Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ di categoria Belluno - Treviso   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 400
2░ 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
3░ 6 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 346
4░ 4 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
5░ 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
6░ 7 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 316
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
FINA 526
2░ 4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 507
3░ 3 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 455
4░ 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 413
5░ 6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 398
6░ 7 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 368
7░ 1 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 339
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 622
2░ 6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 601
3░ 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 597
4░ 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 590
5░ 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 519
6░ 8 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 506
7░ 2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 498
8░ 1 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 460
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA2000 HYDROS  
FINA 622
2░ 1 6 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
FINA 601
3░ 1 3 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 597
4░ 1 5 RADO ARIANNA2001 HYDROS  
FINA 590
5░ 2 5 CORDA MARTINA2004 HYDROS  
FINA 526
6░ 1 7 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 519
7░ 2 4 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 507
8░ 1 8 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 506
9░ 1 2 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 498
10░ 1 1 DAMETTO CONSUELO2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 460
11░ 2 3 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 455
12░ 2 2 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 413
13░ 3 2 CARONELLO ANNA MADDALENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 400
14░ 2 6 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 398
15░ 2 7 LUCANTONI LAVINIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 368
16░ 3 3 PETRARIU GEORGIA2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
17░ 3 6 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 346
18░ 3 4 BETTO IRENE MARIANTONIETTA2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
19░ 2 1 ZAMBON ALICE2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 339
20░ 3 5 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
21░ 3 7 ZANLORENZI GIULIA2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 316
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 5 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
FINA 526
2░ 1 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 519
3░ 2 4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 507
4░ 1 8 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 506
5░ 1 2 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 498
6░ 2 3 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 455
7░ 2 2 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 413
8░ 3 2 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 400
9░ 2 6 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 398
10░ 2 7 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 368
11░ 3 3 PETRARIU GEORGIA 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 357
12░ 3 6 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 346
13░ 2 1 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 339
14░ 3 5 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO  
FINA 321
15░ 3 7 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 316
Juniores - F
1░ 1 6 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 601
2░ 1 3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 597
3░ 3 4 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO  
FINA 343
Cadetti - F
1░ 1 4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS  
FINA 622
2░ 1 5 RADO ARIANNA 2001 HYDROS  
FINA 590
3░ 1 1 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 460
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie