Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 ANDREOTTI VITTORIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 152
2░ 4 CECCHINATO GAIA 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 142
3░ 2 VIGOLO ELENA 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 137
4░ 5 FOGAGNOLO NOEMI 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 SCANDALETTI CLOE 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 226
2░ 4 GREGGIO EMMA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 202
3░ 2 BARTOLOZZI SOFIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 146
- 3 POLELLO NICOL 2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 PEZZANI ADELAIDE 2007 AMATORI NUOTO  
FINA 246
2░ 1 FERRARI REBECCA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 215
3░ 5 MILANI BONANDIN CAROLINA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 194
4░ 4 NARDIOTTI EMMA 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 190
5░ 6 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 181
6░ 3 MION ANNA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 180
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 ANDREOTTI ELENA 2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 240
2░ 3 FOLEGATTI AMBRA 2007 ADRIA NUOTO  
FINA 208
2░ 4 INGEGNERI AURORA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 208
4░ 2 BOMBONATO GIOIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 202
5░ 5 BELLINI SOFIA EMMA 2007 TEAM EUGANEO  
FINA 194
6░ 6 TOGNOLO GIORGIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 EWENIKE JULIANA IDINMACHI 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 306
2░ 3 BUSATTO AURORA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 293
3░ 6 FRIGO RACHEL 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 249
4░ 5 CAMPISI ALICE 2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 245
5░ 2 RIZZO FRANCESCA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 241
6░ 1 FORNASIERO CECILIA 2007 ROVIGONUOTO  
FINA 182
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 AMBROSIO MARGHERITA 2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 317
2░ 2 SARTORATO GIULIA 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 315
3░ 1 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO  
FINA 306
3░ 5 BERTUCCI ALESSIA 2006 ROVIGONUOTO  
FINA 306
5░ 3 ANDREETTA ALICE 2006 ADRIA NUOTO  
FINA 295
6░ 6 TRIVELLATO GLORIA 2006 TEAM EUGANEO  
FINA 278
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 AMBROSIO MARGHERITA2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 317
2░ 1 2 SARTORATO GIULIA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 315
3░ 1 5 BERTUCCI ALESSIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 306
3░ 1 1 BUSINARO BEATRICE2006 AMATORI NUOTO  
FINA 306
3░ 2 4 EWENIKE JULIANA IDINMACHI2006 TEAM EUGANEO  
FINA 306
6░ 1 3 ANDREETTA ALICE2006 ADRIA NUOTO  
FINA 295
7░ 2 3 BUSATTO AURORA2006 ADRIA NUOTO  
FINA 293
8░ 1 6 TRIVELLATO GLORIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 278
9░ 2 6 FRIGO RACHEL2006 ADRIA NUOTO  
FINA 249
10░ 4 2 PEZZANI ADELAIDE2007 AMATORI NUOTO  
FINA 246
11░ 2 5 CAMPISI ALICE2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 245
12░ 2 2 RIZZO FRANCESCA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 241
13░ 3 1 ANDREOTTI ELENA2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 240
14░ 5 5 SCANDALETTI CLOE2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 226
15░ 4 1 FERRARI REBECCA2007 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 215
16░ 3 4 INGEGNERI AURORA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 208
16░ 3 3 FOLEGATTI AMBRA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 208
18░ 3 2 BOMBONATO GIOIA2006 ROVIGONUOTO  
FINA 202
18░ 5 4 GREGGIO EMMA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 202
20░ 3 5 BELLINI SOFIA EMMA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 194
20░ 4 5 MILANI BONANDIN CAROLINA2007 ADRIA NUOTO  
FINA 194
22░ 4 4 NARDIOTTI EMMA2006 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 190
23░ 2 1 FORNASIERO CECILIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 182
24░ 4 6 GUSELLA LAURA CHIARA2007 TEAM EUGANEO  
FINA 181
25░ 4 3 MION ANNA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 180
26░ 3 6 TOGNOLO GIORGIA2006 TEAM EUGANEO  
FINA 177
27░ 6 3 ANDREOTTI VITTORIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 152
28░ 5 2 BARTOLOZZI SOFIA2007 ROVIGONUOTO  
FINA 146
29░ 6 4 CECCHINATO GAIA2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 142
30░ 6 2 VIGOLO ELENA2007 NUOTATORI PADOVANI  
FINA 137
31░ 6 5 FOGAGNOLO NOEMI2007 ROVIGONUOTO  
FINA 124
- 5 3 POLELLO NICOL2007 CLODIA PISCINA E FITNESS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie