Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MASETTO ELENA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 221
2░ 4 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 190
3░ 6 BACCHION BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
4░ 5 GIONCO CATERINA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 142
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 180
2░ 4 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 120
3░ 5 ROSSO GINEVRA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 118
4░ 3 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 98
5░ 6 ZANATTA GIORGIA 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 90
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ANGELICO AURORA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 222
2░ 5 CALLERI GAIA 2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 191
3░ 2 COGHETTO MARTINA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 174
4░ 3 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 172
5░ 6 BENETELLO SOFIA 2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 154
6░ 7 PLAMADEALA VANESSA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 142
7░ 8 ZECCHIN ALESSIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 118
- 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ANGELICO AURORA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 222
2░ 3 3 MASETTO ELENA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 221
3░ 1 5 CALLERI GAIA2008 AQUAFIT 2.0  
FINA 191
4░ 3 4 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 190
5░ 2 2 DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 180
6░ 1 2 COGHETTO MARTINA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 174
6░ 3 6 BACCHION BEATRICE2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
8░ 1 3 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 172
9░ 1 6 BENETELLO SOFIA2009 AQUAFIT 2.0  
FINA 154
10░ 3 5 GIONCO CATERINA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 142
11░ 1 7 PLAMADEALA VANESSA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 142
12░ 2 4 FORNASIERO ANGELICA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 120
13░ 2 5 ROSSO GINEVRA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 118
13░ 1 8 ZECCHIN ALESSIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 118
15░ 2 3 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 98
16░ 2 6 ZANATTA GIORGIA2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 90
- 1 1 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie