Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 CAVALER MICOL 2009 GAM 6.00
FINA 390
2░ 3 PATTACINI VALERIA 2009 GAM 0.00
FINA 280
3░ 2 MOHN LAURA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 266
4░ 4 BORTOT ELEONORA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 235
5░ 7 LA RUSSA MIREA 2009 LEOSPORT 0.00
FINA 225
6░ 5 FUSARI SOFIA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 200
7░ 6 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 FINI GRETA AURORA 2010 LEOSPORT 0.00
FINA 289
2░ 2 MUNERATI GIORGIA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 283
3░ 5 DE SILVESTRI CATERINA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 261
4░ 7 SPERI MADDALENA 2010 GAM 0.00
FINA 187
5░ 3 ROSSI ISABELLA 2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 154
6░ 4 MOTTA FANNY GINEVRA 2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 153
- 8 AVESANI CARLOTTA 2010 GAM 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 DE RITIS GRETA 2009 LEOSPORT 7.00
FINA 393
2░ 3 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT 2.00
FINA 307
3░ 1 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 290
4░ 2 BOTTAZZI EMMA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 279
5░ 8 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
6░ 10 BELDI' ELISABETTA 2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 260
7░ 5 TASSO ARINA 2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 258
8░ 9 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 256
9░ 7 MARCON MARIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 255
10░ 4 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 10 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT 11.00
FINA 450
2░ 5 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA 9.00
FINA 421
3░ 1 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 LEOSPORT 8.00
FINA 406
4░ 7 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 368
5░ 6 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 337
6░ 2 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 327
7░ 4 CAMARA ESCUDERO SOFIA 2010 CSS 0.00
FINA 278
8░ 9 ZANETTIN BENETELLO SOFIA 2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 266
9░ 3 BATTOCCHIO MARIANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 265
10░ 8 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 209
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 10 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT 11.00
FINA 450
2░ 1 5 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA 9.00
FINA 421
3░ 1 1 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 LEOSPORT 8.00
FINA 406
4░ 2 6 DE RITIS GRETA2009 LEOSPORT 7.00
FINA 393
5░ 4 8 CAVALER MICOL2009 GAM 6.00
FINA 390
6░ 1 7 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 5.00
FINA 368
7░ 1 6 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA' 4.00
FINA 337
8░ 1 2 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD 3.00
FINA 327
9░ 2 3 FARINA ALMA2010 LEOSPORT 2.00
FINA 307
10░ 2 1 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 290
11░ 3 6 FINI GRETA AURORA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 289
12░ 3 2 MUNERATI GIORGIA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 283
13░ 4 3 PATTACINI VALERIA2009 GAM 0.00
FINA 280
14░ 2 2 BOTTAZZI EMMA2009 CITTA' SPORT VICENZA 0.00
FINA 279
15░ 1 4 CAMARA ESCUDERO SOFIA2010 CSS 0.00
FINA 278
16░ 1 9 ZANETTIN BENETELLO SOFIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 266
16░ 4 2 MOHN LAURA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB 0.00
FINA 266
18░ 1 3 BATTOCCHIO MARIANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 265
19░ 3 5 DE SILVESTRI CATERINA2010 SPORTING CLUB LESSINIA 0.00
FINA 261
20░ 2 8 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
21░ 2 10 BELDI' ELISABETTA2009 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 260
22░ 2 5 TASSO ARINA2010 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 258
23░ 2 9 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO 0.00
FINA 256
24░ 2 7 MARCON MARIA2009 PADOVANUOTO 0.00
FINA 255
25░ 4 4 BORTOT ELEONORA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 235
26░ 4 7 LA RUSSA MIREA2009 LEOSPORT 0.00
FINA 225
27░ 1 8 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
FINA 209
28░ 2 4 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 207
29░ 4 5 FUSARI SOFIA2010 LEOSPORT 0.00
FINA 200
30░ 4 6 CANDEAGO ILARIA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 189
31░ 3 7 SPERI MADDALENA2010 GAM 0.00
FINA 187
32░ 3 3 ROSSI ISABELLA2010 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 154
33░ 3 4 MOTTA FANNY GINEVRA2010 PADOVANUOTO 0.00
FINA 153
- 3 8 AVESANI CARLOTTA2010 GAM 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie