Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 ALLEGRETTA FRANCO 2007 AQUAPOLIS  
FINA 232
2░ 4 SARTORELLO TOMMASO 2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 146
3░ 1 TOMASIN DAVIDE 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 144
4░ 3 NIZZARDO CESARE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 139
5░ 5 TISO DAVIDE 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 122
6░ 2 OLARI DAMIAN 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 115
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SEGALA MATTIA 2007 AQUAREA VICENZA  
FINA 185
2░ 3 FASOLATO GIANMARCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 166
3░ 4 BERLINCIONI NICOLO' 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 163
4░ 1 NINFO FRANCESCO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 152
5░ 5 SCARAMUZZA DAVIDE 2007 SCHIO NUOTO  
FINA 139
5░ 6 ZANELLATO DAVIDE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 139
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BARBIERO LUCA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 244
2░ 2 GARDIN FRANCESCO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 242
3░ 6 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 220
4░ 3 MARCHETTI CHRISTIAN 2008 AQUAPOLIS  
FINA 217
5░ 4 STIRBU VALENTINO 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 211
6░ 1 BERNARDO MATTEO 2008 PADOVANUOTO  
FINA 193
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BARBIERO LUCA2007 PADOVANUOTO  
FINA 244
2░ 1 2 GARDIN FRANCESCO2007 PADOVANUOTO  
FINA 242
3░ 3 6 ALLEGRETTA FRANCO2007 AQUAPOLIS  
FINA 232
4░ 1 6 BALDIN MIRKO2007 PADOVANUOTO  
FINA 220
5░ 1 3 MARCHETTI CHRISTIAN2008 AQUAPOLIS  
FINA 217
6░ 1 4 STIRBU VALENTINO2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 211
7░ 1 1 BERNARDO MATTEO2008 PADOVANUOTO  
FINA 193
8░ 2 2 SEGALA MATTIA2007 AQUAREA VICENZA  
FINA 185
9░ 2 3 FASOLATO GIANMARCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 166
10░ 2 4 BERLINCIONI NICOLO'2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 163
11░ 2 1 NINFO FRANCESCO2008 PADOVANUOTO  
FINA 152
12░ 3 4 SARTORELLO TOMMASO2008 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 146
13░ 3 1 TOMASIN DAVIDE2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 144
14░ 2 6 ZANELLATO DAVIDE2008 PADOVANUOTO  
FINA 139
14░ 2 5 SCARAMUZZA DAVIDE2007 SCHIO NUOTO  
FINA 139
14░ 3 3 NIZZARDO CESARE2008 AQUAPOLIS  
FINA 139
17░ 3 5 TISO DAVIDE2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 122
18░ 3 2 OLARI DAMIAN2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie