Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 1a giornata Conc.A Cat. Ragazzi   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 486
2░ 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 426
3░ 4 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
4░ 6 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 380
5░ 7 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
6░ 2 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 297
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 547
2░ 7 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 459
3░ 5 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
4░ 1 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 442
5░ 6 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 427
6░ 3 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 405
7░ 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 401
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.23 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SOLMI GIADA2007 HYDROS  
FINA 547
2░ 2 5 LOSIGGIO SOFIA2008 TEAM VENETO  
FINA 486
3░ 1 7 TAGLIAPIETRA ELISA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 459
4░ 1 5 MICHIELIN ALICE2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
5░ 1 1 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 442
6░ 1 6 LUNARDELLI GIADA2007 HYDROS  
FINA 427
7░ 2 3 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD  
FINA 426
8░ 1 3 SABBADIN EMMA2007 MIRANO NUOTO  
FINA 405
9░ 1 2 VIDOTTO GIORGIA2007 HYDROS  
FINA 401
10░ 2 4 BRUSADIN ZOE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
11░ 2 6 QOSAJ MEGI2008 HYDROS  
FINA 380
12░ 2 7 INDINO ELENA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
13░ 2 2 VISENTIN ANNA2008 RONCADENUOTO  
FINA 297
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 547
2░ 2 5 LOSIGGIO SOFIA 2008 TEAM VENETO  
FINA 486
3░ 1 7 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 459
4░ 1 5 MICHIELIN ALICE 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 456
5░ 1 1 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 442
6░ 1 6 LUNARDELLI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 427
7░ 2 3 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD  
FINA 426
8░ 1 3 SABBADIN EMMA 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 405
9░ 1 2 VIDOTTO GIORGIA 2007 HYDROS  
FINA 401
10░ 2 4 BRUSADIN ZOE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 389
11░ 2 6 QOSAJ MEGI 2008 HYDROS  
FINA 380
12░ 2 7 INDINO ELENA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 351
13░ 2 2 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 297
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie