Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >   3a giornata attivitÓ zonale di categoria PD-RO-VI-VR  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 453
2░ 2 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 401
3░ 6 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 336
4░ 4 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 291
5░ 5 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT  
FINA 255
- 1 ZAGO MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
- 7 CAVALLINI GIADA 2004 CSS  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 539
2░ 5 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 507
3░ 6 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 455
4░ 3 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 411
5░ 7 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 393
6░ 1 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 377
7░ 2 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 539
2░ 1 5 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS  
FINA 507
3░ 1 6 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 455
4░ 2 3 ZANDRON EMMA2001 PADOVANUOTO  
FINA 453
5░ 1 3 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 411
6░ 2 2 COSTANZO ELENA2003 PADOVANUOTO  
FINA 401
7░ 1 7 IONASCU EMANUELA2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 393
8░ 1 1 GIANESE CAMILLA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 377
9░ 1 2 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 376
10░ 2 6 SIMONETTO GAIA2005 GIS  
FINA 336
11░ 2 4 ZANCHETTA MARGHERITA2005 IN SPORT  
FINA 291
12░ 2 5 PRANDINA SARA2004 IN SPORT  
FINA 255
- 2 1 ZAGO MARTINA2005 PADOVANUOTO  
- 2 7 CAVALLINI GIADA2004 CSS  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 539
2░ 1 5 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 507
3░ 1 6 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 455
4░ 1 7 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 393
5░ 1 1 GIANESE CAMILLA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 377
6░ 1 2 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 376
7░ 2 6 SIMONETTO GAIA 2005 GIS  
FINA 336
8░ 2 4 ZANCHETTA MARGHERITA 2005 IN SPORT  
FINA 291
9░ 2 5 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT  
FINA 255
- 2 1 ZAGO MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
- 2 7 CAVALLINI GIADA 2004 CSS  
Juniores - F
1░ 1 3 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 411
2░ 2 2 COSTANZO ELENA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 401
Cadetti - F
1░ 2 3 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 453
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie