Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 9
1 VISENTINI NICOLO' 2007 ROVIGONUOTO03:20.0  
2 BEDENDO GABRIELE 2008 ROVIGONUOTO03:20.0  
3 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
4 VASSALLI PIETRO 2008 ADRIA NUOTO03:20.0  
5 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO03:20.0  
Serie n░ 8
1 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO03:20.0  
2 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
3 MELARATO GIULIO 2008 ADRIA NUOTO03:20.0  
4 MELARATO LORENZO 2008 ADRIA NUOTO03:20.0  
5 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 ROVIGONUOTO03:20.0  
6 BERTONCINI LORENZO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 7
1 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
2 CANIATO NICOLAS 2008 ROVIGONUOTO03:20.0  
3 BIMBATTI ALESSIO 2007 OCCHIOBELLO NUOTO02:00.0  
4 TOSI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
5 BONFANTE NICOLO' 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
6 TALMELLI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO03:20.0  
Serie n░ 6
1 LOIODICE CARBONE NICOLAS 2008 TEAM EUGANEO02:00.0  
2 PLAZZO IAN 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:58.0  
3 BORGHESAN SAMUEL 2007 AMATORI NUOTO01:57.2  
4 QUBAJA MONIR 2007 ADRIA NUOTO01:58.0  
5 VERONESE LORENZO 2007 TEAM EUGANEO01:58.9  
6 STURARO GIANMARIA 2008 AMATORI NUOTO02:00.0  
Serie n░ 5
1 FERRARETTO ALESSIO 2007 TEAM EUGANEO01:56.0  
2 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO01:55.0  
3 COLOMBI FRANCESCO 2007 ADRIA NUOTO01:53.0  
4 LORENZIN MATTEO 2008 TEAM EUGANEO01:54.0  
5 BONI ANDREA 2008 ADRIA NUOTO01:55.0  
6 MARZOLA FEDERICO 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:56.2  
Serie n░ 4
1 SPADA LEONARDO 2007 ADRIA NUOTO01:51.9  
2 RABBACHIN MIRKO 2007 TEAM EUGANEO01:50.0  
3 MARCHETTI FILIPPO 2008 ROVIGONUOTO01:48.0  
4 FERRARA FRANCESCO 2008 ROVIGONUOTO01:50.0  
5 QUAGLIATI ANDREA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:50.8  
6 ZENERE MARCO 2008 NUOTATORI PADOVANI01:52.2  
Serie n░ 3
1 BACCAGLINI ALESSIO 2007 ROVIGONUOTO01:45.3  
2 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO01:45.0  
3 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI01:43.0  
4 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO01:43.6  
5 FONTOLAN GABRIELE 2007 ADRIA NUOTO01:45.0  
6 CASSON FLAVIO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:46.4  
Serie n░ 2
1 POLONIO ALESSIO 2007 TEAM EUGANEO01:42.1  
2 BACCAGLINI NICCOLO' 2007 ROVIGONUOTO01:40.4  
3 TERRENTIN PIERGIORGIO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:39.9  
4 SPONTON SERGIO 2007 ROVIGONUOTO01:40.1  
5 MARANGON ALEX 2008 ADRIA NUOTO01:41.5  
6 MARCHESANI GIACOMO 2008 ADRIA NUOTO01:43.0  
Serie n░ 1
1 MORETTO JACOPO 2007 ADRIA NUOTO01:38.1  
2 BIASIO SANTIAGO 2007 NUOTATORI PADOVANI01:35.0  
3 TASINATO SIMONE 2007 TEAM EUGANEO01:25.2  
4 FINCO TOMMASO 2007 AMATORI NUOTO01:34.1  
5 PERINI FRANCESCO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS01:36.8  
6 ANDREOLI DIEGO 2007 ROVIGONUOTO01:39.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie