Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CEOTTO TOMMASO 2006 STELLA MARINA  
FINA 183
2░ 2 ODOLO LUCA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 153
3░ 4 GANDIN LUCA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 148
4░ 1 SPONGA GIACOMO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 144
5░ 5 PAIS MARDEN NANON CRISTIAN 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FAVERO FILIPPO 2005 STELLA MARINA  
FINA 276
2░ 6 BUSOLIN FRANCESCO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 205
3░ 5 CAMPODELL'ORTO TOMMASO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 190
4░ 2 SACHER PIETRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 183
5░ 1 MELCHIORETTO NICOLO' 2006 STELLA MARINA  
FINA 170
5░ 4 MICHIELIN GIOVANNI 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 170
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 298
2░ 1 BAZZO ALEX 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 278
3░ 3 SIBEN NICOLO' 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 257
4░ 2 SPADETTO LORENZO 2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 239
5░ 6 BRIDA TOMMASO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 213
6░ 5 BUTTAZZI ALESSANDRO 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 204
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 BORSATO ALESSANDRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 298
2░ 1 1 BAZZO ALEX2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 278
3░ 2 3 FAVERO FILIPPO2005 STELLA MARINA  
FINA 276
4░ 1 3 SIBEN NICOLO'2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 257
5░ 1 2 SPADETTO LORENZO2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 239
6░ 1 6 BRIDA TOMMASO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 213
7░ 2 6 BUSOLIN FRANCESCO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 205
8░ 1 5 BUTTAZZI ALESSANDRO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 204
9░ 2 5 CAMPODELL'ORTO TOMMASO2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 190
10░ 3 3 CEOTTO TOMMASO2006 STELLA MARINA  
FINA 183
10░ 2 2 SACHER PIETRO2005 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 183
12░ 2 1 MELCHIORETTO NICOLO'2006 STELLA MARINA  
FINA 170
12░ 2 4 MICHIELIN GIOVANNI2006 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 170
14░ 3 2 ODOLO LUCA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 153
15░ 3 4 GANDIN LUCA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 148
16░ 3 1 SPONGA GIACOMO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 144
17░ 3 5 PAIS MARDEN NANON CRISTIAN2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 132
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie