Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 CROSARA MICHELE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS01:40.0  
2 RAGAZZI FRANCESCO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
3 RAMAZZINA LUCA 2008 ROVIGONUOTO01:40.0  
4 BERTONCINI LORENZO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
5 BEDENDO GABRIELE 2008 ROVIGONUOTO01:40.0  
6 VISENTINI NICOLO' 2007 ROVIGONUOTO01:40.0  
Serie n░ 7
1 BATTAGLIA LUCA 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
2 BONACCORSI TOMMASO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
3 TOSI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
4 BONFANTE NICOLO' 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
5 TALMELLI FEDERICO 2008 OCCHIOBELLO NUOTO01:40.0  
6 CONSOLATI ALESSANDRO 2008 ROVIGONUOTO01:40.0  
Serie n░ 6
1 MOLON LORENZO 2008 AMATORI NUOTO01:05.9  
2 MARZOLA FEDERICO 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:03.7  
3 FERRARETTO ALESSIO 2007 TEAM EUGANEO01:00.0  
4 FONTOLAN GABRIELE 2007 ADRIA NUOTO01:00.2  
5 PAROLO EDOARDO 2008 AMATORI NUOTO01:05.7  
6 MASINA GIOVANNI 2008 AMATORI NUOTO01:12.0  
Serie n░ 5
1 VASSALLI PIETRO 2008 ADRIA NUOTO01:00.0  
2 BRUNELLO NICOLA 2008 TEAM EUGANEO01:00.0  
3 RABBACHIN MIRKO 2007 TEAM EUGANEO00:58.0  
4 BORGHESAN SAMUEL 2007 AMATORI NUOTO00:58.5  
5 MELARATO GIULIO 2008 ADRIA NUOTO01:00.0  
6 BIMBATTI ALESSIO 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:00.0  
Serie n░ 4
1 LORENZIN MATTEO 2008 TEAM EUGANEO00:58.0  
2 FABBRINI ALESSANDRO 2007 AMATORI NUOTO00:57.4  
3 SPADA LEONARDO 2007 ADRIA NUOTO00:56.5  
4 ZENERE MARCO 2008 NUOTATORI PADOVANI00:57.2  
5 PLAZZO IAN 2007 OCCHIOBELLO NUOTO00:57.5  
6 TRAPELLA LORENZO 2008 ADRIA NUOTO00:58.0  
Serie n░ 3
1 QUAGLIATI ANDREA 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS00:54.9  
2 SPONTON SERGIO 2007 ROVIGONUOTO00:53.7  
3 SARTORI LORENZO 2007 TEAM EUGANEO00:53.1  
4 CASSON FLAVIO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS00:53.4  
5 BETTONTE PIETRO 2007 TEAM EUGANEO00:54.0  
6 QUBAJA MONIR 2007 ADRIA NUOTO00:55.0  
Serie n░ 2
1 CAMPANELLI SIMONE 2007 AMATORI NUOTO00:52.7  
2 TERRENTIN PIERGIORGIO 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS00:52.4  
3 BONI ANDREA 2008 ADRIA NUOTO00:52.0  
4 MARCHESANI GIACOMO 2008 ADRIA NUOTO00:52.4  
5 POLONIO ALESSIO 2007 TEAM EUGANEO00:52.6  
6 BUREA DIEGO ANDREA 2007 AMATORI NUOTO00:53.1  
Serie n░ 1
1 COLOMBI FRANCESCO 2007 ADRIA NUOTO00:51.0  
2 ROSSO GIULIO 2007 TEAM EUGANEO00:50.0  
3 BIASIO SANTIAGO 2007 NUOTATORI PADOVANI00:46.8  
4 BUONGIOVANNI RICCARDO 2008 NUOTATORI PADOVANI00:47.0  
5 CREPALDI LORENZO 2007 ADRIA NUOTO00:50.9  
6 BACCAGLINI ALESSIO 2007 ROVIGONUOTO00:51.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie