Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.CRIVELLARI FILIPPO
2.VEGGO ELIA
3.MILAN SAMUELE
4.CAVALLARO FILIPPO
ADRIA NUOTO  
FINA 207
2░ 4 1.BERTONCINI ALESSIO
2.ROMANIN FILIPPO
3.FRAZZOLI GIACOMO
4.BELLONZI THOMAS
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 199
3░ 3 1.BERGAMIN MARCO
2.ZERBINATI RICCARDO
3.RIZZO GABRIELE
4.VISENTINI LUCA
ROVIGONUOTO  
FINA 197
4░ 5 1.BORDIN GIACOMO
2.MAGOSSO MATTIA
3.MANFRIN THOMAS
4.MARIN UMBERTO
TEAM EUGANEO  
FINA 157
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO  
FINA 278
2░ 2 1.BOSCO MATTEO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.VOLPATO GIACOMO
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 264
3░ 4 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO  
FINA 262
4░ 1 1.FERRIGO NICO
2.PICELLI MATTEO
3.POLONIO VALERIO
4.SATTIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
FINA 255
5░ 5 1.BERNARDINI DAVIDE
2.SCICCHITANO MATTIA
3.GATTOLIN DAVIDE
4.CANAZZA PIETRO
AMATORI NUOTO  
FINA 215
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO  
FINA 278
2░ 1 2 1.BOSCO MATTEO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.VOLPATO GIACOMO
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 264
3░ 1 4 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO  
FINA 262
4░ 1 1 1.FERRIGO NICO
2.PICELLI MATTEO
3.POLONIO VALERIO
4.SATTIN ANDREA
TEAM EUGANEO  
FINA 255
5░ 1 5 1.BERNARDINI DAVIDE
2.SCICCHITANO MATTIA
3.GATTOLIN DAVIDE
4.CANAZZA PIETRO
AMATORI NUOTO  
FINA 215
6░ 2 2 1.CRIVELLARI FILIPPO
2.VEGGO ELIA
3.MILAN SAMUELE
4.CAVALLARO FILIPPO
ADRIA NUOTO  
FINA 207
7░ 2 4 1.BERTONCINI ALESSIO
2.ROMANIN FILIPPO
3.FRAZZOLI GIACOMO
4.BELLONZI THOMAS
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 199
8░ 2 3 1.BERGAMIN MARCO
2.ZERBINATI RICCARDO
3.RIZZO GABRIELE
4.VISENTINI LUCA
ROVIGONUOTO  
FINA 197
9░ 2 5 1.BORDIN GIACOMO
2.MAGOSSO MATTIA
3.MANFRIN THOMAS
4.MARIN UMBERTO
TEAM EUGANEO  
FINA 157
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie