Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

SWIMMING VICENZA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: SWIMMING VICENZA
Codice F.I.N.: VEN-023871
Indirizzo: viale Ferrarini 71
36100 VICENZA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0444/924868
Fax: 0444/924868
E-mail: associazioni@piscinedivicenza.it
Sito Web:

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: COJUTTI CHIARA, COLA YASMINA GIADA, DAL TOSO EMMA, GALLO BENEDETTA, MARTINI SOL ALICE, PEGORARO MARIA VITTORIA, VIVALDO CARLOTTA, ZAMUNARO SUSANNA
P2: BERNARDI GINEVRA, DE ANTONI GRETA, FABRIS SOFIA, GIRARDI CARLOTTA, LEONARDI NOEMI, MANTOVANI GIORGIA, MOLINAROLI NOEMI, MONTEVECCHI FRANCESCA, PULLIN MARIA
P3: ALBERA GIULIA, BERLI EMMA, BODANO SOFIA, BONIOLO SMERALDA, BOTTAZZI EMMA, BROZZI GIORGIA, BRUSCHETTI MARGHERITA, CAIAZZO CLAUDIA, CAVALLONI CATERINA, CAVESTRO REBECCA, CHEMELLO ELISA, COJUTTI GIULIA, DE FILIPPO VERONICA, DIANIN ILARIA, DOLCETTA CAPUZZO CLAUDIA, FUSARI SOFIA, GIRARDI IRENE, MILANESIO ANNA, RIVA FLAVIA, TALPO MIA, TECCHIO CAMILLA, VALERIO EMMA, VIVODA VERONICA, ZAGGIA ALICE, ZANCAN AURORA
P4: BACCARIN FIORE, BEDIN ELISA, BERNARDINELLO SARAH MARIA CHENAI, BRUSCHETTI CAROLINA, CRISTOFOLI ELISA, DALLA COSTA SILVIA, GHIRINI LIVIA, GOTTER ELENA, TONDIN VITTORIA, VIDALE ANNA, ZANELLA CATERINA
P5: BALDATO ANNA ANASTASIA, BOARIA GAIA, CAMPAGNARO ALESSIA, COLABONA ILARIA, FEDE FLAVIA, GALVANETTI AURORA, GRAMATICOPOLO ANNA, IMPARATO ANGELA, PENAZZATO ANNA, ZAGGIA OLIVIA
P6: CELEGATO VIOLA, CHEMELLO SARA, FREGNAN VERONICA, GROSSA FRANCESCA, HORATZ ANNA, PELLIN LUDOVICA, SCHENAL ANNA
P7: BEGGIATO EMMA, DE GREGORIO ERIKA, FORALOSSO GAIA, MAZZU' CHIARA, PIGATO BENEDETTA, ZAGGIA GIULIA, ZAGONEL ANNA, ZOPPELLETTO ELEONORA
U25: CASAROTTO NOEMI

MASCHI:
P1: BEDIN ALESSIO, BELOTTI LEONARDO, BORTOLOZZO MARCO, CAMPANARO MATTIA, GALLA EDOARDO, GECCHELIN GIACOMO, GECCHELIN GIULIO, GECCHELIN GIULIO, GIACOMINI LORENZO, GONZATO AMOS, LUNA ALVISE, SCAMBI RICCARDO, TRIVELLIN MARIO, VAROTTI MATTIA
P2: BORASO ZENO, DIVIZIA NICOLA, PUGLIESE ANDREA, SCHIESARO ANDREA, ZUCCON FARIS
P3: BIGOLIN GIANMARIA, COGO RICCARDO, DALLA VIA EDOARDO, DEL VESCOVO GIULIO, DURANTE ANTONIO KAROL, FILIPPI NICOLÒ, FIORETTI GIACOMO, FODIMBI FRANCESCO, GUERZONI LORENZO, MAGRIN TOMMASO, MATRIGALI MICHELE, MELONI LEONARDO, PARISE ALESSANDRO, PEDROTTI ROCCO, PERONI LUCA, PRETTO FRANCESCO, REMONATO FILIPPO, RIBBIO FRANCESCO, SICKLER ETHAN, SOLDA' LUCA, TABANELLI SERGIO, TOGNIN MARCO, ZACCARIA MATTEO
P4: ANTICO FILIPPO, BEDIN NICOLO', BELTRAME OTTANI PIERCARLO, BERRA LUCA, BONADEO ALESSANDRO, FEDIE ANTONIO, FONTÒ GABRIELE, GASTALDELLO ALESSANDRO, GASTALDELLO ALESSANDRO, GENOVESE GIACOMO, GIACCON ANDREA, GONZATO LIAM, GUERRA LUDOVICO, MASENELLO MARCO, MILINKOVIC MILOS, PATRON MATTEO ITALO, PEGORARO TOMMASO, PELLIZZARI MASSIMO, RUFFILLI MORGAN, SALIN MATTIA, TOSATO EMANUELE, ZAGGIA MATTIA
P5: BIANZINO FRANCESCO, ROSSI MICHELE, SOLIGO CHRISTIAN, TOSATO GIACOMO
P6: VIERO LEONARDO


  Scheda aggiornata al 21/09/2018

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie