Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 CENEDA AURORA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF01:18.28  
3 BAGAROLO GAIA 2000 ANTARES NUOTO01:16.96  
4 PICCOLO ANNA 2004 ANTARES NUOTO01:16.55  
5 ZANATTA BENEDETTA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF01:16.80  
6 MORAS COSTANZA 2005 ASD ARCA NUOTO01:17.77  
7 DOROBANTU DARIA ELENA 2005 ASD ARCA NUOTO01:28.60  
Serie n░ 6
1 GARDINAL MARTA 2004 ASD ARCA NUOTO01:15.62  
2 ZANATTA MARIA VITTORIA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF01:13.61  
3 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO01:13.01  
4 MASO CLAUDIA 2005 ASD ARCA NUOTO01:12.00  
5 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO01:12.75  
6 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS01:13.30  
7 TIROLI ANNA 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:15.24  
Serie n░ 5
1 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO01:10.95  
2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO01:09.22  
3 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF01:08.58  
4 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO01:08.21  
5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA01:08.31  
6 LIESSI DENISE 2002 ASD ARCA NUOTO01:08.70  
7 CHIAVUS GAIA 2003 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:10.50  
8 SILI MADALINA 2004 ANTARES NUOTO01:11.31  
Serie n░ 4
1 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA01:08.07  
2 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:07.10  
3 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS01:06.00  
4 CONTESSOTTO MADDALENA 2003 STELLA MARINA01:05.96  
5 CESCON ERIKA 2005 HYDROS01:05.98  
6 BIZZOTTO ELISABETTA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF01:06.38  
7 SEGONI ANNA 2004 ASD ARCA NUOTO01:07.66  
8 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.17  
Serie n░ 3
1 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.64  
2 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS01:05.11  
3 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO01:04.93  
4 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA01:04.83  
5 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS01:04.90  
6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS01:05.00  
7 MENEGALDO EMMA 2004 HYDROS01:05.11  
8 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS01:05.76  
Serie n░ 2
1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO01:04.22  
2 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO01:03.76  
3 PANAJOTTI CAMILLA 1999 HYDROS01:03.19  
4 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO01:02.97  
5 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:03.10  
6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO01:03.49  
7 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:04.19  
8 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:04.58  
Serie n░ 1
1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO01:02.25  
2 BENINCA' SARA 2003 HYDROS01:01.74  
3 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS00:59.30  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:57.69  
5 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:58.41  
6 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:59.95  
7 BLASICH RACHELE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:02.00  
8 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA01:02.30  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie