Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BUSOLIN FRANCESCO
2.SACHER PIETRO
3.DALLA TOR ALBERTO
4.MICHIELIN GIOVANNI
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 193
2░ 2 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.BRIDA TOMMASO
3.ODOLO LUCA
4.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 182
3░ 3 1.LENISA NICHOLAS
2.DEVIZZI EMANUELE
3.MICHIELETTO LORENZO
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.JEDREJCIC DIEGO
2.SIBEN NICOLO'
3.GALLINA NICCOLO'
4.MIRON ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 278
2░ 4 1.CAVALLIN LORENZO
2.SPADETTO LORENZO
3.BORSATO ALESSANDRO
4.DI FILIPPO TAZIO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
3░ 2 1.TARTAGGIA MATTIA
2.COAN ALESSANDRO
3.COLLODEL LORENZO
4.GANDIN LUCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 223
4░ 5 1.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.JEDREJCIC DIEGO
2.SIBEN NICOLO'
3.GALLINA NICCOLO'
4.MIRON ANDREA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 278
2░ 1 4 1.CAVALLIN LORENZO
2.SPADETTO LORENZO
3.BORSATO ALESSANDRO
4.DI FILIPPO TAZIO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
3░ 1 2 1.TARTAGGIA MATTIA
2.COAN ALESSANDRO
3.COLLODEL LORENZO
4.GANDIN LUCA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 223
4░ 2 4 1.BUSOLIN FRANCESCO
2.SACHER PIETRO
3.DALLA TOR ALBERTO
4.MICHIELIN GIOVANNI
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 193
5░ 2 2 1.ZAMBITO MARSALA DAVIDE
2.BRIDA TOMMASO
3.ODOLO LUCA
4.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 182
6░ 2 3 1.LENISA NICHOLAS
2.DEVIZZI EMANUELE
3.MICHIELETTO LORENZO
4.KAZAFERI EDIS
MONTENUOTO  
6░ 1 5 1.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.TOLLOT CRISTIANO
NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie