Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:48.90 KOLESNIKOV KLIMENT SAN PIETROBURGO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 4
3 BELTAN SEBASTIAN 2004 ACQUAMBIENTE01:19.70  
4 FRANZA NICOLO' 2002 NUOTATORI PADOVANI01:14.00  
5 RAMBALDI FILIPPO 2003 3 PISCINE01:16.10  
6 GRIGOLON MATTEO 2004 3 PISCINE01:26.40  
Serie n░ 3
2 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO01:13.40  
3 BALDIN NICOLA 2004 AQUAPOLIS01:12.37  
4 DAL CORTIVO FRANCESCO 2003 NUOTATORI PADOVANI01:11.70  
5 SACCONI ENRICO 2004 TEAM EUGANEO01:12.25  
6 TIOLI PIETRO MATTIA 2003 NUOTATORI PADOVANI01:12.68  
Serie n░ 2
1 BAGGIO NICOLA 2004 3 PISCINE01:10.55  
2 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO01:08.16  
3 PAROLIN ALBERTO 2003 3 PISCINE01:08.10  
4 ORSI FILIPPO 2001 TEAM EUGANEO01:07.80  
5 BEGHETTO LORENZO 2004 3 PISCINE01:07.84  
6 MENEGHELLI MASSIMO 2003 3 PISCINE01:08.15  
7 MESCOLI FRANCESCO 2002 TEAM EUGANEO01:08.40  
8 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO01:10.91  
Serie n░ 1
1 RUZZON ALBERTO 2001 ACQUAMBIENTE01:03.70  
2 ZANELLATO TOBIA 2000 TEAM EUGANEO01:00.02  
3 GUIDOLIN DAVIDE 1999 TEAM VENETO00:56.58  
4 FRIGO MANUEL 1997 TEAM VENETO00:55.75  
5 CANEVA SIMONE 1997 TEAM EUGANEO00:56.25  
6 CASTELLAN RENATO 2002 TEAM VENETO00:59.54  
7 DE POLI GIACOMO 2003 TEAM VENETO01:03.62  
8 BENETTON DANIELE 2003 NUOTATORI PADOVANI01:07.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie