondo |
28/01/2024 |
36:15.5 |
X4x100M |
50 |
A |
12° Trofeo CANOVASPORT - 7° Meeting CITTA' DI MONSELICE |
17/06/2023 |
05:22.61 |