Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 SARTORATO DESIRE 2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 190
2░ 3 VELLUDO AURORA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 170
3░ 6 TRAMONTE SARA 2011 RIVIERA NUOTO  
FINA 143
4░ 4 ZANCHETTA SOFIA 2010 NORD/EST H2O  
FINA 142
5░ 5 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD/EST H2O  
FINA 92
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 BRUGNOLI MATILDE ALICE 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 217
2░ 5 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 192
3░ 6 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
4░ 3 VANZETTO SENIA 2011 NORD/EST H2O  
FINA 179
5░ 2 SAVIAN GIORGIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 137
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SOMMAVILLA SIRIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 238
2░ 6 ORICCHIO AURORA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 228
3░ 2 BERGO VITTORIA AGNESE 2010 NORD/EST H2O  
FINA 203
4░ 3 MENEGHETTI GIORGIA 2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 198
5░ 5 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 196
6░ 7 CANOVA LINDA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
7░ 8 SCANTAMBURLO VANESSA 2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 161
8░ 1 MERLER GIADA 2011 NORD/EST H2O  
FINA 159
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SOMMAVILLA SIRIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 238
2░ 1 6 ORICCHIO AURORA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 228
3░ 2 4 BRUGNOLI MATILDE ALICE2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 217
4░ 1 2 BERGO VITTORIA AGNESE2010 NORD/EST H2O  
FINA 203
5░ 1 3 MENEGHETTI GIORGIA2010 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 198
6░ 1 5 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 196
7░ 2 5 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 192
8░ 3 2 SARTORATO DESIRE2010 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 190
9░ 2 6 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 182
10░ 2 3 VANZETTO SENIA2011 NORD/EST H2O  
FINA 179
11░ 3 3 VELLUDO AURORA2010 NORD/EST H2O  
FINA 170
12░ 1 7 CANOVA LINDA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 163
13░ 1 8 SCANTAMBURLO VANESSA2010 RIVIERA NUOTO  
FINA 161
14░ 1 1 MERLER GIADA2011 NORD/EST H2O  
FINA 159
15░ 3 6 TRAMONTE SARA2011 RIVIERA NUOTO  
FINA 143
16░ 3 4 ZANCHETTA SOFIA2010 NORD/EST H2O  
FINA 142
17░ 2 2 SAVIAN GIORGIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 137
18░ 3 5 PAVANELLO AGNESE2011 NORD/EST H2O  
FINA 92
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie