Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Cirquito Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 3 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 63
2░ 4 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 63
3░ 2 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 33
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 61
2░ 5 CANNARILE MATILDE 2009 STELLA MARINA  
FINA 53
3░ 3 METTI ARIANNA 2009 STELLA MARINA  
FINA 44
4░ 4 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 41
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 101
2░ 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 65
3░ 4 PRIZZON BEATRICE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 46
4░ 3 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
FINA 44
5░ 6 D'ADDIO LAURA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 43
6░ 2 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
FINA 42
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 83
2░ 3 SCARABEL REBECCA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 82
3░ 6 MERENDA CAROLINA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 78
4░ 4 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 61
5░ 5 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 56
6░ 1 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
FINA 48
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 88
2░ 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 75
3░ 2 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 71
4░ 1 FABBRI ANITA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 62
5░ 6 GUERRA ANNA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 50
6░ 5 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
FINA 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 86
2░ 5 GALLINA NICOLE 2009 MONTENUOTO  
FINA 85
3░ 6 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 74
4░ 3 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 70
5░ 1 METTI GIORGIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 69
5░ 2 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 69
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VISENTIN ADELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 105
2░ 3 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 94
3░ 1 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 92
4░ 2 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 88
5░ 6 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 57
6░ 5 SANFILIPPO FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 55
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VISENTIN ADELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 105
2░ 5 5 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 101
3░ 1 3 CARRER FRANCESCA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 94
4░ 1 1 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 92
5░ 3 3 GRAZIOTTO LETIZIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 88
6░ 1 2 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 88
7░ 2 4 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 86
8░ 2 5 GALLINA NICOLE2009 MONTENUOTO  
FINA 85
9░ 4 2 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 83
10░ 4 3 SCARABEL REBECCA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 82
11░ 4 6 MERENDA CAROLINA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 78
12░ 3 4 BORANGA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 75
13░ 2 6 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 74
14░ 3 2 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 71
15░ 2 3 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 70
16░ 2 2 COADA ELISABETTA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 69
16░ 2 1 METTI GIORGIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 69
18░ 5 1 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 65
19░ 7 3 BENETELLO EMMA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 63
20░ 7 4 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 63
21░ 3 1 FABBRI ANITA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 62
22░ 4 4 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 61
23░ 6 2 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 61
24░ 1 6 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 57
25░ 4 5 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 56
26░ 1 5 SANFILIPPO FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 55
27░ 6 5 CANNARILE MATILDE2009 STELLA MARINA  
FINA 53
28░ 3 6 GUERRA ANNA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 50
29░ 3 5 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
FINA 50
30░ 4 1 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
FINA 48
31░ 5 4 PRIZZON BEATRICE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
FINA 46
32░ 5 3 MEROTTO EMMA2009 MONTENUOTO  
FINA 44
32░ 6 3 METTI ARIANNA2009 STELLA MARINA  
FINA 44
34░ 5 6 D'ADDIO LAURA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 43
35░ 5 2 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
FINA 42
36░ 6 4 FALSARELLA CATHERINA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 41
37░ 7 2 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 33
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie