Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   4a giornata attivitÓ di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 BERTOLDO NICOLO' 2004 3 PISCINE  
FINA 386
2░ 3 TONIOLO FRANCESCO 2004 3 PISCINE  
FINA 386
3░ 5 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO  
FINA 348
4░ 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS  
FINA 347
5░ 2 STELLA MARCO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 293
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 LUCATO LEONARDO 1998 TEAM VENETO  
FINA 709
2░ 5 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
FINA 617
3░ 2 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 528
4░ 3 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO  
FINA 520
5░ 6 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 443
6░ 7 ORSI TOMMASO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 440
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:00.44 KOCH MARCO BERLINO 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 LUCATO LEONARDO1998 TEAM VENETO  
FINA 709
2░ 1 5 MARTELLO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO  
FINA 617
3░ 1 2 CONFORTO FILIPPO2002 SCHIO NUOTO  
FINA 528
4░ 1 3 MENTA MARCO2002 TEAM VENETO  
FINA 520
5░ 1 6 GERON MATTIA2004 TEAM VENETO  
FINA 443
6░ 1 7 ORSI TOMMASO2001 TEAM EUGANEO  
FINA 440
7░ 2 4 BERTOLDO NICOLO'2004 3 PISCINE  
FINA 386
8░ 2 3 TONIOLO FRANCESCO2004 3 PISCINE  
FINA 386
9░ 2 5 BORIN LEONARDO2004 TEAM EUGANEO  
FINA 348
10░ 2 6 ANDOLFATTO STEFANO2004 AQUAPOLIS  
FINA 347
11░ 2 2 STELLA MARCO2001 TEAM EUGANEO  
FINA 293
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 2 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 528
2░ 1 3 MENTA MARCO 2002 TEAM VENETO  
FINA 520
3░ 1 6 GERON MATTIA 2004 TEAM VENETO  
FINA 443
4░ 2 4 BERTOLDO NICOLO' 2004 3 PISCINE  
FINA 386
5░ 2 3 TONIOLO FRANCESCO 2004 3 PISCINE  
FINA 386
6░ 2 5 BORIN LEONARDO 2004 TEAM EUGANEO  
FINA 348
7░ 2 6 ANDOLFATTO STEFANO 2004 AQUAPOLIS  
FINA 347
Juniores - M
1░ 1 5 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
FINA 617
2░ 1 7 ORSI TOMMASO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 440
3░ 2 2 STELLA MARCO 2001 TEAM EUGANEO  
FINA 293
Cadetti - M
1░ 1 4 LUCATO LEONARDO 1998 TEAM VENETO  
FINA 709
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie