Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 BONATO MATTEO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
2░ 6 ROCA ENEA 2010 LEOSPORT  
FINA 208
3░ 5 BORSATO DYLAN 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 193
4░ 3 GRANDESSO JUSTIN 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 191
5░ 7 GASPAROTTO ETTORE 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 185
6░ 2 DALL'OLMO GIOSUE' 2009 GIS  
FINA 122
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SIMEONI MATTIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 262
2░ 4 RUBIN NICOLO' 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 261
3░ 5 ROSSETTO LORENZO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 259
4░ 3 FURLAN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 239
5░ 2 BORTOLAN GIANLUCA 2010 LEOSPORT  
FINA 236
6░ 7 DI CARLO EDOARDO 2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 212
- 1 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 CENJA ERIK 2009 GIS  
FINA 372
2░ 4 SU BRAYAN ZILIN 2010 LEOSPORT  
FINA 366
3░ 5 NEZZO GREGORIO 2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 320
4░ 6 DISSEGNA PIETRO 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 310
5░ 3 SANTULIANA TOMMASO 2009 LEOSPORT  
FINA 303
6░ 7 VIANELLO JACOPO 2010 LEOSPORT  
FINA 302
7░ 1 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS  
FINA 289
8░ 8 MARCHETTO DANIELE 2010 LEOSPORT  
FINA 237
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 4 BONATO MATTEO2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 383
2░ 1 2 CENJA ERIK2009 GIS  
FINA 372
3░ 1 4 SU BRAYAN ZILIN2010 LEOSPORT  
FINA 366
4░ 1 5 NEZZO GREGORIO2009 SWIMMING VICENZA  
FINA 320
5░ 1 6 DISSEGNA PIETRO2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 310
6░ 1 3 SANTULIANA TOMMASO2009 LEOSPORT  
FINA 303
7░ 1 7 VIANELLO JACOPO2010 LEOSPORT  
FINA 302
8░ 1 1 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO2009 GIS  
FINA 289
9░ 2 6 SIMEONI MATTIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 262
10░ 2 4 RUBIN NICOLO'2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 261
11░ 2 5 ROSSETTO LORENZO2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 259
12░ 2 3 FURLAN ANDREA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 239
13░ 1 8 MARCHETTO DANIELE2010 LEOSPORT  
FINA 237
14░ 2 2 BORTOLAN GIANLUCA2010 LEOSPORT  
FINA 236
15░ 2 7 DI CARLO EDOARDO2010 SWIMMING VICENZA  
FINA 212
16░ 3 6 ROCA ENEA2010 LEOSPORT  
FINA 208
17░ 3 5 BORSATO DYLAN2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 193
18░ 3 3 GRANDESSO JUSTIN2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 191
19░ 3 7 GASPAROTTO ETTORE2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 185
20░ 3 2 DALL'OLMO GIOSUE'2009 GIS  
FINA 122
- 2 1 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie