Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SARTORATO GIULIA
2.ANDREETTA ALICE
3.BUSATTO AURORA
4.FERRARI SONIA
ADRIA NUOTO  
FINA 300
2░ 2 1.TOGNOLO GIORGIA
2.BELLINI SOFIA EMMA
3.EWENIKE JULIANA IDINMACHI
4.MION ANNA
TEAM EUGANEO  
FINA 221
3░ 5 1.ANDREOTTI VITTORIA
2.BARTOLOZZI SOFIA
3.RIZZO FRANCESCA
4.FORNASIERO CECILIA
ROVIGONUOTO  
FINA 182
4░ 3 1.GUSELLA LAURA CHIARA
2.LAZUR STEFANIA
3.GREGGIO EMMA
4.TRIVELLATO GLORIA
TEAM EUGANEO  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO  
FINA 338
2░ 2 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.CONTILIANO ALICE
4.FERRARI REBECCA
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 281
3░ 5 1.BOMBONATO GIOIA
2.BERTUCCI ALESSIA
3.CESTAROLLO DIANA
4.INGEGNERI AURORA
ROVIGONUOTO  
FINA 275
4░ 4 1.CAMPISI ALICE
2.AMBROSIO MARGHERITA
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.NARDIOTTI EMMA
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO  
FINA 338
2░ 2 4 1.SARTORATO GIULIA
2.ANDREETTA ALICE
3.BUSATTO AURORA
4.FERRARI SONIA
ADRIA NUOTO  
FINA 300
3░ 1 2 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.CONTILIANO ALICE
4.FERRARI REBECCA
OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 281
4░ 1 5 1.BOMBONATO GIOIA
2.BERTUCCI ALESSIA
3.CESTAROLLO DIANA
4.INGEGNERI AURORA
ROVIGONUOTO  
FINA 275
5░ 1 4 1.CAMPISI ALICE
2.AMBROSIO MARGHERITA
3.STRADIOTTO ANDREA NICOLE
4.NARDIOTTI EMMA
NUOTATORI PADOVANI  
FINA 266
6░ 2 2 1.TOGNOLO GIORGIA
2.BELLINI SOFIA EMMA
3.EWENIKE JULIANA IDINMACHI
4.MION ANNA
TEAM EUGANEO  
FINA 221
7░ 2 5 1.ANDREOTTI VITTORIA
2.BARTOLOZZI SOFIA
3.RIZZO FRANCESCA
4.FORNASIERO CECILIA
ROVIGONUOTO  
FINA 182
8░ 2 3 1.GUSELLA LAURA CHIARA
2.LAZUR STEFANIA
3.GREGGIO EMMA
4.TRIVELLATO GLORIA
TEAM EUGANEO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie