Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 RABACHIN YLENIA 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 153
2░ 4 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 150
3░ 2 ANDREOTTI VITTORIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 133
4░ 5 BARTOLOZZI SOFIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 EWENIKE JULIANA IDINMACHI 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 197
2░ 2 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 168
3░ 4 TOGNOLO GIORGIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 146
4░ 5 MION ANNA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 135
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 234
2░ 5 STRADIOTTO ANDREA NICOLE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 214
3░ 4 CESTAROLLO DIANA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 188
4░ 6 FERRARI SONIA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 185
5░ 1 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 167
- 2 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 347
2░ 5 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 302
3░ 2 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 235
4░ 6 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 202
5░ 4 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 197
6░ 1 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 195
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 ROSINA GRETA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 347
2░ 1 5 BUSATTO AURORA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 302
3░ 1 2 BALDO AURORA SAMANTHA2006 AMATORI NUOTO  
FINA 235
4░ 2 3 ANDREETTA ALICE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 234
5░ 2 5 STRADIOTTO ANDREA NICOLE2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 214
6░ 1 6 CONTILIANO ALICE2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 202
7░ 3 3 EWENIKE JULIANA IDINMACHI2006 TEAM EUGANEO  
FINA 197
7░ 1 4 BIZZIATO LUNA2006 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 197
9░ 1 1 GREGGIO EMMA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 195
10░ 2 4 CESTAROLLO DIANA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 188
11░ 2 6 FERRARI SONIA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 185
12░ 3 2 BELLINI SOFIA EMMA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 168
13░ 2 1 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 167
14░ 4 3 RABACHIN YLENIA2007 AMATORI NUOTO  
FINA 153
15░ 4 4 GUSELLA LAURA CHIARA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 150
16░ 3 4 TOGNOLO GIORGIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 146
17░ 3 5 MION ANNA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 135
18░ 4 2 ANDREOTTI VITTORIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 133
19░ 4 5 BARTOLOZZI SOFIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 100
- 2 2 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie