Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 6 PANIZZO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 99
2░ 3 BERTOZZI GRETA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 94
3░ 2 ANDREOLA CRISTIANA IULIANA 2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 90
4░ 4 MUSAT DENISA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 83
5░ 5 PILLON AURORA 2010 MONTENUOTO  
FINA 74
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 FERRETTON IRENE 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 148
2░ 5 DE STEFANI SOFIA 2010 MONTENUOTO  
FINA 116
3░ 6 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 104
4░ 3 HOXHA SARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 99
5░ 4 TROVO' DENISE 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 86
6░ 2 BOLGAN MARTA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 168
2░ 3 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 162
3░ 1 MOSCHELLA ALICE 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 130
4░ 7 CITRON ELISA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 123
5░ 5 ZANGRANDO ZOE' LISA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 120
6░ 8 BRUGNERA GIORGIA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 114
7░ 2 ARGENTA MABEL 2010 ONDABLU  
FINA 113
8░ 6 MARIN MARGHERITA 2011 ONDABLU  
FINA 112
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
2░ 6 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
3░ 1 VENDRAMINI LINDA 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
3░ 3 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 157
5░ 4 SIVIERO RACHELE 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
6░ 8 PARISOTTO ALICE 2010 MONTENUOTO  
FINA 148
7░ 2 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 146
8░ 7 GENOVESE NOEMI 2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 131
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 201
2░ 1 6 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 172
3░ 2 4 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 168
4░ 2 3 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 162
5░ 1 1 VENDRAMINI LINDA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 157
5░ 1 3 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 157
7░ 1 4 SIVIERO RACHELE2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 155
8░ 1 8 PARISOTTO ALICE2010 MONTENUOTO  
FINA 148
8░ 3 7 FERRETTON IRENE2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 148
10░ 1 2 CANDEAGO ILARIA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 146
11░ 1 7 GENOVESE NOEMI2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 131
12░ 2 1 MOSCHELLA ALICE2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 130
13░ 2 7 CITRON ELISA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 123
14░ 2 5 ZANGRANDO ZOE' LISA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 120
15░ 3 5 DE STEFANI SOFIA2010 MONTENUOTO  
FINA 116
16░ 2 8 BRUGNERA GIORGIA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 114
17░ 2 2 ARGENTA MABEL2010 ONDABLU  
FINA 113
18░ 2 6 MARIN MARGHERITA2011 ONDABLU  
FINA 112
19░ 3 6 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 104
20░ 3 3 HOXHA SARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 99
20░ 4 6 PANIZZO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 99
22░ 4 3 BERTOZZI GRETA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 94
23░ 4 2 ANDREOLA CRISTIANA IULIANA2010 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 90
24░ 3 4 TROVO' DENISE2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 86
25░ 3 2 BOLGAN MARTA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 85
26░ 4 4 MUSAT DENISA2011 ASD ARCA NUOTO  
FINA 83
27░ 4 5 PILLON AURORA2010 MONTENUOTO  
FINA 74
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie