Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF01:18.28  
3 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO01:16.96  
4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO01:16.55  
5 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF01:16.80  
6 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO01:17.77  
7 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO01:28.60  
Serie n░ 6
1 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO01:15.62  
2 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF01:13.61  
3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO01:13.01  
4 MASO CLAUDIA 2005 ASD ARCA NUOTO01:12.00  
5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO01:12.75  
6 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS01:13.30  
7 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:15.24  
Serie n░ 5
1 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO01:10.95  
2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO01:09.22  
3 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF01:08.58  
4 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO01:08.21  
5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA01:08.31  
6 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO01:08.70  
7 CHIAVUS GAIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:10.50  
8 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO01:11.31  
Serie n░ 4
1 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA01:08.07  
2 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:07.10  
3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS01:06.00  
4 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA01:05.96  
5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS01:05.98  
6 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF01:06.38  
7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO01:07.66  
8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.17  
Serie n░ 3
1 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.64  
2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS01:05.11  
3 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO01:04.93  
4 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA01:04.83  
5 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS01:04.90  
6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS01:05.00  
7 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS01:05.11  
8 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS01:05.76  
Serie n░ 2
1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO01:04.22  
2 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO01:03.76  
3 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS01:03.19  
4 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO01:02.97  
5 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:03.10  
6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO01:03.49  
7 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:04.19  
8 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:04.58  
Serie n░ 1
1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO01:02.25  
2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS01:01.74  
3 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS00:59.30  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:57.69  
5 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:58.41  
6 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:59.95  
7 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:02.00  
8 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA01:02.30  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie