Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4^ G.ta Cirquito Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana - Stile P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 4 FABBRI ANITA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
2░ 2 SPADEA ALESSANDRA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 3 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 BENETELLO EMMA 2009 AQUAFIT 2.0  
2░ 5 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
3░ 4 D'ADDIO LAURA 2009 STILELIBERO SSD  
4░ 3 CANNARILE MATILDE 2009 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 2 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 6 BESSEGATO ELENA 2009 STILELIBERO SSD  
3░ 5 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
4░ 4 MARANGON SVEVA 2009 STILELIBERO SSD  
5░ 1 METTI ARIANNA 2009 STELLA MARINA  
6░ 3 FALSARELLA CATHERINA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
2░ 4 BORANGA GAIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 3 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
4░ 5 MERENDA CAROLINA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
5░ 6 PRIZZON BEATRICE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 1 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 SIMIONI CELESTE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 4 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 3 GALLINA NICOLE 2009 MONTENUOTO  
4░ 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 2 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
6░ 5 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
1░ 6 METTI GIORGIA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
3░ 4 SANFILIPPO FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
4░ 1 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
5░ 2 PALUMBO FIORELLA 2009 STILELIBERO SSD  
- 3 GANEO ELISABETTA 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 1 VISENTIN ADELE 2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
2░ 6 BONALDO ANNA MARI 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 5 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 2 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
5░ 4 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
6░ 3 CARRER FRANCESCA 2009 AQUAFIT 2.0  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana - Stile P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 1 SIMIONI CELESTE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 4 2 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
3░ 1 1 VISENTIN ADELE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
4░ 1 6 BONALDO ANNA MARI2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 3 4 GRAZIOTTO LETIZIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
6░ 4 4 BORANGA GAIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
7░ 1 5 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 1 2 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
9░ 3 3 GALLINA NICOLE2009 MONTENUOTO  
10░ 1 4 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
11░ 5 2 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
12░ 1 3 CARRER FRANCESCA2009 AQUAFIT 2.0  
13░ 3 6 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
14░ 5 6 BESSEGATO ELENA2009 STILELIBERO SSD  
15░ 4 3 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
16░ 4 5 MERENDA CAROLINA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
17░ 4 6 PRIZZON BEATRICE2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
18░ 2 5 COADA ELISABETTA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
18░ 2 6 METTI GIORGIA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
20░ 5 5 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
21░ 3 2 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
22░ 2 4 SANFILIPPO FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD  
23░ 7 4 FABBRI ANITA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
24░ 2 1 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
25░ 2 2 PALUMBO FIORELLA2009 STILELIBERO SSD  
26░ 6 2 BENETELLO EMMA2009 AQUAFIT 2.0  
27░ 5 4 MARANGON SVEVA2009 STILELIBERO SSD  
28░ 3 5 MEROTTO EMMA2009 MONTENUOTO  
29░ 4 1 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
30░ 6 5 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0  
31░ 6 4 D'ADDIO LAURA2009 STILELIBERO SSD  
32░ 5 1 METTI ARIANNA2009 STELLA MARINA  
33░ 5 3 FALSARELLA CATHERINA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
34░ 6 3 CANNARILE MATILDE2009 STELLA MARINA  
35░ 7 2 SPADEA ALESSANDRA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
36░ 7 3 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD  
- 2 3 GANEO ELISABETTA2009 VENETO BANCA MONTEBELLUNA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie