Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 2
6 1.FARINA JACOPO
2.CUSSIGH PIETRO
3.ARUFFO LEONE
4.FRANCESCHINI AARON
LEOSPORT  
FINA 195
2 1.FABRIS MICHELE
2.ZIN FRANCESCO
3.SANTOLIN ANDREA
4.ZACCARIA MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 157
4 1.CERIN TOMMASO
2.DALL'IGNA ALESSANDRO
3.RIGON ELIA GIOVANNI
4.CREAZZO FRANCESCO
AQUAREA VICENZA  
FINA 115
5 1.SARTORELLO TOMMASO
2.BUONGIOVANNI RICCARDO
3.MASIERO ALESSANDRO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 110
1 1.STIRBU VALENTINO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.TISO DAVIDE
4.OLARI DAMIAN
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 108
3 1.TOMASIN DAVIDE
2.PALLADIN MARC
3.PEGORARO RICCARDO
4.VANZAN ALESSANDRO
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 105
Pos C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
Serie n° 1
6 1.ZACCARIA ANDREA
2.ROSSETTO JACOPO
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.CIPRESSO SEBASTIANO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 153
3 1.BERNARDO MATTEO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.ZANELLATO DAVIDE
4.LUISE FRANCESCO
PADOVANUOTO  
FINA 134
1 1.SCRASCIA MATTIA
2.MARCATO DAVIDE
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 108
4 1.RADHIMA ALBERTO
2.FINCATO ALESSANDRO
3.MILAN GIANLUCA
4.TREVISAN ALESSANDRO
PADOVANUOTO  
FINA 95
5 1.BARBIERO FEDERICO
2.CAPPELLO MATTEO
3.BERLINCIONI NICOLO'
4.OLIVI ALESSANDRO
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 94
2 1.CONTE CARLO ALBERTO
2.CRIVELLARO RICCARDO
3.BRAGHETTO DANIELE
4.VETTORATO NICOLÒ
PADOVANUOTO  
FINA 64
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti Società Tempo ottenuto Punti
2 6 1.FARINA JACOPO
2.CUSSIGH PIETRO
3.ARUFFO LEONE
4.FRANCESCHINI AARON
LEOSPORT  
FINA 195
2 2 1.FABRIS MICHELE
2.ZIN FRANCESCO
3.SANTOLIN ANDREA
4.ZACCARIA MATTEO
NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 157
1 6 1.ZACCARIA ANDREA
2.ROSSETTO JACOPO
3.SINAGRA GIUSEPPE MARCO
4.CIPRESSO SEBASTIANO
THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 153
1 3 1.BERNARDO MATTEO
2.FASOLATO GIANMARCO
3.ZANELLATO DAVIDE
4.LUISE FRANCESCO
PADOVANUOTO  
FINA 134
2 4 1.CERIN TOMMASO
2.DALL'IGNA ALESSANDRO
3.RIGON ELIA GIOVANNI
4.CREAZZO FRANCESCO
AQUAREA VICENZA  
FINA 115
2 5 1.SARTORELLO TOMMASO
2.BUONGIOVANNI RICCARDO
3.MASIERO ALESSANDRO
4.ZENERE MARCO
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 110
1 1 1.SCRASCIA MATTIA
2.MARCATO DAVIDE
3.BOSCOLO MARCHI FEDERICO
4.IANNETTA GIOVANNI
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 108
2 1 1.STIRBU VALENTINO
2.MINOTTO MILANI FABIO
3.TISO DAVIDE
4.OLARI DAMIAN
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 108
2 3 1.TOMASIN DAVIDE
2.PALLADIN MARC
3.PEGORARO RICCARDO
4.VANZAN ALESSANDRO
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 105
10° 1 4 1.RADHIMA ALBERTO
2.FINCATO ALESSANDRO
3.MILAN GIANLUCA
4.TREVISAN ALESSANDRO
PADOVANUOTO  
FINA 95
11° 1 5 1.BARBIERO FEDERICO
2.CAPPELLO MATTEO
3.BERLINCIONI NICOLO'
4.OLIVI ALESSANDRO
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 94
12° 1 2 1.CONTE CARLO ALBERTO
2.CRIVELLARO RICCARDO
3.BRAGHETTO DANIELE
4.VETTORATO NICOLÒ
PADOVANUOTO  
FINA 64
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie