Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 BORSELLI VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:40.0  
3 ZANARDO ANNA 2007 SWIM CONSELVE01:03.5  
4 CESELIN REBECCA 2006 NUOTO VENEZIA01:00.7  
5 LIACI PRETTO GAIA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:02.6  
6 DE CAPUA BEATRICE 2007 STILELIBERO SSD01:40.0  
Serie n░ 6
2 VOLTAN GIULIA 2007 SWIM CONSELVE00:59.1  
3 REATO MARIA VITTORIA 2007 G.P. NUOTO MIRA00:58.7  
4 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD00:58.5  
5 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:58.6  
6 MENAPACE GIORGIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:59.0  
7 ATZORI IBARBURU MARIA TERESA 2006 PLEBISCITO PADOVA01:00.0  
Serie n░ 5
1 SCARPA GIORGIA 2007 NUOTO VENEZIA00:57.6  
2 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:56.3  
3 DA LIO GIORGIA 2007 G.P. NUOTO MIRA00:54.8  
4 SGUOTTI IRUPE' 2007 SWIM CONSELVE00:50.9  
5 GASPARELLO MATILDE 2007 SWIM CONSELVE00:53.0  
6 CURATO GIULIA ELVIRA 2007 NUOTO VENEZIA00:56.2  
7 MARTINENGO SOFIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:56.6  
8 MURARETTO RITA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:57.9  
Serie n░ 4
1 BOSCO AURORA 2007 G.P. NUOTO MIRA00:50.6  
2 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA00:50.0  
3 FRANCATO ANNALISA 2007 ACQUAMBIENTE00:50.0  
4 RUSSO SVEVA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:49.8  
5 BRUCO MARTINA 2007 NUOTO VENEZIA00:49.9  
6 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO00:50.0  
7 TAMIAZZO CRISTINA 2007 SWIM CONSELVE00:50.3  
8 BOGNOLO DALIA 2007 NUOTO VENEZIA00:50.6  
Serie n░ 3
1 OROSI NICOLE 2006 ACQUAMBIENTE00:49.0  
2 TOGNON AURORA 2006 PLEBISCITO PADOVA00:48.6  
3 CECILIATI ELISA 2006 NUOTO VENEZIA00:47.8  
4 PALLADIN BELTRAN VITTORIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:47.4  
5 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:47.6  
6 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO00:47.9  
7 SARTORI ELENA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:48.7  
8 DELLA PENNA GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:49.6  
Serie n░ 2
1 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD00:47.1  
2 VESCOVI SABRINA 2007 G.P. NUOTO MIRA00:46.8  
3 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:44.4  
4 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE00:44.1  
5 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA00:44.3  
6 ZORZI MATILDE ERSILIA 2007 PLEBISCITO PADOVA00:45.5  
7 BONANDINI GINEVRA 2006 NUOTO VENEZIA00:46.9  
8 KOSTYNYAN MICHELLE 2007 NUOTO VENEZIA00:47.2  
Serie n░ 1
1 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA00:43.7  
2 CIPOLATO GIOIA 2007 NUOTO VENEZIA00:41.5  
3 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA00:40.2  
4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA00:39.6  
5 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO00:40.0  
6 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE00:41.1  
7 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO00:43.5  
8 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO00:44.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie